Понимаю, что уже много обсуждений, но вот увидела еще такое.
Как думаете, не мог ли это быть реальный спектакль, а никакая не попытка переворота, вот с такой целью (см.ниже)? Или маловероятно? Просто уже любой треш от этой неадекватной страны не кажется чем-то нереальным((
Дело в том, что происходящую переброску Пригожина и «вагнеровцев» в Беларусь нельзя рассматривать в отрыве от начавшейся переброски в Беларусь ядерного оружия, потому как невозможно не предположить, что «вагнеровцы» могут «похитить» ядерное оружие и нанести им удар по целям в Европе или Украине (в соответствии с устрашающими публикациями Дмитрия Тренина и Сергея Караганова), в то время как Лукашенко с Путиным будут разводить руками и говорить, что это не более как обычный теракт, за который они, как лидеры государств, не отвечают, а отвечают за них «террористы» Пригожин и «вагнеровцы».
Юрий Фельштинский
svetlapanna• 26 июня 2023
Ответ дляОлимпиада80
Ну... А Ви її особисто бачили ту збиту авіацію?
Во всех раша-оппозиционных каналах показывают летчиков. которые сдохли.(погибли не могу сказать, эти мрази бомбят наши города)
Там вой самок на болотах стоит конкретный
Ответ дляLudaSHS
Кстати про разпад раши и
ле монд тоже печатали ?
Доречі, можу написати не експертну думку пересічних німців та євро/штат. експатів. Зрозуміло, що я опитування не проводила, то люди з якими я спілкуюся.
Їх, пардон, до у@#₴чки лякає можливість розпаду раші. І не тому, що там голуби миру чи ностальгія за достаєвським, а тому що вони уявляють, що там буде попіл та кров на роки.
Ну я теж приблизно так думаю)))
НамСвоюРобити• 26 июня 2023
Ответ дляlilu1990
Может пригожин действовал в сговоре с патрушевым. И все там у них срослось. Не было смысла продолжать цирковое выступление. И пошли дальше по плану
Та точно не з Патрушевим)
Вони там як близнюки-браття. Шизонутість приблизно однакова.
Кухар відчував кінець кар´єри. Бо без вагінерів він ніхто і звуть його ніяк. До того ж, скоріше за все, чутки про бажання його ліквідувати, були не просто чутками.
От і пішов ва-банк.
Вся ця говорільня про ’пастанову’ схожа на фсб-шні закиди, аби обілити х#йла. І воно б мо і спрацювало, якби це чмо не фальстартонуло зі зверненням.))
От і пішов ва-банк.
Ответ дляDianichka
И как они собрались готовиться? Морально
?
Кто знает? Пусть в голове у себя перемкнут сначала. А то у них путин хранитель не доторканый , а раша типа с сильным кремлем навечно. Упссс чтото пошло не так
Зе Таймс вишла с такими статьями
Прикиньте это год назад? Невообразимо.
Зе Таймс вишла с такими статьями
Прикиньте это год назад? Невообразимо.
НамСвоюРобити• 26 июня 2023
Ответ дляolechka_uli
А есть вариант что повару просто пригрозили и он дал заднюю? Он же детей наплодил, а на раше принято мочить несогласных пачками , семьями
Теж варіант. Х#йла він точно не планував скидувати, а от інших посунути цілком вірогідно.
ФСБшники у свій час викрадали сина Явлінського (під виглядом бандюків). Сину відрізали пальці.
Олимпиада80• 26 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
Не верю никому)
НамСвоюРобити• 26 июня 2023
Ответ дляlilu1990
Думаете там всех и прирежут?
Зачем Лукашенко такое гнездо под боком? Согласится на такое можно только будучи не в своем уме
Наче там він щось вирішував?)
Домовленості були від башен хремля.
А цього придурка просто використали у вигляді завіси.
Токаєв відмовився.) Китай сказав не рипатись.)
Домовленості були від башен хремля.
Ответ дляTammy21
Ну я теж приблизно так думаю)))
Сша тоже боятся, что ядерка разлезется по нескольким панам, , сегодня прочитала у Левина ( вроде) , что мол, нато должно просчитать вариант- высадки и захвата ядерных объектов в рашке, если там начнется непрогнозируемое, или гражданская война, вот так.
