Дівчина заглядєніє• 25 июня 2023
Если не получалось от мужа, пробовали забеременеть от другого мужчины?
Вопрос к тем, кому долго не удавалось забеременеть.
У вас были мысли попробовать тайно с другим мужчиной, чтобы забеременеть?
Результат:
вже голосів:
24 (60%)
Всё с мужем получилось
10 (25%)
Ещё не беременела
4 (10%)
Были только мысли
2 (5%)
Пробовала с другим
Значит надо• 25 июня 2023
Если бы вам муж тайно подкинул ребенка от чужой тёти, как было бы вам?
Оч@ров@Шк@• 25 июня 2023
Моей сестре ее гинеколог сказал прямым текстом: найди похожего чудака и беременей от него - муж нулевой. Она так и сделала. Ребенку 12 лет. Знаем она, я и врач.
Милота• 25 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Хорошая вы сестра
У меня такой нет
Котогосподиня• 25 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
И тот чувак на которого ребенок похож?
Оч@ров@Шк@• 25 июня 2023
Ответ дляКотогосподиня
И тот чувак на которого ребенок похож?
Нет. Тот чувак не знает. Он случайный)
Цвіпканя• 25 июня 2023
Ответ дляЗначит надо
Куда подкинул?
Цвіпканя• 25 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
А чудак?
Цвіпканя• 25 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Как гинеколог определила, она что мужа сестры обследовала?
Админко• 25 июня 2023
Ответ дляЗначит надо
Рожать не надо, неплохо
Цвіпканя• 25 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет. Тот чувак не знает. Он случайный)
Выбирали по сходству?
Обстановщица• 25 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Высокие отношения, что сказать
Цвіпканя• 25 июня 2023
Ответ дляОбстановщица
Высокие отношения, что сказать
Зачем лечить пациентов, проще отослать к чужому мужику
Летюча помилка• 25 июня 2023
Нет. Решила что лучше без детей чем от другого.
Сделали ЭКО+икси (причина бесплодия МФ) и родили своего ребенка
Прилипало• 25 июня 2023
Ні і не думала про це. Або йти на екз. Або усиновлення. Або розлучатися і шукати ін чоловіка. В обмані я б не змогла жити.
В нас з чоловіком вдвох проблеми.
Радість моя• 25 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это не гинеколог, с подобным сленгом, а бычка какая-то.
Одна_на_всей_планете• 25 июня 2023
Нет, хотела ребенка именно от мужа,с такой же ямочкой на подбородке.
Оч@ров@Шк@• 25 июня 2023
Ответ дляЦвіпканя
Конечно. У них детей не было 13 лет. Знаете, как мужики: не могут мои сперматозоиды быть мертвые, это ошибка! Ну вот, воспитывает чужого реьенка как своего
Оч@ров@Шк@• 25 июня 2023
Ответ дляРадість моя
Я утрировано. Конечно, она сказала: муж ваш бесплоден, признавать этого не хочет, найдите похожего здорового мужчину и рожайте от него. Гинеколог старой закалки, думаю, многим такое советует. Сестра ЭКО делала 4 раза, до сраки
Цвіпканя• 25 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
А как разводятся семьи и в новых браках есть дети? Мудрая гинеколог
.....
Цвіпканя• 25 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
В ЭКО много ньюнсов есть
Радість моя• 25 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Гнать таких врачей в шею следовало за подобные советы. Не ее дело, это раз. Непрофессионально, это два. И ВСЁ тайное становится явным, это три.
Куда_бежать• 25 июня 2023
Ответ дляРадість моя
Ой прям на врача накинулись)
От жены зависит конечно. Одна бы послала на@@@ этого врача. Эта пошла по совету к чужому мужику.
Каждый сам решает как им жить.
Не судите да не судимы будете.
Каждый сам решает как им жить.
Не судите да не судимы будете.
Радість моя• 25 июня 2023
Ответ дляКуда_бежать
Ой прям на врача накинулись)
Каждый сам решает как им жить.
Не судите да не судимы будете.
Каждый сам решает как им жить.
Не судите да не судимы будете.
Никаких осуждений. Просто факт. Там курица, а не врач. Такие советы может давать подружка, мама, доброжелательница и т.п. Но не доктор.
Куда_бежать• 25 июня 2023
По теме, то я б не смогла.
Я как раз в процессе планирования, пока пробуем.
Я за принятие решения в паре.
Есть же и донация материала. Можно все сделать открыто, если паре подходит вариант такой.
Так сложно жить в обмане всю жизнь.
Я за принятие решения в паре.
Так сложно жить в обмане всю жизнь.
Куда_бежать• 25 июня 2023
Ответ дляРадість моя
Там пишет сестра, что стаж бесплодия был 13 лет.
За это время она уже и сроднится с врачом могла.
Я пока несколько месяцев только хожу на мониторинг овуляции узи к врачу(минимум 2 раза в месяц), то за жто время я уже чувствую себя как дома у неё в кабинете.
А там у женщины 13 лет похода к гинекологу. Может уже и ближе подруги была
Радість моя• 25 июня 2023
Ответ дляКуда_бежать
Ну разве что так.