ПультОт_БМВ• 25 июня 2023
Занятие спортом при болях в спине протрузиях?
Девочки имеющие такие проблемы как Вы худеете? Как заниматься спортом чтобы не навредить
75В• 25 июня 2023
Спортом только с тренером хорошим с учетом того,что можно делать,а не все подряд
Пишущаяся• 25 июня 2023
Только дома упражнения для спины лёжа, типа лодочка и на верхнюю часть тела. Всё. И подсчет калорий. У меня боли от других упражнений, так что в зал перестала ходить.
Пишущаяся• 25 июня 2023
Собираюсь ещё поехать купить доску евминова, подруга с аналогичными проблемами хвалит.
ПультОт_БМВ
• 25 июня 2023
Ответ дляМарс атакует
З тренером і дотримуюся дієти.
Де такого тренера шукать?
Мочалкин блюз• 25 июня 2023
Спондилоартроз. Прям спортом нет, просто дома через день активная гимнастика без прыжков и нагрузки на колени по 40 минут, ну и питание нормализую, ем трижды в день без перекусов, без сладкого и хлеба.
Поначалу пробовала бег, но через неделю начались боли в стопе и коленных суставах.
Мой вес сейчас 57-58
Марс атакует• 25 июня 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Это типо реабилитолога?
Ні,тренер в мене.Реабілітолога ще не треба.Його наймала мамі після інсульта,там інше
ЧукИГеки• 25 июня 2023
Зі справжніми протрузіями, то ніякого залу. Ось що ваше. І то коли знімете гострий біль і трошки ще часу пройде.
ПультОт_БМВ
• 25 июня 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
плаванье
Эх на днях отдыхала в бассейне, плавала немного больше загорала немного обострилась боль(
Апофиозная• 25 июня 2023
Наберите в Ютюб Лечебная растяжка. Этот вам 2 в 1. И для здоровья спины и для похудения.
ПультОт_БМВ
• 25 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Спасибо)