Они боятся этого, Украина далеко, не страшно наши обстрелы, гес, а тут укакались что ядерка попадет и разбредется ’по террористам’ .
Боррель уже заявил - рецепт - только усилить Украину , и дать ей все и больше.
svetlapanna• 26 июня 2023
Ответ дляОлимпиада80
Не верю никому)
Я тоже. Но дохляки то откуда -то взялись. Тем более, летчики.Их на раше ой как ценят. а тут столько обгоревших дохляков.. приятно
Ответ дляНамСвоюРобити
Та точно не з Патрушевим)
От і пішов ва-банк.
Если б не было видеообращения путина, могли в инфл просторе вырулить. В так-’ никаких мочить в сортире’, вместо - дали чемодан денег,
Из за выступления путина, я думаю, что это сценарий не путина, и он был не готов
НамСвоюРобити• 26 июня 2023
Ответ дляМиззери
Вполне вероятно
Тоже вижу связь Пригожина и ядерки
Не верю в совпадения и что просто так в Белорусь он собрался внезапно
Все бы решено
Вопрос только Лукашенко в курсе или власть у него отожмут , думаю он счыкливый что б ядеркой бить со своей страны
Тоже вижу связь Пригожина и ядерки
Все бы решено
Кухаря з його головорізами могли перекинути у бл@дорашу без цих всіх кардибалетів.
Пригожин ведёт роскошную жизнь миллиардера. Об этом пишет Bild. По данным издания, среди его богатств:
1. Частный самолёт Hawker за 2 млн евро. Из-за санкций он уже несколько лет стоит в аэропорту Берлин-Бранденбург. Пригожин отрицает, что это его лайнер.
2. Яхта Sankt Vitamin за 6 млн евро с шестью спальнями, террасой, кухней и комнатами для прислуги.
3. Дворец близ заповедника на Чёрном море за 100-150 млн евро. Недвижимость обнаружил Алексей Навальный.
4. Пригожин любит роскошные автомобили, в его коллекции есть люксовый ретро-кадиллак.
5. Его жена Любовь — владелица спа-центров, шоколадной фабрики и музея шоколада в Санкт-Петербурге. Его дочери увлекаются конным спортом и держат лошадей.
НамСвоюРобити• 26 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А как далеко от Энергодара стояли вагнеровцы до того, как в субботу на Ростов двинули? Может смысл в этом? Пронюхали о плане теракта и решили спасти свои сраки. Но по дороге им предложили какой-то другой вариант. Но с того места они ушли и не планируют возвращаться.
Вони вийшли ще декілька тижнів тому.
На відновлення типу.
Так що ні.
На відновлення типу.
Так що ні.
Ответ дляLudaSHS
Я тоже думаю, они уже давно боятся и рабочие планы захвата у них точно есть.
НамСвоюРобити• 26 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Не нравится мне эта история с поваром с самого начала, как он в пятницу стал видосы вбрасывать. Интуиция подсказывает, что кроится за этим какая-то херня для Украины, а вроде не для раши. И что все совершенное было согласовано с путлером. Или даже по его плану происходило. Отвлекали они мир. Каку какую-то готовят. И это в ближайшее время раскроется.
Та досить вже цю хрінь фсбшну розносити. Про многозодовочность всепередбачаючого.
Передивіться його звернення. Як ото наче інет всім вимкнули, чесне слово. Хоча може вам то і зась.
Семье его точно не угрожали. Про жену и детей писала выше.
Мама Евгения Пригожина — художница Виолетта Пригожина. () Она выставлялась недавно в сочинском музее им. Островского. А еще основала галерею «Краски жизни» в Петербурге. Там на днях открыли () выставку с символичным названием «Вторая реальность»…
НамСвоюРобити• 26 июня 2023
Ответ дляmarjankat
У них много, им пофиг. Когда они дорожили людьми…никогда
Пілотами? Ага, щаз.
От якби танчики з екіпажами розфігачити, ще можна було б дискутувати.