ЯНаПэПэ• 01 июня 2023

Вага вже 90 кг....Що почитати для мотивації ?

За останній рік дуже набрала вагу. Скажу чесно заїдаю стреси. Є люди у яких зникає апетит від стресу, а у мене навпаки він стає звірський. Стільки я в житті не важила. Спасає зріст 176 см. Я виглядаю не колобком а вгодованим тюленем. Може є якась література, яка при читанні діє на психіку? Не можу налаштуватись щоб не жерти.
Мені 44.
AmazingLady• 01 июня 2023
Все буде добре
автор ЯНаПэПэ • 01 июня 2023
Може скинетесь мені по пенделю? І тоді мозок перемкне
FitnessPlan• 01 июня 2023
Вибачте, читай не читай мотивації не існує
Є дисципліна.
Мудробаба• 01 июня 2023
я за останні два місяці кілограм 15 мабуть набрала
боюсь зважуватись, але мабуть вже під соточку
це жах
вре_Динка• 01 июня 2023
Спорт подавляє кортизол. Займіться спортом
ПекельнаКрасуня• 01 июня 2023
Не ищите мотивацию. Если хотите худеть просто действуйте.
Муркамурковна• 01 июня 2023
дивіться я важу 300 кг)
дуже рота закриває
Снегопадка• 01 июня 2023
Та тут читай чи не читай, поки рота не закриєш і перестанеш пхати в себе все підряд як в смітник, то діла не буде.
Огірок та Помідорчик• 01 июня 2023
Активность/спорт очень помогает бороться с аппетитом. И внутренний настой. Все в вашей голове и кроме вас самой никто не заставит вас меньше есть и заняться собой.
Ешьте осознанно, анализируйте что вы едите и сколько
автор ЯНаПэПэ • 01 июня 2023
Ответ длявре_Динка
Мені соромно йти в спортзал. А вдома я пробувала. День-два займаєшся, а потім знаходиш справи ’важливіші’
Из Кукуева я• 01 июня 2023
Для мотивации посмотрите Надю с Недогарок,как она скинула 50 кг на диете.Ютуб Савелий Ад.
автор ЯНаПэПэ • 01 июня 2023
Ответ дляИз Кукуева я
О, дякую. Гляну
Куда ж без меня• 01 июня 2023
Я в этом году +10 набрала. Мотивация -не хочу менять гардероб, хочу носить любимые шорты, не хочу сдыхать от жары.
Моё сердце и лёгкие помогают мотивировать.

Идёт тяжело, но надо.

Вам сколько лет? Мне 44, все опасаюсь сложностей с потерей веса.
Пока не пойму
Ленивица-красавица• 01 июня 2023
На носочки не надо становиться, не надо казаться лучше чем есть)) раз не худеете, значит все устраивает, никакая мотивация не поможет.
Из Кукуева я• 01 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
О, дякую. Гляну
Я , благодаря Наде ,скинула 13 кг.
personality• 01 июня 2023
Колись прочитала таку пораду- вдома ходити в білизні і зупинятися біля дзеркала. Ви або зрозумієте що пора худнути або зрозумієте що і так ок.
Сунуся в чужі справи• 01 июня 2023
Менше готуйте . Половину раціону зробіть свіжі овочі і фрукти . Воду пийте .
А вам не є бридко ?
Рожева юбка• 01 июня 2023
Отражение в зеркале вас не мотивирует?
Для меня это лучшая мотивация, когда я поправляюсь. Никакое чтение не сравнится.
вре_Динка• 01 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
В залі ви не одна не струнка, там більшість не струнких, та і навпаки це викликає більше поваги до людини, що вона знайшла в собі сили скинути зайву вагу.
Лиса Патрикевна• 01 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Как же счастливы те люди, которым не стыдно. Которые живут свою жизнь, а не чужого человека. Которые сбросили вес и их ляжки перестали тереться. Что больше не имеют вечно беременный живот, как у вас на фото. Что они больше не тюлени, а здоровые женщины. В отличие от вас
Кидстаффовна• 01 июня 2023
Так бісять ці поради «рота закрийте». Треба не рот закривати, тому що голод у автора навпаки спровокує набір ваги, а передивитися повністю свій принцип харчування.
personality• 01 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
А чо соромно?
ХаДиДиШь• 01 июня 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
А зачем ей это?
из желе я• 01 июня 2023
Коли в мене починається жор і я стаю жріцею, то беру себе в руки і один день роблю розгрузку нічого не їм, лише пью воду. На наступний день снідаю салатом і запасаюсь протеїновими коктейлями, коли дуже жрать хочеться то пью гарячу водичку. Так я привожу себе до споживання їжі 2 - 3 рази на день юез перекусів.
Володарка мрій• 01 июня 2023
При таком росте - лишний вес намного хуже, чем на невысоких женщинах.
Я сама 179 - тоже сейчас набрала - 69 кг вешу. Нужно худеть...
Дюйм оф о4ка• 01 июня 2023
Можно голодовку, хлеб и чай. Дней 40
ПекельнаКрасуня• 01 июня 2023
Ответ дляХаДиДиШь
А зачем ей это?
Откуда мне знать?! Автор говорит что хочет худеть. У нее и спросите зачем
ХаДиДиШь• 01 июня 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
Так она не хочет) иначе бы похудела уже
Куда ж без меня• 01 июня 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Та ну. Невысокая женщина с +5 часто похожа на колобка.
Высокая долго выглядит хорошо, +5 вообще ни о чем
Дюйм оф о4ка• 01 июня 2023
Я двое суток сидела хлеб± вода, потом достала сметану, сделала миску крема, сметана сахар лимон, и съела за 5 мин всю миску 🤣