Люблю пиво• 25 июня 2023
Посвiдка на постiйне проживания. Кто-то выезжал по ней в ЕС
Хотим выезжать, у меня посвiдка, у одного ребёнка тоже посвiдка на постійне проживання, у второго ребёнка гражданство Украины, у мужа гражданство Украины ( муж выездной) Могут ли у меня возникнуть какие-то проблемы? Я гражданка Молдовы
Шукаю стакан• 25 июня 2023
Выехать вы можете точно до Молдовы ,а в остальные страны как -нужно узнавать . Возможно нужна виза
Сирожено_пирожено• 25 июня 2023
В ЕС нет документа «посвідка», как он называется на языке оригинала?
Прибираю щодня• 25 июня 2023
Ответ дляКров з молоком
А граждане Молдовы могут ездить по Европе без Шенгена?
Так, можуть
Ще раніше українців могли
Днів
Ще раніше українців могли
Днів
Шукаю стакан• 25 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Так, можуть
Ще раніше українців могли
Днів
Ще раніше українців могли
Днів
Ну тогда странный вопрос от автора ,если гр Молдовы могут ездить без виз
Шукаю стакан• 25 июня 2023
Автор ,при въезде в Украину будет разговор 100% , а при выезде это маловероятно .
Прибираю щодня• 25 июня 2023
Ответ дляШукаю стакан
Вона хоче тимчасовий прихисток
Як українці в ЄС
Я їй і відповіла, що муж отримає по укр паспорту, вона по воззʼєднанню сімʼї
Проблем не буде
Як українці в ЄС
Проблем не буде
Люблю пиво
• 25 июня 2023
Ответ дляnata.ant
Це ви типу спрашуєте,чи зможете ви оформитися біженцем?
Да, я имею ввиду , лично я смогу там пребывать более 3-х месяцев?
Шукаю стакан• 25 июня 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Сможете ,так как вы член семьи
Царевна в уггах• 25 июня 2023
Ответ дляЛюблю пиво
если вы будете оформлять временную защиту,то без проблем,как член семьи.Главное условие-что вы до 24 .02.22 жили в Украине
Люблю пиво
• 25 июня 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Жила и живу, я уже 10 лет в Украине. Сначала войны никуда не выезжала
Царевна в уггах• 25 июня 2023
Ответ дляЛюблю пиво
тогда без проблем в любой стране ЕС и Швейцарии
Царевна в уггах• 25 июня 2023
подпишитесь на группы наших беженцев на фейсбуке той страны,куда планируете.Там расскажут все тонкости. Ну и почитайте на сайтах наших посольств информацию по конкретным странам про 24 параграф
Люблю пиво
• 25 июня 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо, почитаю)
Пригаю-цибаю• 25 июня 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Спасибо, почитаю)
Взгалі автор,треба вам взнавати по кожній конкретній країні.В яку хочете їхати,в тій і взнайте
Люблю пиво
• 25 июня 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Дякую