Stefaniya K.• 25 июня 2023

Що зробив Пригожка. Висновки

Станом на зараз:

- Знищено багато бортів авіації, в тому числі дорогоцінні 3 одиниці авіації розвідки та радіоелектронної боротьби.

- Взірвані та перериті мости і дороги по глибокому тилу РФ. Уявляю стан свідомості губернаторів, чиновників, цивільних та ментів.

- Абсолютний шок в російських еліт. Борти з Мск на СПб шурували без перестанку.

- Десятки загиблих. Лише з інцидентів які зафіксовані - це десяток вагнерівців і десяток представників «военной полиции» та прикордонників ФСБ.

- Криза для «кадировців». З одного боку вони зрозуміли, що останній резерв путіна. З іншого - зрозуміли, що РФ в любий момент посипеться і треба думати кожен за себе. На даний момент перемогли «пригожинці», які посунули без бою «кадировців».

- Лукашенко - рятівник путіна. Весь світ побачив, що для заходу в Москву треба пару тисяч швидких штурмовиків. Всі зрозуміли, що режим Кремля тримається на волосині. Інвесторів у перемогу України побільшає.

- Ключове. 500-ті. Так називають «отказніків». Це вже велика проблема для ЗС РФ. Це і сам Прігожин відмічав. А як після сьогодні їм слати на убой ваньок? Кожен ванька зрозумів - завтра влада зміниться і можна петляти «так я герой но по приказу Шойгу/Суровикина/Бориса Моисеева в бой не пошел». Це дуже хороше поглиблення проблеми бойового духу напередодні українських атак.

- Перекинуті війська, зруйновані плани, поглиблена недовіра. Кров пілотів, страх генералів. Все це в гарячу пору літнього наступу ЗСУ. Божественно. Просто божественно.

- Москалі, які бачили вже в думках руїни Кремля, коли побачать марш ЗСУ на Крим, навіть вже і пікати не будуть «деремся до конца». Ми ще побачимо як імперці і ФСБ скажут «ха, глупые хохлы, думали мы будем воевать до конца за Крым и развалимся? А мы ушли, ха!»

- Візія розвал Росії це вже не фантазія, а межуюча із ЗАВТРА ситуація. Це прямо вплине на агентурні успіхи РДК і Легіон «Свобода Росії».

Це був дуже славний день.

Наслідки ми відчуємо вже дуже скоро.

Не сумуйте за димком Москви.

Його розпалимо ми
chancee• 25 июня 2023
Ответ дляElenaMari
Я за блокировку таких тем, все ведь нормальные люди вчера поняли , что это театр
Я например, не « нормальная», как вы, мне интересна и тема и мнения. Добре , что не вы решаете что блокировать

chancee• 25 июня 2023
Ответ дляnightwoman
А я сьогодні ось такий комент прочитала в ТГ параша канала. І він теж має рацію.

После ночи на свежую голову думаю всё это был договорняк!

Возможные цели
1. Переброска ЧВК Вагнер в Белоруссию для ударов вдоль границы с Польшей
2. Ликвидация ЧВК под благовидным предлогом, переход в мо РФ
3. Показать западу, что Путин лучший вариант, а не Пригожин с ядерной дубиной.

Почему я так думаю.
После начала этого ,,мятежа’ Путин зачем-то с утра подписывает указ о возможности заключать мо РФ контракты с уголовниками.
Я как то сразу сразу не сильно обратил на это внимание, хотя слух резануло эта информация вчера.

Это стало позволять исполнить п. 2

Очень странное вчера было заявление Медведева в котором он говорил о ядерном оружии, ещё канал МИГ обратил внимание на этот факт, но дальше развивать не стал.

Это п.3

Также была инфа от канала ВЧК ОГПУ от 14 июня, что Вагнер готовят на какой-то марш.

Атака на Вагнер с чего всё началось, вообще видимо постановка.

Вялые вчера попытки остановить Вагнер при движении в Москву, перерывания трассы, которую можно объехать, непонятные блок посты с полицией в количестве до взвода.

Т.е. все всё знали, но не препятствовали Вагнеру.

Не постановка это только гибель наших лётчиков в вертолете и самолёте (про самолёт ещё есть сомнения) и пожар в Воронеже на нефтебазе, но это я как понимаю издержки договорняка.

Так как глупо Вагнеру было договариваться, когда власть лежала у ног и идти назад.

Вот такие мысли с утра.
Достаточно прочитать пункт 1- переброска ЧВК в Белорусь. Это что была проблема? И так далее. Бредятина полная
chancee• 25 июня 2023
Ответ дляSandr1n
А без всього цього іх перекинути ніяк неможливо було?)
Меня тоже это озадачило. Вернее , то что люди такую чушь повторяют и в неё верят
Rina Kisskiss• 25 июня 2023
Ответ дляКаллипсо
Посмотрим, у меня давно нет розовых очков
Вот например, вчера его поддержали военные. Пошли против путина, записав все на видио. Интересно, они уже мертвы?
My_Dream• 25 июня 2023
невже в це лайно можна було повірити?
Mrs.Ochmonek• 25 июня 2023
Ответ дляBejza
Ви насправд і думаєте, що він сам, без згоди путі це творив, це цирк для всіх. Ге вірю ні одному їх слову.
А яка вигода пуйлу від того, що зек зі своїми за день дійшов майже до москви?
автор Stefaniya K. • 25 июня 2023
Вагнеров прессуют.Записали они видео с угрозами-жека ты куда слился .не по понятиям это.приговор ты себе уже подписал и куча мата.так же видео кадыровцы записали-будем мочить вагнеров).путин предателей не прощает.это ж такой облом ему.доча пригожина живет в Питере.такая инфа,может вылетели в питер те борты ее прибить,если папик не развернет войска
автор Stefaniya K. • 25 июня 2023
кроме вертушек,пригожин сбил и руцкий самолет и там на смерть 10 человек погибло.сейчас пригожин типа будет платить деньги родным погибших.
tetnes• 25 июня 2023
Ответ дляТатьяна-В
В телеграм канале Пригожина Оркестр Вагнера за день +200 тысяч подписчиков. И рекламку там регулярно размещают. Профит налицо))
Продвижение за счет убийства 13 летчиков и 2 пограничников. 50 млн вагнер обещал выплатить семьям погибших. Как то дороговато для продвижение канала. Не находите?

