палка-копалка• 24 июня 2023

Как вам шоу которое устроил ненормальный Пригожин?

Я если честно весь день заходила в телегу и так ждала когда они приедут в мацкву, и тут такой обломо
Но хоть посмеялись
natapril• 25 июня 2023
Ответ длясуфле
Пригожин підписав собі вирок.) Скоро приберуть.
Пуйло здохне також скоро.
Наступу з Білорашки не буде, не розводьте паніку.
Наші хлопці найкращі, повернем УСІ наші землі в цьому році. 💪 І Крим. Скоро.
Це роздуми чи щось знаєте?

Басина• 25 июня 2023
Ответ дляNova LALI
Скоро может быть не до смеха. Как то подозрительно быстро и гладко все прошло. Поговаривают, что хотят передислоцировать войска под шумок и отправить ЧВК с Пригожиным на Волынь через Беларусь. Может и нет, но подобный цирк явно не с проста. Наверняка какую-то пакость задумали. В общем мне происходящее очень не нравится.
Для цього їм не потрібен цирк
Nova LALI• 25 июня 2023
Ответ дляGюнтер
Щоб довго,вам не розписувати.’Поговаривают’,це самий надійний інформатор. Поговариваю,что путин здох..
Ну, такое. Это звучит так словно всех успокаивают. Не знаю что там с готовят, но явно ничего хорошего.
Gюнтер• 25 июня 2023
Ответ дляNova LALI
Таке саме,як ваше поговаривают. Нас,вже неможливо заспокоїти, і застати зненацька.
МАМА НИКИТКИ-2• 25 июня 2023
Ответ дляnatapril
Може, у білорашці буде набирати нове чвк.
З кого?
Nova LALI• 25 июня 2023
Ответ дляБасина
Для цього їм не потрібен цирк
А кто сказал, что у них одна цель? Они могли за время этого цирка и военных перенаправить, и народ отвлечь, и устроить фиктивный переворот, что бы всех несогласных и особо активных потом поубирать, короче чистка по ходу контролируемого ’переворота’, и сменить одно руководство на другое, что бы те особо не возмущались, что их царь их ’понизил’. Может еще там что-то есть...кто знает.
МАМА НИКИТКИ-2• 25 июня 2023
В паралельній темі теж висловили припущення, що хуйла під шумок прибрали. І ділять вже владу між тими, хто підтримував чвк. Це хочаб логічно пояснює спокій і добровільність від’їзду пригожина.
А що там зі змінами в Конституції Білорусії, хто пам’ятає? Там же можна прибрати президента і свого поставити.
Боже, кому свічки ставити, якому святому, щоб мої припущення правдою виявились, і ця треклятущі війна закінчилась нарешті.
Басина• 25 июня 2023
Ответ дляNova LALI
Ну, військових непомітно перенаправити не так просто, як здається. Та й кадрові перестановки в них вже не вперше.
Nova LALI• 25 июня 2023
Ответ дляdnc
я как в воду глядел.. ничего хорошего не будет.. (( 5 грузовых самолетов что то привезли из рашки в белоруссию , и тут внезапно пригожин отправляется туда..
а ещё он пообещал взять Киев за 13 дней.
ну такое взять то не возьмёт, но вот в относительной близости эта армия головорезов ,нам не на руку (
Это вообще не гуд. У меня такое ощущение как перед 24 февраля.

