Midlkgr• 24 июня 2023

Якщо вагнера зайдуть у москву, що буде далі?

Матусік• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
🇺🇦Наконец-то! ❗️ЗСУ розпочали масштабний контрнаступ, – Маляр.

«Східне угруповання військ сьогодні розпочало наступ на декількох напрямках одночасно. У напрямку Оріхово-Василівки, Бахмута, Богданівки, Ягідне, Кліщіївка, Курдюмівка. На всіх напрямках є просування вперед».

Цю інфу підтверджують і кацапи. Пишуть, що ЗСУ провели успішне форсування Дніпра в районі Антонівського мосту, йде бій.
Божого захисту кожному нашому захиснику 🙏🙏🙏
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Нам уже любой расклад на руку, чем бы не закончилось, раша продемонстрировала полную импотентность и утрату контроля.
Раздолбят Вагнер - отлично, меньше опытных вояк противника на фронте, Вагнер продолжит движение вперед - еще лучше, это приблизит рашу к полному хаосу.
любой шухер на руку, если есть потери в военной силе рашки!
Плюс еще геополитика. На арене путин скатывается в яму боягуза и слабака, оторванного от реальности.
Орбан, Ердоган и Си на это смотрят. Крутят на ус. А американцы и бритищи уже просчитали кучу всего наперед
_Olka_• 24 июня 2023
Покидайте еще мемов, плз
Stefaniya K.• 24 июня 2023
Ответ дляLotusA
Пригожин сказал ,что типа разберемся с москвой и вернемся на позиции в Украину...это что @ля будет....(((
Пригожин говорил,что войну надо заканчивать.Что Донбасс никто 8 лет не бомбил,что все вранье кремлевское,что ни Украина,ни НАТО не собирались нападать.Что сто тыс или двести тыс русских пацанов путин с шойгу угробили в войне,геноцит
автор Midlkgr • 24 июня 2023
Похода на мацкву не буде. Абідно.
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Если представить, что Пригожин захватит власть, зачем ему Украина? Ну реально?
Чего москальне до войны не хватало? Денег? Территорий?
У них столько ресурсов, что ради спокойной жизни и возможности ими пользоваться новым хозяевам воевать в Украине надо будет меньше всего.
Неужели кто-то верит, что без Донбаса и Запорожья жизни кацапам нет?
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляMidlkgr
Лукашенко провел переговоры с Евгением Пригожиным. Сообщает пресс-служба главы Беларуси.

’В результате чего пришли к договоренностям о недопустимости развязывания кровавой бойни на территории России. Евгений Пригожин принял предложение Президента Беларуси Александра Лукашенко об остановке движения вооруженных лиц компании Вагнер на территории России и дальнейших шагах по деэскалации напряжения.
На данный момент на столе - абсолютно выгодный и приемлемый вариант развязки ситуации, с гарантиями безопасности для бойцов ЧВК Вагнер», - заявляют в офисе Лукашенко.
Вечно примазывается к мирным угодам. Миротворец блин
Ваша величність• 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет, томятся в пробке
Бедоси
noree• 24 июня 2023
Бліііін
Все? Кіна не буде?
автор Midlkgr • 24 июня 2023
Я розчарована
Чомучка• 24 июня 2023
Ответ дляОдяг та сумки
ну зечье захватит - будет зек сосед + путлер сосед. что будет? хуже может или лучше - поживем увидим
тоді великий шанс що в них свої війни почнуться. у будь якому випадку нам це на руку.
Ольга-f5e3• 24 июня 2023
Ответ дляMidlkgr
Пригожин прийняв пропозицію Лукашенка про зупинення руху ’Вагнера’ на території Росії та подальші кроки щодо деескалації напруги.

Ох и ссыкло галимое.
Неужели это всё...
Stefaniya K.• 24 июня 2023
Ответ дляLotusA
Какая ему уже Украина,как роботы не початый край на руси.Вон Якутия в алмазах,труба нефтяная и газовая,Африка в золотишке,куча дел,куча бабла сейчас рекою,а внутренние бунты,а деребаны.
автор Midlkgr • 24 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Неужели это всё...
Шоу влаштували.
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляMidlkgr

Ох и ссыкло галимое.
Смотрим дальше
Чомучка• 24 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
вагнер заминировали город-миллионник Ростов.Давка на жд и авто вокзалах,паника,пробки,люди лезут в поезда один на другого.В магазинах полки полупыстые.Продукты не завозятся.Возле штаба были взрывы и перестрелки,паника ужасная,люди бежали кто куда мог
аж цілу добу продукти не завозяться? ну все, тепер точно передОхнуть.
Ольга-f5e3• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Смотрим дальше
Сворачивайте кинотеатр, кина не будет
Чомучка• 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Он вчера орал, что эта война исключительно за интересы пары олигархов
а імена називав?
sunholder• 24 июня 2023
Оце лука дипломат, оце рівень
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Сворачивайте кинотеатр, кина не будет
Оно уже сутки идет, если вы не заметили))
julil• 24 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Неужели это всё...
А кто-то ожидал другого. В Рашке важно, чтоб элиты его приняли. А не народ. Элиты не поддержали, мелковат Пригожин.
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Сворачивайте кинотеатр, кина не будет
Нет уж
Посмотрим. Ему ж не жить, кто договаривается с кремлем? И что в итоге?
автор Midlkgr • 24 июня 2023
Ля, і шо тепер буде ???
Oksuchakr• 24 июня 2023
Ответ дляLotusA
Аха. Пусть сначала разберётся...А то может и с ним разберутся.
Не понял дурачок, что им дешевле отстать от нас.
Юля Неюля• 24 июня 2023
Ответ дляkuskus
Я вже на відкидаю думки, що це гарно організована операція нашого військового керівництва з російськими елітами, а пригожин лише пішка в цій грі
С какой целью?
Высшее руководство раши продалось за большие деньги, сдало страну и покинули хлебные места?
Ни за что не поверю..
Миззери• 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Тоже думаю что Нахер ему это не надо, тут бы власть удерживать
Матусік• 24 июня 2023
І през.борт повернувся прям недавно
Були якісь переговори, хз про що домовилися
Gюнтер• 24 июня 2023
Ответ дляMidlkgr

Якщо це так,пригожин підписав собі вирок.’Пацаны’,ведь могут не понять...
Веточка сакуры67• 24 июня 2023
Ответ дляsunholder
Оце лука дипломат, оце рівень
Та не говорите , неужели все?
Lady luck21• 24 июня 2023
ну если выполнят условия пригожина-бк техника винансирование- то нам не весело будет