Карамелька• 26 июня 2023

Торт. Ожидание - реальность

Заказала дочке торт на Д.Р
Посмотрите фото
1 что просила и 2 что получилось
Кондитер утверждает, что ее торт даже лучше...
Цена 700
Результат:
вже голосів: 1419
1041 (73.36%) Ужас ужасный
378 (26.64%) Торт получился красивый
Светка-пипетка• 26 июня 2023
Вы с кондитером нашли друг друга)))
Я бы даже не додумалась такой ужас заказать (фото 1) и такой ужас сделать (фото 2)
СКИБИДЫШь• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
А мой ржал, когда увидел
Мама моя повар, тоже сказала кошмар
А я плакала...
Удалено администрацией...
oboeva• 26 июня 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зато вы подвели , хоть предоплату на продукты делали?
2 кг за 700 грн это без декора, а здесь ещё работы на два полных дня. И очень дорогооплачиваемой.
Самой выбрать фиолетовое нечто, а потом возмущаться что не нравится.
Непорядочно поступили.
та хоть три ,почему кондитер не взяла дороже и взялась ?
бифидобактерияЖоржик• 26 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
За 700 грн очень дешево. Нужно было забирать.
Кондитер переоценил свои возможности и как художник видоизменил свой заказ из подручных средств. Конечно торт отличается от заказанного, но для 700 грн это очень дешево, тут 2 дня работы над всеми этими художествами. Цена вашего торта как на картинке в 2-4 раза дороже, очень сложный торт.
Цену устанавливал не автор. Кондитер взялась делать - так и сделала бы нормально. А если сделала херню - будь готова к тому, что будешь эту херню сама и есть.
Это все равно , что заказали а ателье брюки, а тебе пошили шорты. Забирай и радуйся. Бред полный.
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Непорядочно поступили.
Ну вот представьте, например, вы нашли красивую как именно вы хотели кофточку, именно такого цвета и с отличным составом и заказали ее. А вам прислади совершенно не тот цвет и фасон, но состав хороший и цена. Вы возьмете, потому что это ж недорого?
Мне он визуально совершенно не то, что пообещали. Она могла просто не браться за работу, меня она тоже очень подвела между прочим! Это порядочно?
Скромняшка• 26 июня 2023
Я от не розумію навіщо це ото усе? Абсолютно не подобається ні перший, ні другий варіант.
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Вопрос в том, похожи ли они
Я говорю, что нет
Скромняшка• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Вопрос в том, похожи ли они
Я говорю, что нет
Та яка там різниця? Фіолетові кущі незрозуміло чого. Якщо Ваша мета була визвати якусь реакцію на торт, мета буде досягнута. Він виділиться з «натовпу» однозначно ))))
Лінива, не каюсь• 26 июня 2023
Он и на первом фото не красивый-сельский гламур.За 700 грн то что вам сделали-это ещё очень даже ничего.Что первая,что вторая фото-сути не меняет
Пес Патрон• 26 июня 2023
Ответ дляСкромняшка

