И в коментах напишите сколько Вам лет. Мне кажется глажкой постельного занимаются люди старой закалки....
Результат:
вже голосів:
144 (77.42%)
Нет
39 (20.97%)
Да
3 (1.61%)
Результат
Ответ дляrybka21
нет. не глажу. сейчас нормальные стиральные машины, которые бережно отжимают белье, это вам не Донбасс-2 или какая-нибудь сибирь, из которых оно выходило скомканное.
я ’старой закалки’, по-вашему
Старой закалки это те кому за 70 например))
Asteroidea• 26 июня 2023
Ну як я вам без аноніма свій вік напишу?
Короч так, я віку строї закалки, але постільну білизну не прасую
Asteroidea• 26 июня 2023
Ответ дляangel4ever13
Ааааа! Ні! Я нової, зовсім нової закалки
Elena-4c03• 26 июня 2023
Да глажу . Мне 46 .Не люблю мятое, мне не комфортно. Сушка и стиралка есть .Но не могу спать на мятом. Мама тоже гладит. Сестре 38 тоже гладит. Это наверное как кому нравится.
comtesse de Valois• 26 июня 2023
Нет. Гладила первые полгода совместной жизни с мужем, потому что его мама так делала и он так привык. Потом я ему сказала, что если хочет- может сам гладить, я не против, а мне оно не надо. Не особо сопротивлялся.