Царевна_несушка• 27 июня 2023

Первый раз едет в лагерь, я волнуюсь

11 лет дочке, едет на 12 дней, сегодня отправление
Я очень спокойная и уравновешенная мама, но прям вот за 2 часа до отправки меня Аш трясет
Вдруг что-то забыли положить
Вдруг наоборот что-то лишнее
Чемодан неподьемный 😂

Выложить шоколадки? Растают же(
Кусман Сиру• 27 июня 2023
Ого уже 11. Мои с 6 в лагеря ездят и то не волновалась. Главное трусы, плавки и футболки
Глаза_в_3_карата• 27 июня 2023
растают, но всё равно можно будет есть)) из одежды главное белье чистое)
автор, не нервничайте) мои с 7 лет по лагерям, всё чудесно было и есть даже с такими мелкими. А я использую время без детей как перезагрузку)
Люблю ВалЄру• 27 июня 2023
Куди їде? Далеко?
автор Царевна_несушка • 27 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Куди їде? Далеко?
Едет во львовскую область
Недалеко от Львова
автор Царевна_несушка • 27 июня 2023
Надо ли такого плана жилетку еще покласть?
Пушка заряджена• 27 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мой любил мамкать из лагеря. Звонит ’мама, мы пошли в поход и я потерялся!’ Спрашиваю ’а где ты сейчас?’ Говорит ’стою возле смереки, тут еще камень большой валяется. Все, пока, у меня телефон разряжается’. Ну и по за зоною досяжності. Не особо перезагрузишься.
Люблю ВалЄру• 27 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Едет во львовскую область
Недалеко от Львова
Ну то цукерки і там купить. Шоколад розтане і вона його викине. Або ж треба по дорозі все з´їсти.
Глаза_в_3_карата• 27 июня 2023
Ответ дляПушка заряджена
о нет, я за лагеря с ограничением связи с родителями))) и всем советую)
Люблю ВалЄру• 27 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Легеньку курточку треба обов´язково.
Глаза_в_3_карата• 27 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
жилетку нет, ветровку непромокаеую и флиску надо
автор Царевна_несушка • 27 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Легеньку курточку треба обов´язково.
Такая ветровка и Флиска
автор Царевна_несушка • 27 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Она едет сама без меня , группой
Сели и приехали
Ездить не смогу к ней
Не знаю ведет в магазин их ? Можно покупать сладости?
Міс Всесвіт• 27 июня 2023
Капец.зачем 11летке неподьемный чемодан?что вы туда напихали?ужас. Дочкке 14лет. 3 раз поехала.с маленьким чемоданом. Ездит группой всегда. 1 куртка или 1 жилетка. Кофта. 2 шианов. 3-5футб. 2 пары обуви +тапочки. Зачем горы? Шорты еще .пижама
автор Царевна_несушка • 27 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я в вещи и в кроссовки положила)
автор Царевна_несушка • 27 июня 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
8 трусов
8 носков
2 джинс
2 пайты
Флиска
Спортивные штаны
7 футболок
3 шорт( велосипедки)
2 лосин
2 сарафана
Полотенце побольше
Полотенце для лица
Кроссы
Шлепки
Едет в босоножках
Ветровка
Міс Всесвіт• 27 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
8 трусов
8 носков
2 джинс
2 пайты
Флиска
Спортивные штаны
7 футболок
3 шорт( велосипедки)
2 лосин
2 сарафана
Полотенце побольше
Полотенце для лица
Кроссы
Шлепки
Едет в босоножках
Ветровка
На 12 дней это очень много.мы на 15 в 2 р.меньше. 7 футболок?зачем? 8трумов? 5хватит. Постирать можно. 3 шорт тоже много. Лосины.джинсы. спортивки..зачем столтко? Моя поехала 1 шорты.1джинсы 1 спортивки...
Люблю ВалЄру• 27 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Я в вещи и в кроссовки положила)
Ого ... Ніби через кордон везете
Навіщо. Дайте на 100 грн більше. Купить. Всерівно діти бігають по магазинам, навіть якщо з дому везуть.
Люблю ВалЄру• 27 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Она едет сама без меня , группой
Сели и приехали
Ездить не смогу к ней
Ну уявіть, якщо не можна купувати солодощі, то логічно,що і їсти їх не можна. Так?
Та все можна. З чого ви взяли про заборону.
А взагалі найкраще запитати в організаторів. Вони ж точно знають про магазини.
Бабка-ежика• 27 июня 2023
Я думала вы о ребенке беспокоетесь , вы о шоколаде и тряпках.
Научите девочку стирать, чтоб весь гардероб с собой не возить
ir.zhuck• 27 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Обов´язково!
Ввечері буває там дуже холодно.
Поторописька• 27 июня 2023
Автор, норм список. Вона ж не буде кожного дня прати швидше всього. Як дитині в 2 парах трусів 12 днів ходити?
Пополняю_Карму• 27 июня 2023
Рано
Черпак_для_фантазий• 27 июня 2023
Джинсы и пайты по одной достаточно. У вас же Флиска.
Но нужно погоду понимать. Может шорт столько не пригодится. А наоборот теплые вещи.
Купальник не нужен? Бассейна и речки нет?
Міс Всесвіт• 27 июня 2023
Ответ дляПоторописька
це список ненормальний на 12 днів. перти,засліпивши очі,стільки лахів,це маразм. 5 трусів досить,їх можна випрати. 5 штанів - 1 спотртивки 2 джинс і 3 лосін для чого? 3 шорт--навіщо? вона ж не в городі стояти буде,щоб все так мастити....це одразу видає людей,які не вміють збирати речі,ніде не бувають і не вміють раціонально продумувати гардероб і пруть на горбі усю шафу