Весотехник• 26 июня 2023
Не нагнетаю, НО
Из достоверных источников знаю, что нужно срочно закупиться водой и продуктами на неделю. Таки устроят нам.😫😫😫
Тільки що на прямому ефірі Тараса Чорнового (буде запис) прозвучала версія, що нас активно залякують аварією на ЗАЕС перед мирними переговорами з віддачею наших територій, це можуть бути навіть не кордони на 24.02.2022р. Це мирний план отих південних країн і Китаю, представники яких не так давно каталися і до нас, і в інші країни. В липні нас чекають цікаві події. Подивимось.
GORCHITZZA• 26 июня 2023
Ответ дляMussja
Жодного коментаря, проплачений вкид, інакше не можна пояснити
Так точно
Ответ дляMellisa
было, были темы про ГЭС, вот одна из - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3219453
Отличная тема. Показательная. Как всегда на манеже все те же: паникеры, те кто их унижает, фаталисты и розовоочковтиратели с победобесием))
А правы оказываются паникеры.
Единственное, в чем можно разобраться, это то, что тема катастрофы разжигается как рас тогда, когда событие может стать реальностью.
Та тема была как раз перед тем, как наши вошли в Херсон. И реально власти боялись, что ГЭС подорвут. Подорвали, когда наши собрались на Левый берег.
Поэтому, надеюсь, все понимают, что сейчас угроза так же реальна? Особенно, если наши продвинутся на запорожском направлении..
А правы оказываются паникеры.
БеллаДонна2014• 26 июня 2023
Ответ дляWendy Rhoades
не треба нікому пити йод у випадку аварії на ЗАЄС, в інших випадках треба.
В інших, яких?))))
БеллаДонна2014• 26 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Мне тоже брат позвонил и сказал,что риски есть. Не понимаю почему люди так психуют из-за просьбы купить воды и еды на неделю. Это не так и дорого
Брат, кум, свекровь. Все...кроме власти. Главы администраций почему-то эту информацию не дают.
БеллаДонна2014• 26 июня 2023
Ответ дляoksanav
А шо, уже с беларусі нападєнія не буде? Вже переписали методички? 😁😁
Пригожин интересно что делать в белараше. И бульбаш все-таки здриснул ...
Платья Всем• 26 июня 2023
Ответ дляРаната
черновол - чернорот))
Как вы представляете военные из ЗСУ согласятся отдать территории? Он дал ответ на вопрос?
Wendy Rhoades• 26 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
В інших, яких?))))
если не дай Бог случится авария на какой-то другой АЭС или например эти бесноватые применят ЯО.
Александр_5• 26 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Андрей Боксёр. Михаил Пуришев. ЛЮДИ С ОГРОМНЫМ СЕРДЦЕМ. Вывозили людей из Алешек, которые находились в оккупации, придумав план, как это сделать.
Вы так упорно называете Олешки Алешками....
БеллаДонна2014• 26 июня 2023
Ответ дляАлександр_5
Укр. ОЛЕШКИ. на русском - Алешки. Что упорного? Язык, на котором я говорю, русский. Вам доколебаться не до чего?!
Александр_5• 26 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Олешки не переводятся. Олешки и по русски Олешки.
БеллаДонна2014• 26 июня 2023
Ответ дляАлександр_5
Вы уверенны? Садитесь, 2
БеллаДонна2014• 26 июня 2023
Ответ дляАлександр_5
Олежка не переводится
Ответ дляwitch writter
а мне смешно читать эти опусы отсутствия критического мышления.
а вот глупость, когда главного врага и уничтодитеоя украинского народа считают героем, - читать уже не смешно, а грустно.
Я нічого не писала про згаданих вами ’героїв’, а навпаки задавала питання згідно вашої висловленої думки. Давайте з цього місця детальніше: хто такі ’герої і унічтожителі’? які держави в зговорі і далі по списку...
Olenka_tit• 26 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Кум с сбу сказал?
Перед войной ,насколько я помню здесь темы,кумовья с сбу говорили ничего не будет.
Ответ дляOlenka_tit
А я помню за пару дней о войны тут девочка писала, что встретила хорошего знакомого военного и он сказал, что война будет на 99,9%. Ее, естественно, тут все зафукали и записали в паникеры.
Ответ дляРаната
А хто такий цей Тарас ?
Ответ дляBrita
фото
Просто є дві версії назви
Перша версія історична, більш проросійська, що назва міста через Алешковські піски
А друга версія вже українських істориків - через слов´янське торговельне місто Олешшя, яке було опорним пунктом Київської Русі, і що в урочищі Олешки розташовувалась Олешківська Січ
Не знаю, яка версія вірна
Мабуть, то краще знають місцеві
Не знаю, яка версія вірна
Мабуть, то краще знають місцеві