Миллениалка• 26 июня 2023
Что вам не нравится в современном школьном
Образовании?
Намазюкана нішою• 26 июня 2023
Дочка в 6 классе, очень много подробностей там где это не нужно - тот же фонетический разбор слов по укр мове, нудная, со множеством мельчайших терминов биология, а история наоборот проскокали по верхам.
Файно Замало• 27 июня 2023
Ответ дляКіна не буде
З таким ставленням кваліфікованих вчителів не буде
С каким? Требованием выполнять свою работу?
Файно Замало• 27 июня 2023
Ответ дляДобродійка
Нет. Особенно сейчас ,когда учеба в основном онлайн. Почитайте эти учебники. Биология-ужас ужасный! Учителя не бывают все хорошие, но если книга нормально написана, то реально и самому почитать и понять. Но только не сейчас. Учебник по математике тоже отвратительный.
Уроки онлайн - это не зубрежка учебника. Учитель как же как ученики выходит онлайн. И только от учителя зависит, что она, точнее КАК ОНА преподнесет информацию
Добродійка• 27 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
Уроки онлайн нет возможности посещать. Приходится самостоятельно заниматься. Поэтому учебники очень важны. И я иногда пытаюсь ребенку помочь, читаю учебник,чтобы понять,как им объясняют и прихожу в ужас, насколько коряво и не системно подаётся материал.
Файно Замало• 27 июня 2023
Ответ дляДобродійка
а зачем? если вы сама учите? прочли тему и находите сами информацию. вы ж не для учителя знания даете. ищите в ютубе. сейчас очень классно преподносят инфу там
Добродійка• 27 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
Затем,что я хочу не сама искать, а чтобы ребенок прочитал параграф и понял,как я когда-то могла понять по учебнику без Ютуба.
Файно Замало• 28 июня 2023
Ответ дляДобродійка
Купите нормальною книгу ребёнку. Научите пользоваться поисковиками для поиска информации.
Добродійка• 28 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
И бросьте работу. Нормальную книгу по всем предметам купить?
Добродійка• 28 июня 2023
Я не хочу больше дискутировать на эту тему. Главная проблема нашей школы-ребенок не может учиться без помощи родителей,и репетиторов и т. Я уже училась, больше не хочу. И я работаю. А мотивация к самообучению у ребенка в 11 лет отсутствует.