tetnes• 25 июня 2023
Ответ дляStar39
Отрывок из сегоднянего поста Данилова:

’Настоящая группа российских будущих переговорщиков с Украиной уже есть, но пока остается в тени, однако не исключено участие в этом процессе Лукашенко’, - написал Данилов на своей странице в Facebook.

Интересно, о ком это?
Договорился обо всем Дюмин. Сейчас он наравне с сыном Патрушева претендент на будущего приемника.
Ваша величність• 25 июня 2023
Не нагнітаю, але...
Mittens• 25 июня 2023
Goldig• 25 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
Ничего страшного с вами не произойдет.Еще раз прочтете,но уже итоги кипиша.Не умрете
Какие десятки погибших? Это сильно популистский текст. Как говорится..не все так однозначно.
LudaSHS• 25 июня 2023
Русские либералы проснулись
’Путин кончился’

https://novayagazeta.eu/articles/2023/06/24/putin-...
LudaSHS• 25 июня 2023
Ответ дляВаша величність
Не нагнітаю, але...
Обсудили https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3358525
Star39• 25 июня 2023
В тг уже наваяли версию в пользу Путина:

Стоит, пожалуй, назвать произошедшее своим именем. Многие хотели бы видеть тут модерновую попытку военного переворота. Но это не более чем архаичный ритуал - активная подача челобитной в столицу.

Атаман (казачий голова, вождь готов-федератов, малоземельный рыцарь, ненужное зачеркнуть) хотел, чтобы его услышали. Сигналу требовалось придать известную громкость в силу занятости высшего начальства другими делами. Переговоры с руководителями государства показали, что вождя-таки услышали и выказали ему должное в силу его заслуг и отваги воинов уважение. Он получил высочайшее прощение и повеление отвести отряды в союзное Империи пограничье. Конец истории.

Это не Латинская Америка, не европейские революции 19-20-го веков. Это Россия, неизменная и постоянная в своем преемничестве традициям предшествующих империй. Поэтому, конечно, очень смешны разговоры про то, что вот сейчас-то государство взяло и ослабло.
tetnes• 25 июня 2023
Ответ дляRina Kisskiss
Сидят
ebbi• 25 июня 2023
Божествєнно-це якби путіна затоптали і попильничкою в морду і війна на параші почалася.А так-доба клоунади,зниклий пригожин і з усіх щілин істерія загрози пустелі радіаційної навколо ЗАЕС і ядерного удару по Києву.Божествєнний фінал.Нам з цього що?
ukuлёля• 25 июня 2023
але мені щочь підозріло, що від ЗАЕС подалі чурхнули і кадірівці і музиканти

Kiki.• 25 июня 2023
Я вообще вечером уже склонна была думать что это все постанова с определенной целью - обьявление военного положения, всеобщая мобилизация, там замес быстренько погашен - а потом их всех на нас и пипец
Йцфыяч• 25 июня 2023
Ответ дляukuлёля
Тед це підмітила
snejs• 25 июня 2023
Ответ дляiryna _b
Убьют,а не пост дадут
Посмотрим, но мне чего-то так не кажется
Оксана_12• 25 июня 2023
Ответ дляRina Kisskiss
Почему?
Достойный подвод итогов вчерашнего дня.
Многие отложили дела и наблюдали. Не получив хиппи енд. А вот он, выше.
Я хотіла танки в мацкві. Щоб по підвалах посиділи...і втрат малувато, малувато буде. А так да - одні плюси.
Оксана_12• 25 июня 2023
Ответ дляElenaMari
А навіщо? Я, наприклад, не бачу зиску розігрувати цю виставу дря іншої сторони. В чому їх вигода, поясніть. Міфічній можливості зірвати зсу в контрнаступ, який і так поьихц
йде собі?
mar minor• 26 июня 2023
Ответ дляVittoria66
Что Вы придумываете? В Беларусь отправили одного Пригожина в изгнание, где он и закончит свои дни. Само ЧВК расформируют, так с ними было решено покончить еще за пару месяцев до известных всем событий.
беларусь, встречай убийц, насильников и наркоманов: лагерь для бойцов чвк «вагнер» начали строить в могилевской области

О строительстве лагеря недалеко от города осиповичи пишет «Вёрстка».
———

Площадь кемпинга для пригожинских зэков составит 24 тыс квадратных метров, он будет рассчитан на 8 тысяч коек.

«Мы работаем, уже сегодня работаем. Завтра до обеда стоит задача [построить]», — сказал собеседник «Вёрстки».

роспаблики также пишут, что лагерей будет несколько.

————_
Отэто я придумываю , прям печатаю лично я , каждый день )))) спецом жля вас …
Vittoria66• 26 июня 2023
Ответ дляmar minor

———

————_
Вы постите информацию, которую распространяет российское ипсо. Сейчас его будет шквал на фоне тотального молчания Кремля, после известных событий.