Осьминожко• 24 июня 2023

Самоудовлетворение 18+

Когда вы себя удовлетворяете, Вы стимулируете свои соски? если да, то когда вы это делаете, перед процессом или во время процесса?
Я имею ввиду только самоудовлетворение, обычный секас меня не интересует. Спасибо.
автор Осьминожко • 24 июня 2023
Я стимулирую свои соски только перед процессом, когда я еще не сильно возбуждена. Это мне помогает возбудится. А потом уже соски не стимулирую, потому что они уже не дают такого результат, по сравнению с клитором.
Но сразу с клитора начитать не люблю.

Воздух в банке• 24 июня 2023
Такие темы, а «секс» написать стесняетесь?
Комиссия50%• 24 июня 2023
Еще бы вас обычный интересовал...
автор Осьминожко • 24 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
Мне стыдно такие вещи писать. Я стеснительная.
Веккy• 24 июня 2023
Это какая то новая смешная осьминожка
Не боюся осуду• 24 июня 2023
Дрочеры совсем обленились. Жалоба
автор Осьминожко • 24 июня 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Дрочеры совсем обленились. Жалоба
жалобать некрасиво, будете наказаны.