healer09648293• 24 июня 2023
Це все класно...але якщо ядерка у зеків музикантів окажеться...що тоді робити будем....чи передбачено це в наших планах і які гарантії безпеки...
Ваша величність• 24 июня 2023
Ответ дляhealer09648293
А зараз ядерка у психічно хворих. Не бачу різниці.
mishkamila• 24 июня 2023
Ответ дляКонкордія
масква встрічає. Вони що справді думають, що він буде пішки, босий і в віночку йти по трасі на кремль? По ходу таки дочекаємося прямого ефіру Пригожина з кабінету президента. Хоч би не проспати
Новини вже пишуть що там якоби переговори вже( я аж засмутилась😟
Будет смешно, если Пригожин реально свергнет путина, и если даже много жести при этом будет для так называемых мирных, то чтобы сформировать нужное общественное мнение нагонит своих ботов на ютуб, на тв. Пусть россияне на своей шкуре поймут, что это такое, когда своими глазами ты видишь одно и понимаешь, что на самом деле, а вокруг отовсюду несутся фейки, подхватываемые массами.
Lady luck21• 24 июня 2023
Ответ дляMarinsvet
Не пойму, вот они с ростова стартанули на москву... Неужели путя не мог по дороге жахнуть по ним чем то? Они едут как на параде, а те роют окопы🤔 Ощущение, что какая то постанова. Главное чтобы от нас поскорее отъеб.. Отстали) пусть друг друга перебьют
Да, тоже думала об этом. Чай ахмат приехал в ростов. Т.е. по дороге они не пересекались... и на встречу никто не ехал с силовиков, запускают в мацкву? Что то не то...
cherry_colibry• 24 июня 2023
Ответ дляneortoju
Что-то не могу понять, почему Илы прилетели в белорашу, уже 5 шт, сейчас шестой летит. Это грузовые военные самолёты. Кто что думает по этому поводу?
Говноэлита вывозит свое барахло
HelterSkelter29• 24 июня 2023
Ответ дляАнастасия К.
К сожалению, уже пишут про переговоры(
Что за переговоры?
stuardesochka• 24 июня 2023
Ответ дляvinika
Хочу чтоб мацква была как Бахмут и Мариуполь
Удалено администрацией...
mishkamila• 24 июня 2023
Ответ дляstuardesochka
Удалено администрацией...
Ну так а если в Бахмуте родные и близкие?
Ирина-bbd0• 24 июня 2023
Ответ дляhealer09648293
В кремль зайдуть. Головне щоб на вході не застряли як той танк в дверях цирку😁😁😁
Никто не видел.брусчатку на красной начали уже разбирать чи ще не?
Ответ дляNastyushaK
Увы это не так.Женя - это и есть новая российская элита.
Защищать путина и его шоблу некому.
Когда на трон поднимется Женя ему скорее всего будет не до Украины.
Они будут там наводить порядок и вешать всех ’предателей’.
В это время мы как раз освободим всю территорию Украины.
Защищать путина и его шоблу некому.
Ви не згодні із думкою, що за ним хтось стоїть? Думаєте сам один хоче провернути військовий переворот?
Ирина-bbd0• 24 июня 2023
Ответ дляstuardesochka
Удалено администрацией...
Родные и близкие это те.которые писали украинцам ’вы сами виноваты.нечего было нацизм а себя взращивать НА Украине!’?
МаргаритаЛьвовна• 24 июня 2023
Ответ дляneortoju
вы тут как-то смешное выражение приносили, но не могу вспомнить какое, звучало типа ’сегодня что за день-...день’ - в рифму оно.
напомните плиииз, не записала))
Espresso_caffe• 24 июня 2023
Ответ дляneortoju
приехали за беларуским спецназом и оружием
мое мнение
Alexsandra• 24 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
да, там срака экономическая. они боятся открывать финансовый день поэтому выходной
Розкажіть будь ласка, в чому саме ’срака’? І які наслідки якщо вікрити в понеділок фін день?
Хочеться хороших новин знову, знову і знову... Чудовий сьогодні день
Вірю нічка буде ще краща, і головне для нас спокійна і мирна!