Карамелька• 26 июня 2023

Торт. Ожидание - реальность

Заказала дочке торт на Д.Р
Посмотрите фото
1 что просила и 2 что получилось
Кондитер утверждает, что ее торт даже лучше...
Цена 700
Результат:
вже голосів: 1419
1041 (73.36%) Ужас ужасный
378 (26.64%) Торт получился красивый
Мушля з Криму• 26 июня 2023
Автор и до, и то что сделали капец какой-то)
oboeva• 26 июня 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Вы поняли что за всю эту работу автор сего шедевра запросил 700 грн? А теперь предположите хотя бы примерно сколько стоит образец. 200-300$ ? Может и дороже. Крафтовый труд очень ценится в западных странах. Кстати, на эти изделия также распространяется авторское право. Но до автора и ее кондитера в их пгт цивилизация еще не дошла.
Вот мне как клиенту все равно , мне сказали могу 700 грн,все,остальное дело кондитера. По пгт вы так странно прошлись, вы умнее,потому что в городе живете?
Мавка• 26 июня 2023
Ответ дляМульйонерша
Нет, не угадали
Что не угадала?До 1991 года были колхозы и все продукты были из колхозов.
Зараз на дієті• 26 июня 2023
Если честно, мне не нравится ни ожидание, ни реальность. Да, они разные - это факт. Но если б у мен уже не было времени заказать что-то другое, то я бы все же получившийся торт предпочла торту из Вацака, учитывая что сам торт вкусный и по цене весьма недорого, да и скидка от кондитера была бы весьма кстати.
Да Щас же• 26 июня 2023
Согласна с девочками, что торт, что на Вашем фото, что вышел не ахти
Единственное что могу заказать, что 700 грн за 2 кг торта с оформлением это очень дёшево
Если вкусный, забирайте)
Все буде• 26 июня 2023
Оба выглядят абсолютно несьедобно едобно
Но ещё и смешно, если сравнивать
Мульйонерша• 26 июня 2023
Ответ дляМавка
Я родилась в 1994
дамаБезСобачки• 26 июня 2023
Ответ дляoboeva
Ок. Немного резковато. Но все равно, независимо от места положения, нельзя попирать авторское право на изделие. А так же нужно учитывать возможность закупки нужных материалов и ингредиентов. В крупных городах это сделать проще и быстрее. В маленьких все нужно делать с запасом по времени с учетом транспортировки и тд
Мавка• 26 июня 2023
Ответ дляМульйонерша
Я родилась в 1994
Я ошиблась,реформа началась с 1995 года по 2000.
Мавка• 26 июня 2023
Ответ дляДа Щас же
Если вкусный, забирайте)
Конечно вкусный,творожно-клубничный.Но автор отказалась от него.
oboeva• 26 июня 2023
Ответ длядамаБезСобачки
не клиент же должен об этом думать
Зайканалужайке• 26 июня 2023
Нормальный торт за 700 грн. Ваш первый тоже страшненький, главное что бы вкусный был.
Да Щас же• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
У меня времени уже не было, это именно в д.р за полчаса до стола
Так смысл тогда было отказываться от домашнего торта, пусть и не самого лучшего вида и брать магазинную гидоту
AmazingLady• 26 июня 2023
Ответ дляДа Щас же
А смысл брать внешне н
Гыдоту ещё и деньги платить
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ дляМавка
Вам не понравился торт,но может другим членам семьи и гостям понравился бы.У всех вкусы разные.
Я фото показала им - все сказали ужас
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Покажите переписку!

Вы как просили? «Что-то типа такого сможешь сделать?» так? Нет?
Или вы сказали «сможешь сделать точно такое же один в один»? Это разное. Вы видели примеры у того кондитера с использованием пищевой фольги? Велюры есть в ее портфолио? Сразу можно было понять получится у нее или нет. Там только один баллончик стоит 300 грн , может больше. Не слежу. Цены сейчас космос. И хз есть ли у вашего кондитера аэрограф. Мое личное мнение, что вы слишком много хотите за 700 грн. Извините.
Прочтите внимательно, я уже писала, что говорили по телефону и именно про такой, как на моем фото. Сказала сможет
МУСЯкомарова• 26 июня 2023
За 700 грн очень дешево. Нужно было забирать.
Кондитер переоценил свои возможности и как художник видоизменил свой заказ из подручных средств. Конечно торт отличается от заказанного, но для 700 грн это очень дешево, тут 2 дня работы над всеми этими художествами. Цена вашего торта как на картинке в 2-4 раза дороже, очень сложный торт.
Карма хамелеона• 26 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Да не смешите с тем селом. Даже в разных концах Киева цены разные
700 гривень за два кг - це даром.
Я киянка
Продаю витрішки• 26 июня 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Это из сахара цветы и листья,или что оно там, половину торта в общем просто выбросить,а оно ж стоит денег
Это для красивых фоточек в инстаграм
AmazingLady• 26 июня 2023
Ответ дляКарма хамелеона
700 гривень за два кг - це даром.
Я киянка
И я киевлянка, доморощенных кондитеров полно, и это не даром
Сон і дрімота• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Що ви тут хочете доказати? Як по мені, то на 700грн нормальний торт. А якщо ще і смачний, то взагалі клас. Дизайн не зрозумілий і не дитячий в обох випадках. Ну, а Вацак, то взагалі робить все зрозумілим і закриває всі питання. Закривайте тему і не позортесь
ЛисаЛилу• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Пгт.Харьков
дайте инсту, мне понравился
ЛисаЛилу• 26 июня 2023
Ответ дляДонька подруги
Страничку кондитера если автор скинет - это хорошо. Я бы подписалась, если кондитер в Буче или Ирпене, этих краях. Она уже достаточно крутая мастер. Ещё и недооценивает свою работу.
автор пишет, что Харьков
автор Карамелька • 26 июня 2023
Все пишут раз это недорого, то надо было брать, шо получилось...
Но ведь я заказала совсем не такой! При чем тут недорого? А если бы я цену не сказала или написала бы 2тыс., то тоже бы все писали что это отличный торт на д.р 18 лет?
Федорино Горе• 26 июня 2023
Ответ дляМавка
не угадали в том смысле шо єто иксперд по тортам
автор Карамелька • 26 июня 2023
Кондитер обиделась, говорит мой даже лучше
А я считаю, что она меня сильно подвела
бювет_в_обед• 26 июня 2023
В мене таке чудо
Теж засмутилась не на жарт
Мир Мир Мир!• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Там под этим всем торт 2 кг
2 кг торт і такий декор за 700 грн? Це дуже дешево навіть для торта без декору.
Застряла• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Там под этим всем торт 2 кг
2 кг торт і купа роботи зверху і ви ще й не забрали?
СКИБИДЫШь• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Чего? Я же говорю - уже обращалась к ней, она не подводила раньше...
Зато вы подвели , хоть предоплату на продукты делали?
2 кг за 700 грн это без декора, а здесь ещё работы на два полных дня. И очень дорогооплачиваемой.
Самой выбрать фиолетовое нечто, а потом возмущаться что не нравится.
Непорядочно поступили.