Midlkgr• 24 июня 2023

Якщо вагнера зайдуть у москву, що буде далі?

автор Midlkgr • 24 июня 2023
Ответ дляOmerta
Так жахнули же аж по 1 фуре грузовой
Було.... Вони думали, що по вагнерам попали, а то просто вантажівка
4мама• 24 июня 2023
Ответ дляMidlkgr
І не тільки залишити нас в спокої, а й повернути території,вивести війська, а потім сплачувати репарації
Я хочу в якості репарацій контроль на 300 років над нафтовими і газовими родовищами, які МИ розробляли (особисто і мій батько в мого чоловіка батько). А педерастія мусить самознищитись.
Omerta• 24 июня 2023
Ответ длячаревна
Вчера Ермак выложил фото и пост. Утром, до всех событий. Наводит на мысль, что наши что то знали или ведут игру
Может, наша разведка видела, что намечается. В отличие от западных, которые и крымские события в 14м проспали
автор Midlkgr • 24 июня 2023
Хроники военного переворота (гражданской войны) на россии.

🤪На ЖД вокзале в Ростове мегааншлаг. Народ спасается бегством.
🤪Осталось единственное крупное препятствие для ЧВК перед Москвой — река Ока. Мост там перекрыт. Туда движутся большие колонны техники. При этом власти Москвы уже развернули и мост на Москве-реке.
⚡️⚡️Понедельник в Москве объявили нерабочим днём — Собянин
⚡️⚡️Собянин призвал москвичей максимально воздерживаться от поездок по городу.
.⚡️⚡️Российские военкоры сообщают, что находящаяся в Москве часть опытных солдат и командиров ЧВК ’Вагнер’ ждут прибытия колонн с техникой для решительных действий. Солдаты и командиры ещё 1-2 месяца назад прибыли с Бахмута в Москву.
⚡️Над Москвой летает много боевых вертолётов.
⚡️В Дагестане началась акция «Дагестан без России».
Кузякин• 24 июня 2023
Шо там? Уже в мацкве?
автор Midlkgr • 24 июня 2023
Ответ дляКузякин
Шо там? Уже в мацкве?
Ще ні. 100 км
Кузякин• 24 июня 2023
Ответ дляMidlkgr
Ще ні. 100 км
Ждём
Kvitkaliliia• 24 июня 2023
Ответ дляMidlkgr
Ще ні. 100 км
Що ж вони так довго курять? Це десь 1,5 год
4мама• 24 июня 2023
Ответ длячаревна
І я схиляюсь що то така велика геополітична партія. Наші в курсі. Омерика ниточки смикає. Бо іншої логіки я не бачу.
cherry_colibry• 24 июня 2023
рубль рухнул почти в 2 раза, уже в общем и впагнера не надо
4мама• 24 июня 2023
Ответ дляMidlkgr
Скиньте нам.
Gюнтер• 24 июня 2023
Бадабум. Вечер перестает быть томным
Vittoria66• 24 июня 2023
Ответ дляEspresso_caffe
у нас нет вообще понимания как это все работает, мнение гиркина приведено в виде оценки перспектив как человека, который хоть что-то в этом соображает
Он не больше многих советчиц соображает в военном деле, оперируя и так всем известными фактами. Строит из себя великого стратега, а на самом деле мыльный пузырь. Особенно веселят его акценты на собственном полководческом таланте и героизме. Ну да-ну да, проявил себя во всей красе, удирая, как и полагается крысе, сдав поддельников, в багажнике машины с Донбаса.
Конкордія• 24 июня 2023
Ответ дляКузякин
Ждём
Скринька Пандори оголосила про стрім на ютуб: Є гарні новини. В 21:30 робимо стрім на YouTube.
Не пропустіть!
Час підходу збігається десь плюс мінус))
healer09648293• 24 июня 2023
В кремль зайдуть. Головне щоб на вході не застряли як той танк в дверях цирку😁😁😁
Marinsvet• 24 июня 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Немає чим жахнути невже не зрозуміло. Чи пропонуєте ядеркою?😂 Місяць тому коли РДК почали бомбити бнр це було прощупування обстановки яке путя не прийшов
Вы верите что нечем? Ядеркой можно, если бы они были подальше от нас)
Еленка14• 24 июня 2023
Ответ длябобкина
Думаю, ничего глобального, но много народа поляжет в стычках.
Хай побільше, побільше тих тварюк поляже
healer09648293• 24 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
Так коли кіпіш закінчиться - назад підніметься певно...і все повернеться на свій лад
4мама• 24 июня 2023
Ответ дляКузякин
Шо там? Уже в мацкве?
Перекур перед запливом по мацквє рєкє
healer09648293• 24 июня 2023
Ответ длячаревна
Авжеж то наших рук справа, як інакше?
Wendy Rhoades• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
В москві у понеділок оголосили вихідний.

Свято якесь? Чи що?
ну взагалі нам би теж не завадило зробити вихідний))
все рівно не буде ніякої роботи)))
cherry_colibry• 24 июня 2023
Ответ дляhealer09648293
невозможно, это я вам как специалист имеющий отношение к банковскому делу )
healer09648293• 24 июня 2023
Блін...я цієї ночі лише 2 години спала, і зараз капець як спати хочу....якраз коли найцікавіше почнеться ось ось ....
4мама• 24 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Не пропустіть!
Йду я пробіжусь. Бо після шампанського то не добре буде.
healer09648293• 24 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
Ахаха отже чудові новини
Анастасия К.• 24 июня 2023
К сожалению, уже пишут про переговоры(
cherry_colibry• 24 июня 2023
Ответ дляhealer09648293
Ахаха отже чудові новини
да, там срака экономическая. они боятся открывать финансовый день поэтому выходной
healer09648293• 24 июня 2023
Боже, вуличні бої в москві...ну ж, очікую замісу на мільйони долларів! На тверській нехай єбашуться
Ваша величність• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS

Свято якесь? Чи що?
Будуть лєбєдіноє озєро показувати по тєлєку🥰
Ваша величність• 24 июня 2023
Ответ дляАнастасия К.
К сожалению, уже пишут про переговоры(
Які саме?