Лівий Локіть• 25 июня 2023
Если бы вы, застали вашего мужчину, за просмотром
Гомо-видео ( эротического содержания), какая бы была у вас реакция? Чтобы вы делали?
И возможно было у кого-то такое? 🤔
Лівий Локіть
• 25 июня 2023
Ответ дляБиблиотекарь
А я , знаєте, про лесбійок відео сильно люблю....
То й що?
А что вам там нравится?
Библиотекарь• 25 июня 2023
Ответ дляЛівий Локіть
А что вам там нравится?
Ремонт в кімнаті, ага.
Нічого вдягти• 25 июня 2023
Я бы сильно удивилась. Но, у моего мужа уже года 2 к 38 нет никакого интереса к сексу вообще. Да и до того возраста он был весьма условный. Он смотрит видео про ’ забавных животных’, пьет пиво и играет в комп. Про то, что у него кто-то на стороне я не думаю, он работает на режимном предприятии и после работы все время чешет домой. И на выходных постоянно дома только комп или видосики. Достал.
А поговорить?• 25 июня 2023
Я своего точно не застану за такой фигней😆, против обычной парнухи ничего не имею
СкокоМнеДадите• 25 июня 2023
Все ок, автор, посмотрели бы вместе, если бы он захотел. Я тоже смотрю порно,и лесбийское/ гомо у том числе
буреЛОМКА• 25 июня 2023
Послушала бы, что он скажет. Глобально не вижу в этом ничего чрезвычайного, мне тоже интересно разное
Библиотекарь• 25 июня 2023
Ответ дляНічого вдягти
Єєєммм
Та ви шоооо
Ламаєте стереотипи
Та ви шоооо
Ламаєте стереотипи
Библиотекарь• 25 июня 2023
Ответ дляНічого вдягти
Та тут у всіх секс кожен день
А без сексу страшна депресія
І тут ви..
Ви всьо врете)))(с))
А без сексу страшна депресія
І тут ви..
Ви всьо врете)))(с))
Цукрові вишні• 25 июня 2023
Ответ дляНічого вдягти
В 38 лет мужчина ещё очень даже может и хочет, это ж не 78
Либо он вас не хочет, либо у него есть кто-то на стороне.
Конечно он не хочет вызывать подозрение и вы поэтому так пишите.
Поверьте, в 38 и старше, мужчины со здоровой потенцией ещё больше хотят секса, потому что у них начинается кризис и они переживают, что их перец стоять перестанет и нужно пользоваться этим временем рационально!
Нічого вдягти• 25 июня 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Не, он и 25 не особотгорел к сексу, даже тогда было редко, жто мы еще встречались.
Нічого вдягти• 25 июня 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Меня не отсутствие секса напрягает, он и так был нечасто, больше, что он никуда не хочет выходить, ехать, он просто хочет сидеть дома и пялится в телефон или комп.