Все одно від чого потім фіолетовий язик відмивати
Лизочек• 26 июня 2023
Цвет настроения синий...
Доль Чекомбана• 26 июня 2023
Он просто другой, не тот, что вы хотели, но тоже неплохо сделан.
оксюморон• 26 июня 2023
Я бы такое не ела, какая безвкусица на обоих фото
Хочу на Балі• 26 июня 2023
Черти што вам сделали, но цена маленькая, может это норм за эти деньги
Лінива, не каюсь• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Все пишут раз это недорого, то надо было брать, шо получилось...
Но ведь я заказала совсем не такой! При чем тут недорого? А если бы я цену не сказала или написала бы 2тыс., то тоже бы все писали что это отличный торт на д.р 18 лет?
В вашем случае лучше было бы его взять,чем торт с вацака.Вы же все-равно предоплату внесли
Банка з медом• 26 июня 2023
Торт важкий і це дуже дешево за таку важку роботу
Але ж зробила пекар його
Не розумію смислу цих лєпєстків
Лінива, не каюсь• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Вы должны были понимать что простой кондитер на дому с пгт никак не сделает копию что вы хотели!это сложная техника и стоят курсы огромных денег.Кто такое делает-это на 700 грн стоит
Альдебаран• 26 июня 2023
Ответ дляДобра всем!
Я більшість коментарів взагалі не розумію. Мене не результат вразив, він якраз ок. Мене вразило те, що хтось таки погодився вам за 700 грн такий торт відтворити. Це дуже дешево! Там роботи над тортом непочатий край. Дякуйте, що вам взагалі його зробили.
А я ваш коммент не понимаю. Не может такой сделать такой торт - так и скажи, предложи другие варианты, то, что можешь. А то сделали автору какашку, а она еще и благодарить за эту какашку должна. Странно. Не пойму, это комплекс какой-то у людей, радоваться тому, что сделали фигню…
Освічую темряву• 26 июня 2023
Мої знайомі найняли майстра плитку покласти в ванній. З візерунками. Прийшли дивитися, а майстер поклав не по схемі, а на свій розсуд. Аргументував це : ’так же красивіше’.
З тортом така сама безглузда ситуація. Навіть якщо більшості не подобається зразок, Автор його вибрала і сподівалася отримати аналогічний торт. А не щось, на думку кондитера, навіть красивіше.
Бринзолетта• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Мало того, что пришлось в срочном порядке искать ребенку торт, она еще и возмущается в своей группе...
Потрібно було не забирати
КараПузовна• 26 июня 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Т.е. если парикмахер вас подстрижет в стиле ,,я художник, я так вижу,, а вы свое недовольство высказать посмеете, то вам в ответ можно патлы повыдирать? Нехрен морду воротить
Если я прийду в парикмахерскую на стрижку за 100грн и принесу картинку на стрижку за 900грн, то как вы думаете? Она взяла торт за 2000грн минимум и решила сделать его на шару!
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ дляБанка з медом
Але ж зробила пекар його
Не розумію смислу цих лєпєстків
Кстати я ей еще перед заквзом говорила, может без лопухов? Она нет нет, они там как раз хорошо будут
Наверное цену не надо было писать, я смотрю мноние и гэ готовы взять за свои же дееьги, раз для них это недорого...
Просто спросила получилось ли в реальности то, что заказала
Банка з медом• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Получилось то что заказывали
А на счёт Гэ - а вы его ели ? Пробовали ?
Так нагло врать позорище вам
Банка з медом• 26 июня 2023
Ответ дляКараПузовна
А вы видели начинку и коржи ?
Ну смешно
Сплетницы
Лишь бы обоср…
Каждый труд стоит денег
Не верю
Что этот торт без яиц муки и масла
Мавка• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Я фото показала им - все сказали ужас
Фото не отображает реальность.Да и вкус торта мог быть достойный.
Альдебаран• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Автор, я такой торт и за 100 грн не взяла бы. Он же кривой, косой и страшный. Я вообще думала, что ребенок 10-летний это чудо делал и пытался повторить. Вы правы, что отказались. Заказчик вправе получить то, что заказывал
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ дляБанка з медом
Получилось то что заказывали
Так нагло врать позорище вам
Для меня на фото два разных торта
Гэ - это про внешний вид, если бы он мне был неважен, то забрала бы, думаю он на вкус хороший
А что я вру?
Банка з медом• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Для меня на фото два разных торта
А что я вру?
Если на вкус хороший то он априори уже не Гэ
Освічую темряву• 26 июня 2023
Ответ дляКараПузовна
Ну я, наприклад, абсолютно не орієнтуюся в техніках і складнощах. Я в своїй галузі фахівець, мені бракує часу ( та і бажання) з´ясовувати наскільки складний процес. Мене цікавить ціна за відповідний результат. Якщо майстер сумнівається в своїх здібностях, чи назвав ціну, яка не відповідає рівню складності, то виключно проблеми майстра. Не варто було брати це замовлення, якщо лапками таке повторити не зможеш.
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ дляБанка з медом
Внешне для меня гэ