Весотехник• 26 июня 2023

Не нагнетаю, НО

Из достоверных источников знаю, что нужно срочно закупиться водой и продуктами на неделю. Таки устроят нам.😫😫😫
Светика• 26 июня 2023
Ответ дляHupBaHa
наверное и в мульте можно так потушить и закрутить ... если лень не будет, несколько банок попробуем так сделать, домашняя тушенка это класс
В мульте тушонку готовят в банках. Сверху прикрыть крышкой, залить водой по плечики. В ютюбе много рецептов
Екатерина27• 26 июня 2023
Ответ дляebbi
Как то у меня такое подозрение тоже закрадывается после кацапских ракет в Румынии и в Польше.Та может показалось,та может то дозиметр неисправный был ,да и вообще надо комиссию международную создать ,а то все как то не однозначно.Как они уже со своей мягкотелостью задрали.
Зато как они профессионально высказывают глубокую степень озабоченности)))) прям веришь им. Станиславский бы позавидовал..
Екатерина27• 26 июня 2023
Ответ дляebbi
Это не конкретно к Вам-это к нам всем.
Но по вашим словам, нагнетаю почему-то именно я.
ebbi• 26 июня 2023
Ответ дляwitch writter
да при чем мягкотелость. просто война по плану и выгодна всем, кроме нас.
была б не выгодна, она б и не началась. все согласовали между странами ещё до начала.
большие планы на наши территории. без людей. идёт зачистка.
Да не важно какая -телость ,в результате имеем то,что имеем.Что на них полагаться на серьезные ответные меры не стоит
witch writter• 26 июня 2023
Ответ дляebbi
конечно. никаких мер не будет. наше уничтожение согласовано и одобрено заранее.
ebbi• 26 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Извините,если так показалось.Я же уже уточнила или хотите развить эту тему?
Rrroxy• 26 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ну вы просто топ в свите нагнетателей, это ж ваша работа. Вот так нагнетаешь, нагнетаешь, да где нибудь вынагнетаешь, главное, не останавливаться
Екатерина27• 26 июня 2023
Ответ дляebbi
Нет, хотела просто услышать извинения. Услышала. Вопрос закрыт
lilu1990• 26 июня 2023
Ответ дляNataliiazp
По правде говоря, Херсон не жил спокойно и до разрушения ГЭС.
Понятно, что всем страшно, но панику здесь разгоняют больше те, кого это вообще не коснётся.
Ну да, а Запорожье ни разу не обстреливали и вообще там все гуд
БеллаДонна2014• 26 июня 2023
Ответ дляNataliiazp
Согласна. В Запорожье не говорят об этом ТАК, как говорят в других регионах
Екатерина27• 26 июня 2023
Ответ дляRrroxy
Я пере слово дала, больше ничего по поводу возможных событий сюда на писать. Зачем? Все равно все засрут. Теперь я буду поддерживать ( стебом конечно) всех тех, кто ждёт победу как только зацветут яблони и груши, после того как выпадет зуб у чьей-то дочки.
Nataliiazp• 26 июня 2023
Ответ дляlilu1990
Ежедневно практически. Но я вообще касательно ЗАЭС писала про ЗП.
Екатерина27• 26 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Вообще в Запорожье штиль. Так просто, губернатор только предупредил и все.
Rrroxy• 26 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ой да не надо сразу стрелки переводить, за стёб прятаться, нагнетай на здоровье, победа будет не смотря на таких писимиси
Vlada-Maria• 26 июня 2023
Ответ дляebbi
дивина. а чого ж тоді попередників винили, що то вони просто не хотіли від Європи допомоги?
Krasotka-d9fd• 26 июня 2023
Ответ дляebbi
Бажано окрім продуктових ще всі аптеки скупити.Щось здається їм там трошки виторги збільшити треба
Я больше не хожу по аптекам. Покупаю все по надобности и по 1 пластинке.
У меня он целый ящик непонятной уйни в лекарствах. Теперь фильтрую что покупаю.
ebbi• 26 июня 2023
Ответ дляVlada-Maria
Якщо я десь звинувачала попередню владу-нагадайте де.Бо я при свідомості і точно знаю,що такої маячні ніде не писала
Nataliiazp• 26 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Не говорят. Да, нам страшно, потому что мы вообще рядом, но такой паники, как здесь в городе нет.
Ну и есть знакомые атомщики оттуда, всё рассказали, объяснили. У них вообще родители в Энергодаре остались. И то не паникуют так.
Екатерина27• 26 июня 2023
Ответ дляRrroxy
Да будет конечно. Все когда-нибудь заканчивается. Я ж не спорю
ebbi• 26 июня 2023
Ответ дляNataliiazp
Я панику вижу больше в соцсетях ,чем на улицах и в реальном общении
БеллаДонна2014• 26 июня 2023
Ответ дляNataliiazp
Нет! Да! Что рассказали, обьяснили? Расскажите, пожалуйста, чтоб знать
KINO_7• 26 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ветер-ветер, ты могуч!
Ты гоняешь стаи туч.
Ну да, разве что так.
Екатерина27• 26 июня 2023
Ответ дляRrroxy
Уточните только после яблок или зуба? Я то я запуталась
ЗайкаСвоя• 26 июня 2023
Было бы хорошо в таких темах закреплять где-то сверху пост с краткими выводами по сути, как результат дискуссии - что делать, куда бежать/не бежать и так далее. Тезисно, кратко))
Просто из жалости и сострадания к тем, кому уже трудно читать много страниц. Тем-то много каждый день, а сил уже мало))
ebbi• 26 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
После зуба в яблоке
Rrroxy• 26 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Опять стрелки, это так примитивно.
Я не отношусь к гадалкам или ипсошницам, так что вы мимо со своей узколобостью
Rrroxy• 26 июня 2023
Ответ дляebbi
После зуба в яблоке
После беларусов с севера, ага
Sara-a• 26 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вера это отлично! Это прям супер. Только ж она должна чем-то поддерживаться. Напомните-ка пожалуйста( может и я начну верить) ракетами успокоители хоть раз рашку забрасывали? За Мариуполь? За Ирпень/Бучу/Макаров…? За Каховскую ГЭС?…
Шо-шо?
А беспилотники картонные по маскве ?
Ох же ж память у вас короткая 😂
Elena-Evelina• 26 июня 2023
Лень читать 9 страниц, автора так и не было после вброса?
KINO_7• 26 июня 2023
Ответ дляebbi
Ага, все еще боятся разозлить чучело русского медведЯ.