Карамелька• 26 июня 2023

Торт. Ожидание - реальность

Заказала дочке торт на Д.Р
Посмотрите фото
1 что просила и 2 что получилось
Кондитер утверждает, что ее торт даже лучше...
Цена 700
Результат:
вже голосів: 1419
1041 (73.36%) Ужас ужасный
378 (26.64%) Торт получился красивый
Мавка• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Да, кондитер выставила фото своего торта в группе и типа вот такой красавец не забрали
Фото образца конечно не выставила...
Может он был бы вкусный?Сняли бы халабуду с торта и наслаждались бы сливочно-клубничным тортиком.
Столічна штучка• 26 июня 2023
Ответ дляКараПузовна
Я нет. Но я в бизнесе по другую сторону от автора. Я б на голову ей торт одела!
Т.е. если парикмахер вас подстрижет в стиле ,,я художник, я так вижу,, а вы свое недовольство высказать посмеете, то вам в ответ можно патлы повыдирать? Нехрен морду воротить
МинерАлочка• 26 июня 2023
Ответ дляКараПузовна
А я б заставила стряпуху то зжерти. Це ж навіть не пародія. Жах якийсь .Ну скажи,так не зможу зробити і все. Так нет же ,а потім ще і ображається.
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ дляМавка
Тогда в чем был весь смысл?
oboeva• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
За полчаса до стола это все произошло
ребенку все равно на чем свечи задуть,а гости и ваш Наполеон приняли бы, значимость торта сильно преувеличена
После шести ни-ни• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
За полчаса до стола это все произошло
Автор, та ну в баню такий торт брати. Все нормально ви зробили. А то б стояла ця траурна урна на столі. Ну куди таке дитині?
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ дляoboeva
Ребенок уже взрослый - 18 лет исполнилось
oboeva• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
тем более
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ дляoboeva
тем более
Вы в курсе как они сейчас все снимают и выкладывают?
Коплю на груди• 26 июня 2023
а що там їсти, вибачте? де торт?
Коплю на груди• 26 июня 2023
Ответ дляvikaS
Какой кошмар и до ,и после .
ну не скажіть, перший гарний, тільки то не торт, а таке... подивитися
Мавка• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Тогда в чем был весь смысл?
Может вживую тортик и сошел бы.Фото не всегда передает качество торта.
oboeva• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
это да, ну была б картинка с горячим блюдом,а не тортом, в 18 понимания просто больше, в 12 вообще могла быть истерика
Мавка• 26 июня 2023
Ответ дляКоплю на груди
а що там їсти, вибачте? де торт?
В зарослях
дамаБезСобачки• 26 июня 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не фантазуйте. То ваша широка уява)))що кому хто сказав.
Ого вас разбомбило тема про тортик несчастный, а у вас на 2 странички комментариев😂😂😂 вам скучно?

Хотела бы, чтоб ваш работодатель увидел, как бездарно вы просираете оплачиваемое рабочее время, дорываясь тут до каждой советчицы и засирая любые другие мнения, отличные от вашего
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ дляoboeva
Это не то
Там же и свечи...
felin• 26 июня 2023
За 700 гривень просто шикарний торт.
дамаБезСобачки• 26 июня 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
на первом фото стильно, на втором фиолетовая халабуда. Автор, вы получили вообще не то, даже примерно. Насчет комментариев, что на фото 1 тоже хрень - не обращайте внимания, это дело вкуса. Кому-то и торты с масляными букетами роз нравятся, кому-то с печатными картинками вырвиглаз на слое мастики в три пальца. Каждому свое. Но если беспристрастно сравнивать именно исходник и результат - вам выдали полную лажу.
Вы поняли что за всю эту работу автор сего шедевра запросил 700 грн? А теперь предположите хотя бы примерно сколько стоит образец. 200-300$ ? Может и дороже. Крафтовый труд очень ценится в западных странах. Кстати, на эти изделия также распространяется авторское право. Но до автора и ее кондитера в их пгт цивилизация еще не дошла.
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ дляfelin
За 700 гривень просто шикарний торт.
Может быть, если в магазине выбирать
Но я просила не такое
дамаБезСобачки• 26 июня 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну візуально вацак гарніше, не жахіття фіолетове. Але ж смак там жесть.
Не фантазуйте. То ваша широка уява)))
дамаБезСобачки• 26 июня 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Та ні, за мої гроші, як взялася робити, і сказала, що зробить, то хай робить, що я просила. Я б до іншого може пішла, якби сказала, що таке не зможе. Перший на любітєля, но то таке, а другий навіть не пародія.
Не фантазуйте. То ваша широка уява)))
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ длядамаБезСобачки
В общем, раз не дорого, то бери шо дают, да?
дамаБезСобачки• 26 июня 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Дуже б хотілось, особливо тіх, що дома робить ці шедеври. Сумніваюся, про стерильну кухню, рукавички. Дай боже щоб руки після туалету помила, та не кашлянула на той торт, а то і гірше)))) бррр , сміливі люди, які замовляють собі оці тортики, котлетки . Навряд чи висить у них свіженька флюорографія на дверях, щоб клієнт розумів, у кого замовляє.
Не фантазуйте. То ваша широка уява)))
Мавка• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Это не то
Там же и свечи...
Ой автор,зря вы торт не забрали.
Мульйонерша• 26 июня 2023
Мать моя женщина...кто такой колхоз вообще заказывает? По теме. Что один, что второй один лучше другого. Разница небольшая, не парьтесь
Мавка• 26 июня 2023
Ответ дляМульйонерша
А чем вам колхоз не угодил?Вы раньше за счет колхоза жили.
Кому там слова не давали• 26 июня 2023
😵‍💫🤣
Мавка• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Вам не понравился торт,но может другим членам семьи и гостям понравился бы.У всех вкусы разные.
дамаБезСобачки• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Покажите переписку!

Вы как просили? «Что-то типа такого сможешь сделать?» так? Нет?
Или вы сказали «сможешь сделать точно такое же один в один»? Это разное. Вы видели примеры у того кондитера с использованием пищевой фольги? Велюры есть в ее портфолио? Сразу можно было понять получится у нее или нет. Там только один баллончик стоит 300 грн , может больше. Не слежу. Цены сейчас космос. И хз есть ли у вашего кондитера аэрограф. Мое личное мнение, что вы слишком много хотите за 700 грн. Извините.
Мульйонерша• 26 июня 2023
Ответ дляМавка
Нет, не угадали