Безникая• 25 июня 2023
Ответ дляdnc
Я все жду что этот человек из окружения окажется он.. иначе цирк какой-то сумасшествия
Nova LALI• 25 июня 2023
Ответ дляБасина
Может и не будет наступления, я ж не экстрасенс. Но все эти манипуляции очень подозрительны, соответственно и приходишь к выводам и предположениям, что там они решили устроить второе нашествие.
Безникая• 25 июня 2023
Ответ длясладика
Пригожин уже пішов до картопляного фюрера, думаю будуть робити спробу зайти зі сторони рб. Ось для чого був цей цирк.
Может это?
mar minor• 25 июня 2023
Ответ дляGюнтер
Ви вірите,що ЗСУ можливо чимось відволікти,якщо ви про порадницю,тоді так відволіклись.
А я про ЗСУ писала ? Где ?
mar minor• 25 июня 2023
Ответ дляnata.ant
Ну ви думаєте наші військові дурні прям
🤦‍♀️еще одна .. где было про военных.. читают одно и придумывают на ходу .. садик чес слово
MashaizDusha• 25 июня 2023
Ответ дляdnc
Учасник проєкту з 11.06.23 нам розказує що треба вечь час чекати гіршого. Ви тут всі такі транспарентні. А головне розрахунок на тупих. Ну типу:
- Пригожин майже до Москви дійшов - пагано, він буде страшніше за Пуйла як лідер рашки! (про Бучу, заміновану ЗАЕС, підірвану ГЕС забуваємо, то не страшно)
- Пригожин домовився й знов Путін цар - це не до добра, він зараз розвернеться й зайде з іншої сторони, під іншим кутом (а що йому заважало це зробити без збиття кількох руських літаків по дорозі й виставляння пуйла ідіотом?) І вагнери тут були вже давно, то що нам не на руку, що погіршилося?
Мария-a546• 25 июня 2023
Ответ дляМандарина
Уже в Штатах вторая серия идет
Этот день войдет таки в историю))
Согласна, там своя драма разворачивается)))
Nova LALI• 25 июня 2023
Ответ дляMashaizDusha
Это потому что все так доведены до ручки, что от всех новостей и телодвижений подсознательно ожидают худшего
Nova LALI• 25 июня 2023
Кстати, в тему автора. На посмеятся и расслабиться
MashaizDusha• 25 июня 2023
Ответ дляNova LALI
та ні, це здебільшого певні акаунти, які незалежно від новин пишуть всьопропало. Причому один заводить тему й інші підтягуються на підтянцьовку. Вони тут на роботі. З часом їх ніки запам`ятовуєш. Або вони зареєстровані після початку великої віни.
Люди доведені до ручки, але за Україну, вони надіються й вірять навіть попри пагані новини, а при найменших успіхах взагалі починають мимоволі мріяти, що завтра війні кінець. Коли любиш - віриш.

yuyarosh• 25 июня 2023
Ответ дляsinolga1408
судя по тому, что пригожин будет в беларуси, сценарий повторного нападения шайки зеков наемников со стороны беларуси не кажется мне уже таким ж несбыточным.
типа лука сам не вступает в войну, чтоб между капельками проскочить, но что мешает это делать по сути главарю пригожину вне закона? попутно завербовав еще и зеков беларуси...

все это очень подозрительно
Ви прикалуєтесь? А без того що б путін обісрався план не можна було придумати 😂.
Nova LALI• 25 июня 2023
Ответ дляMashaizDusha
Вполне возможно, но при этом лично я вечно предпологаю самый худший вариант события, что бы потом не разочароваться и быть всегда наготове. Такая себе психологическая защита наверное. Думаю, у некоторых других людей тоже есть что-то похожее.
Nova LALI• 25 июня 2023
Ответ дляMashaizDusha
А еще я не могу кому-либо верить. Для человека верящего в лучшее - я слишком реалист. А для человека верящего в других - слишком недоверчива к людям. Так что это не моя стезя.
Gюнтер• 25 июня 2023
Ответ дляmar minor
А я про ЗСУ писала ? Где ?
Хотелось бы ответить кратко и в рифму,забанят. Детский сад это ваше отвлечение.
Алекс-1022• 25 июня 2023
Ответ длясладика
Это слишком тупо. Он и так спокойно мог бы пойти. Какая разница пойдет он до путча или после ?
Читака• 25 июня 2023
Ответ дляdnc
пообіцяв? це рік назад? вже багато часу сплинуло
smile_to_me• 25 июня 2023
Ответ дляБезникая
Ой а можно помечтать)
Короче усатому дранику тоже надоел хуйло со своими идеями, и он там свою многоходовочку придумал: отмазывает Пригожина чтоб тот повел армию на москву, а Пригожин его предаёт, заручается поддержкой беларусов, они свергают картошку, хуйло в шоке стреляется, из Украины выводят войска, а дальше я не придумала
_Olka_• 25 июня 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Ці амеби-білоруси ні на що не здатні.
Как сказать. Их военные, например, отказались идти на Киев в начале прошлого года. Несмотря на давление со стороны фсб росии. На что-то все же способны
ammakat• 25 июня 2023
Ответ дляkanni
Пиар-компания Лукашенко? ))
Да, пришел Лукашенко и всех спас. Они теперь мемчики постят - 24 июня - Картофельный спас
Мандарина• 25 июня 2023
Ответ дляАлекс-1022
До какого путча?😧
lenakarp• 25 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я вообще смотрела выступление пу, мне показалось он как будто не живой, как графика какая то