Ответ дляOlga Zelenyak
Если представить, что Пригожин захватит власть, зачем ему Украина? Ну реально?
Чего москальне до войны не хватало? Денег? Территорий?
У них столько ресурсов, что ради спокойной жизни и возможности ими пользоваться новым хозяевам воевать в Украине надо будет меньше всего.
Неужели кто-то верит, что без Донбаса и Запорожья жизни кацапам нет?
та не потрібні йому ні влада, ні Україна.
Як і очікувалося це був спекткаль заради маніпуляції.
фініта ла комедіа.
Stefaniya K.• 24 июня 2023
РФ знімає війська з фронту в Україні - соцмережі
РФ начебто забирає частину підрозділів з України
При цьому російські ЗМІ пишуть, що частина підрозділів самі покидають позиції і хочуть підтримати Вагнер.
Міноборони росії забирає війська з передової на багатьох напрямках в Україні і відправляє їх до Москви, повідомляють так звані російські воєнкори.При цьому самі російські ЗМІ пишуть, що частина підрозділів відходять самі з позицій та їдуть на підтримку ПВК Вагнер.
Зазначимо, є також інформаціє про те, що Вагнер веде переговори з владою РФ.
Нагадаємо, що у Міноборони України закликають ставитися обережно до подій у росії
Ответ дляOlga Zelenyak
Они нашими территориями пытаются прикрыть дыры в бюджете. Телевизор вместо холодильника. Я слабо верю, что воровать на раше станут меньше. Недообщество сейчас нервное, так просто уже не отпетляешь. Ну и идейность конечно тоже не стоит отметать.
Ответ дляЛинда
Головне, щоб війна в нашій країні не почалася з початку...
Вы умный человек.
Пригожин ненавидит Украину и хочет убить Шойгу за его либерализм, из-за которого они потеряли тысячи военных.
Если он доберется до ядерки и до власти, то на Украину полетит Тополь-М
Ответ дляLudaSHS
Про договор с лукашенко
почему эта инфа появилась сразу после того, как Маляр сказала про наступление?
Все? Цель достигнута?
И 6 вертолетов и самолет пожертвовали?
Все? Цель достигнута?
И 6 вертолетов и самолет пожертвовали?
Пригожин на своем канале опроверг информацию о договорняке, написал, переговоры были, но безуспешные.
Хз, кому верить
Stefaniya K.• 24 июня 2023
19:05
Бунт Пригожина. Вагнеровцы вошли в Московскую область, СМИ пишут, что судьба Путина решится за 24 часа — онлайн
Ксенияяяяя• 24 июня 2023
Ответ дляvinika
Хочу чтоб мацква была как Бахмут и Мариуполь
Я хочу, щоб там було, як у Бучі. А ми потім роведемо руками і скажемо, що то постановка
Ответ дляMidlkgr
Пригожин прийняв пропозицію Лукашенка про зупинення руху ’Вагнера’ на території Росії та подальші кроки щодо деескалації напруги.
Ох и ссыкло галимое.
⚡️Жодних пропозицій від президента Білорусі Лукашенко я не приймав - Пригожин
Переговори були, але марні.
Все що йдеться у ЗМІ – нахабна брехня.
@smolii_ukraine
Переговори були, але марні.
Все що йдеться у ЗМІ – нахабна брехня.
@smolii_ukraine
IanxMickey• 24 июня 2023
Ответ дляMidlkgr
ПРИГОЖИН СКАЗАВ, ЩО ВІН НЕ ВІВ ПЕРЕГОВОРІВ.
Видихаємо
Охрана, отмена? Фиг поймешь этого зека и усатого таракана...
Ответ дляДами
Я не понимаю . Откуда тут Лукашенко? Пуйла опустил зэк, другие зэки впряглись, некоторые вояки тоже, что теперь с ними будет?
Война это искусство обмана. Мы варимся в этом и не знаем где правда.
Что бы ни было 7 шт авиации и шорох населения в ростове и воронеже это нечто, плюс репутация путина.
Ответ дляNastyushaK
Увы это не так.Женя - это и есть новая российская элита.
Защищать путина и его шоблу некому.
Когда на трон поднимется Женя ему скорее всего будет не до Украины.
Они будут там наводить порядок и вешать всех ’предателей’.
В это время мы как раз освободим всю территорию Украины.
Защищать путина и его шоблу некому.
Удалено администрацией...