Десь так, але...• 25 июня 2023

А вы стыдитесь того, что сидите на советчице?)

Я лично никому никогда не рассказала бы, что тут зависаю круглосуточно))
Раньше смеялась над девушками, женщинами, которые сидят на женских форумах, а сейчас сама сижу и ещё и посты такие создаю, просто стыд)))

Инстагра_мерша• 25 июня 2023
Нет, это мой личный вид прокрастинации 💖

Фоточки нема• 25 июня 2023
Стыжусь, сорвалась, ухожу снова.
Срочнокпсихологу• 25 июня 2023
Коли їду в маршрутці, стараюсь читать так, щоб ніхто не побачив)))
Я б такое не носила, но продаю• 25 июня 2023
Нет. Советую друзьям и знакомым искать ответы на все вопросы мироздания именно тут
Мадам Тю-лю-лю• 25 июня 2023
Ні. Чого я маю соромитись?
Жертва интернета• 25 июня 2023
Я цим пишаюсь!
КокошинЭль• 25 июня 2023
Нет,какая кому разница где я сижу
ЧукИГеки• 25 июня 2023
Горжусь и всем рекомендую.
Вообще не поняла, что стыдного.
Я не Тролль• 25 июня 2023
Чого б то?))

Чоловік вже по обличчю визначає, коли я тут з кимось сварюсь))

Там все розмивчато• 25 июня 2023
Стыжусь, в людных местах даже не захожу сюда, чтоб зеленый шапку никто не увидел из знающих….
Моя улюблена страшко• 25 июня 2023
Я иногда после некоторых тем думаю, что я делаю среди этих людей. Тут адекватных единицы
Купи слона• 25 июня 2023
Стыдиться надо не где сидишь, а что пишешь
Люблю Украину• 25 июня 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Лучше здесь ругаться,чем с родными)))
ОдинРазНадетое• 25 июня 2023
Не стыжусь, знакомым иногда говорю про советчицу, с началом войны регулярно слышу вопрос: так, шо там у тебя на форуме пишут, на сколько всё плохо?
и несколько раз задавала тут вопросы о которых просили друзья)
Там все розмивчато• 25 июня 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Лучше здесь ругаться,чем с родными)))
Я вообще ни с кем не ругаюсь, даже здесь. Не люблю скандалы и скандалистов
ЯблокоРаздора• 25 июня 2023
Нет)
Я живу уже несколько лет в Германии. Заходила как-то на один из немецких форумов - как там они друг-друга поучают, похлеще Советчицы))
Одна писала, что муж в декрете не дает денег и это нечестно, что у нее 150€ на себя остаётся, 70€ идет на контракт за телефон, ещё какие-то обязательные расходы. Ей там советовали сдать телефон и купить б/у и карту предоплаты Лидл и что 150€ это дофига личных денег😅
Инстагра_мерша• 25 июня 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Нет)
Это наши, 100%)
Показушница• 25 июня 2023
Вообще не стыдно, я не завишу от мнения окружающих людей, с самооценкой у меня все отлично. С чего бы это мне было стыдно?)
ЯблокоРаздора• 25 июня 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Это наши, 100%)
Нет, это чисто немки

Джага-джага• 25 июня 2023
Нет )))) обычно я тут перезагружала мозги. А в последнее время читаю тут все новости и в Хвилювалках сижу
долой_лама• 25 июня 2023
Че это...Нет) Вот выпила вина, отпраздновала днюху и сюда)
Евга-9246• 25 июня 2023
Я іноді розповідаю шось смішне або недолуге, що тут прочитаю. За що повинно бути соромно? Хтось в тік-тоці сидить, хтось в інсті. Мало хто зараз весь вільний час проводить за книгою.
Kusalochka• 25 июня 2023
Нет. Тут сидят такие же люди. Не хуже и не лучше, чем другие.
Маргарита и Мастер• 25 июня 2023
Никогда никому про это не говорю, читаю и пишу только когда никого рядом нет
Чавонадо• 25 июня 2023
Да, стыдно
Но не того, что сижу на женском форуме, а того, что именно на этом
Наездница• 25 июня 2023
Да, в общественном месте не открыла бы, вдруг кто увидит).
И дочка стебется, ей 26. Сказала ей, что тут и ее ровесницы сидят, и даже младше - недоумевает
Tammy21• 25 июня 2023
Нет. Я взрослая) У меня другие ... у меня вообще нет гилти плэжа. Печаль. Нужно себе что-то порочное и запретное, или невинное и ванильное, ещё не определилась, заиметь в хобби/привычки.
Чавонадо• 25 июня 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вот по этой причине и я не хочу, чтоб кто-то знал/видел, что я здесь сижу
Tammy21• 25 июня 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Новенькая? Я раньше тоже так воспринимала, иногда. А потом оказалось, что вокруг моей тщательно выстроенной бульбашки огромный прекрасный мир с разными людьми, которым я тоже могу казаться неадекватной, как минимум)
Майструю крила• 25 июня 2023
Нет, не стыжусь. Мне тут нра