тянитолкайка• 25 июня 2023

Скинула за майже місяць 4 кг. Але цього не помітно

Створювала тут тему 1 червня, що маю вагу 90 кг. Після того я завязала з перекусами шоколадками , бутербродами і т.д., перестала їсти вночі під час тривог, щоранку перед роботою роблю не складні вправи (прес, нахили тулуба, планка і качання попи методом зворотнього мостика). Сьогодні зробила фото і ... Не видно ніякого результату. Можливо трошки твердіші ноги стали, не такі желейні. Хоча на вагах мінус 4 кг.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3345062
Фото 1 місяць тому
Фото 2 тільки що
Стала в таку ж позу, щоб максимально наближені фотки були для порівняння .
Тема просто так. Пожалітись
parele• 25 июня 2023
Далі буде, не бросайте)

ДлинноНожка• 25 июня 2023
Ну так вам ті 4 кг - це крапля в морі
Що ж дивуватися?
Вапщета• 25 июня 2023
На таком исходном весе 4 кг не заметишь. Но Вы молодец что начали этот процесс. Продолжайте. Я вот тоже за месяц потеряла 5 кг с 75, и их не видно, но психологически приятно и есть ощущение внутренней легкости
Млинець Мій• 25 июня 2023
У меня подружка 85 кг. рост 160 см.,так вот,когда она худела,то визуально стало заметно только когда она сбросила больше 5кг.
Анна-6444• 25 июня 2023
Не теряйте надежду.Еще несколько месяцев и будете стройняшка))))
ЯблокоРаздора• 25 июня 2023
продолжайте- что тут скажешь.
Гарачий Чокалад• 25 июня 2023
А, по-моему, заметно. Живот погрустнел. Продолжайте. Я с 90 скинула 10+ на сегодня и стало заметно вот только недавно.
Соседушка• 25 июня 2023
Фотографуйтеся стоячи нормально, а не у фігурі тюленя
Наша взяла• 25 июня 2023
Автор, у вас такая красивая фигура, что вам просто грех бросить похудение. Да, трудно, да, много еще надо сбросить, но зато потом вы будете обладательницей шикарной фигуры!

Соседушка• 25 июня 2023
Вага - головне. Ви на правильному шляху. Об´єми не міряли? В принципі могли схуднути цицьки, руки....
Дай подивлюся• 25 июня 2023
Чудовий результат!!!!! Продовжуйте. По фото живіт трохи сплас.
автор тянитолкайка • 25 июня 2023
Дякую за відповіді
Я то продовжу, але хочеться бачити зміни
Груди, руки не помітно. Ну може щоки менші стали
Неместная Я• 25 июня 2023
Не бросайте начатое! Месяц ничего не значит, продолжайте. И главное - продолжать ограничивать себя в сладком дальше. А то больше наберете.
ХаДиДиШь• 25 июня 2023
Минус 4 кг это ни о чем при вашем исходном весе. Продолжайте дальше худеть и результат не за горами. Вы молодец, что начали. Главное, не останавливайтесь
МинерАлочка• 25 июня 2023
Автор, продолжайте)
Вы просто пока сбросили всего 4% от своего веса. Для визуального эффекта нужно, наверное, побольше

Пусть у вас всё получится
Love_Love_Love_• 25 июня 2023
Воно і в принципі не може бути видно 4 кг з 90 кг це по перше. По друге, не кидайте, худніть далі, а по третє якщо б ви просто займались спортом то тіло навіть при однакові вазі зі спортом виглядає стрункішим значно і підтянутішим
КошкинДом• 25 июня 2023
Автор,какой у вас рост? Я похудела на 9 кг на системе минус 60, мне она идеально подошла.
Love_Love_Love_• 25 июня 2023
Ответ дляКошкинДом
При чому тут ваші -60 і те що вони вам ідеально підійшли?
Kimi• 25 июня 2023
Просто вначале уходит внутренний жир. Котоый на кишечнике, на сердце... Потом уже подкожный.
Вы молодец, продолжайте дальше и все увидите🌷

КошкинДом• 25 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Автору советую эту диету и пишу свой опыт? Че вы накинулись на меня! Что не так?
Свята• 25 июня 2023
Вы молодец. Фото для определения не удачное, оно скрыло потерю веса. Еще 2 кг и вы по одежде почувствуете. Главное не сдаваться
мари12345• 25 июня 2023
Місяць то мало
На перших порах виходить одить рідина
Тому просто продовжуйте
Робіть фото до після
Робіть заміри
Щоб була мотивація
І однозначно начно буде класний результат
А якщо ще підете в зал тренуватись і їжу збалансуєте то буде шикарний результат
Love_Love_Love_• 25 июня 2023
Ответ дляКошкинДом
А доя чого ви її совєтуєтє?
І де ви побачили що на вас накинулись?
Що за манера давати поради коли не просять?
Бронетапці• 25 июня 2023
Автор, у вас, похоже, жир равномерно по телу, поэтому и не заметно. Скинете еще 4, уже будет видно. Держитесь, не бросайте!
КошкинДом• 25 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А доя чого ви її совєтуєтє?
І де ви побачили що на вас накинулись?
Может кому-то подойдёт диета тоже, здесь все меняются опытом и советами. Форум так называется.
автор тянитолкайка • 25 июня 2023
Ответ дляКошкинДом
Бронетапці• 25 июня 2023
Ответ дляКошкинДом
А давно похудели, обратного привеса нет?
Шмоточницаца• 25 июня 2023
Ответ дляКошкинДом
Розкажіть яка дієта мені цікаво, а на інше не звертайте уваги, в нас якщо не накинуться, день пройшов зря ...
КонхфЭдкаТузик• 25 июня 2023
С таким животом у меня бы ноги были как у слона, а у вас хоть ноги нормальные.
Борець за гаманець• 25 июня 2023
Чекаємо ваше фото через місяць. Будете отримувати компліменти.
Головне - почати!