Лорка-хлорка• 24 июня 2023

Ручки грудничка

Чем протирать (мыть) ручки грудничка (1.5 мес), которые он вечно суёт в рот?)
ИМХОля• 24 июня 2023
Водою.
Вологим дитячим рушником.

ПрипоРошенная• 24 июня 2023
зачем? он же не в грязи у вас лежит и не в ней руками возит.
Бяки-козяки• 24 июня 2023
Нічим,це нормально
Сон і дрімота• 24 июня 2023
Змиритися, що він з´їв купу бруду і пилюки....а взагалі вода і мило, нічого надзвичайного
Gvenna• 24 июня 2023
Не перестарайтесь, от частого мытья кожа сушится.
п.с. Я в таком возрасте не заморачивалась. Дома у меня инфекций нет. На улице если в песке гребется и в принципе за что то берется - тогда слежу и протираю.
Поміркована думка• 24 июня 2023
Ничем. Зачем? Купания достаточно
Мост_Устал• 24 июня 2023
А они что грязные?