Невісточка ж• 26 июня 2023

Взрослый девственник

Познакомилась с парнем, симпатичный ,но видно очень забитый, не общительный ,сам такой в себе. Напились и он признался что он девственник ,плакал ... незнаю ,может и врёт специально. Но ,мне кажется если правда то дохлый номер и с таким вообще страшно начинать что-то ...
35 лет ! Девственник ,там кукушка давно уже не того
ХикориДикори• 27 июня 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Какая еще терапия. Вы что все сумасшедшие?
Это абсолютно нормально для парня быть девственником. У меня муж до 40 девственник, и для меня это счастье.Зачем мне потрепанный гер?
О, видимо, Вы и отписывались недавно в другой теме)
ХикориДикори• 27 июня 2023
Ответ дляСтебель березы
Какая наивная девушка)))
Похоже, ’это дама из 13-го номера’). Т.е. коммента). Там те же подробности были)
MarMarem• 27 июня 2023
Ответ дляСтебель березы
Может давит на жалость и врёт.
Ну мужик в 35 очень вряд ли девственник
Тут одна писала, что её муж до 40 был девственником
MarMarem• 27 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Плакал когда рассказывал что девственник ) конечно с психикой не лады ,если столько лет нет разрядки с женщинами
Зато там с первого раза залет на четверняшек, если не больше)))
КротоТо• 27 июня 2023
Ответ дляПрипоРошенная
А зачем нормальной женщине мужчина, который полный ноль в сексе? Чтобы что? Мне такое счастье в 35 и на не надо
Незламна Україна• 27 июня 2023
Пусть себе несет человек пургу по пьяни. Какая Вам разница? Берите за колокольчики и в койку использовать по-полной программе. Настройте его что именно Вы первая и единственная на Всю(!) жизнь. Если заметно для него скривите клювик, типа ’фи’-сразу потеряете. Он войдет во вкус поиска, пробы пера и т.i. Зачем ему возвращаться к Вам как к прочитанной книге?
ПрипоРошенная• 27 июня 2023
Ответ дляКротоТо
Затем, что во-первых не секс главное в отношениях, и во-вторых, что секс это не высшая математика, ему научиться за раз-два можно. Говорю из личного опыта.
КротоТо• 27 июня 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Ой, не, нафиг надо и да, для меня секс очень важен
КротоТо• 27 июня 2023
Ахах, из какого опыта? У вас его тоже нет 😂