18 мнеУЖЕ• 26 июня 2023
Лобода в Харькове
Вот пожалуйста объясните мне нахрен она припёрлась?
Масяня Я• 26 июня 2023
Вот смотрю как везде травят Лободу и думаю, что она скоро пожалеет, что Украину выбрала. Ещё и денег столько донатит, военным помогает, людям, машины покупает. Люди, хватит!!! Оставьте её в покое
Карамелька• 26 июня 2023
А що трапилось? Чого лободі не можна ? Вона там Ірпінь відбудовує.
18 мнеУЖЕ
• 26 июня 2023
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ
• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Кто вам это сказал?
Карамелька• 26 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
В раше все сидели с 2014 года , а хейтят только Лободу.
Мудробаба• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
+ и лорак
Царівна Жабка• 26 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Вы готовы на себя взять её траты по восстановлению Ирпеня?
Конотопська відьма• 26 июня 2023
Ответ дляМасяня Я
Якщо б не такі як вона, може і донатити б не прийшлось
Карамелька• 26 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кто вам это сказал?
Люди сами писали, что она их дом в ирпени восстановила.
И вообще с начала войны много помогала.
Конотопська відьма• 26 июня 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Якщо б не такі як вона, не потрібно б було встановлювати Ирпень. Запроданці
Масяня Я• 26 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Так обратитесь и скажите это власти, депутатам, президентам бывшим. Кто в раше деньги зарабатывал. Уверена, что большинство продолжают это делать. Но козел отпущения Лобода
ХаДиДиШь• 26 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
она пытается завоевать любовь украинцев как может. типа такая смелая, в обстреливаемый город приехала. поняла что с тонущего корабля ничего уже не поимеешь и переметнулась в Украину
Конотопська відьма• 26 июня 2023
Ответ дляМасяня Я
Так вони і зараз одною задницею на двох стільцях, ще й цю шмату притягнули.
Хлопаю ресницами• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
И вообще с начала войны много помогала.
А мер Ірпеня казав зовсім інше.
Карамелька• 26 июня 2023
Ответ дляМасяня Я
Скажу вам по секрету, наши из Стамбула отправляют опт на рашу. Расти надо, двигаться вперёд надо это их ответ.
Просто они не популярные люди.
Это мне рассказал мой поставщик.
Просто они не популярные люди.
Это мне рассказал мой поставщик.
ХаДиДиШь• 26 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Даже если и помогает зачем вот эти всратые концерты?
ещё и на открытом воздухе. провоцировать прилет ракет
Путающаяся• 26 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Почитайте, що військові про неї пишуть і говорять.
И шо говорят?
Масяня Я• 26 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Наша влада
Семицветка• 26 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Так вы предлагаете бросить и не восстанавливать Ирпень теперь? Думаю, жители этого горда устраивает то, что в его восстановнии участвует Лобода.
Почему-то мне кажется, что умничать в теме будут те, чье жильё целое))
Семицветка• 26 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вас туда пинками гонят? Я бы не пошла, не люблю как она поёт, но я бы сейчас, в принципе, ни на какой концерт не пошла. Не до песен.