Кукусикиииииии• 27 июня 2023
О сложностях материнства. Знаю, что в 101 раз
Не буду писать по ожидание-реальность.
Просто прошу ещё раз задуматься тем мамам, у которых нет поддержки, стоит ли рожать ребенка.
Мужья все познаются в декрете. Большинство из них просто отстранится от домашних дел и начнут пропадать на работе, потому что так проще (молчу уже за тех, кто просто уйдет).
Когда дома потечет кран или заклинит замок входной двери, он не просто не поможет, а ещё и Вас сделает виноватой, Вы же дома, значит, неаккуратно пользовались.
Вы тратите не рационально деньги.
Разбаловали ребенка (детей).
И ещё 100500 подобных претензий.
В стиле "а вот у нас на работе Машка, у нее 3 детей, огород, пасика и на Бентли заработала"
Дети - это вечно болеющие существа. Причем в самый неподходящий момент. Когда Вам выходить на работу, когда у Вас поездка или выход в "свет".
Вы постоянно будете все переносить и ничего не сможете спланировать, нарываясь на осуждение окружающих.
По карьерный рост можно просто забить. В свой обед Вы будете не говорить с начальством о повышении, а вести ребенка на кружок или забирать оттуда, ибо больше некому. Расти будут менее способные коллеги просто потому, что у них нет детей.
Повезет, если ребенок будет талантлив, умён и успешен.
Если же нет, хана! Каждый будет "учить" Вас, как правильно воспитывать. Но помочь не захочет никто!
Люди будут советовать Вам уехать отдохнуть одной - а куда деть ребенка?
От бесконечных стрессов и забивания на себя пошатнется здоровье. Денег на зубы и другие "неважные" вещи никогда не будет хватать. В итоге вместо того, чтоб лечить, Вы удалите. И так во всем!
Вы станете поваром, уборщицей, аниматором, педиатром и учителем в одном лице. Женщина и личность просто перестанут существовать.
И это НИКТО не оценит!
Ни общество, ни семья, ни сам ребенок.
Прошу прощения за много текста!
Вы тратите не рационально деньги.
Разбаловали ребенка (детей).
И ещё 100500 подобных претензий.
И это НИКТО не оценит!
Ни общество, ни семья, ни сам ребенок.
Прошу прощения за много текста!
ніколи такого не було• 04 июля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Зачем тогда вы вышли замуж сразу после учебы, и родили двоих детей?
Вы сами лишили себя возможности пожить для себя, ведь можно было после учебы пойти работать, начать зарабатывать деньги, баловать себя покупками одежды, поездками на отдых.
А детей можно было и позже рожать, когда это в радость, есть отложенные деньги, и декрет не превратился бы в быт на копейки.
Вы сами все построили в своей жизни не так как нужно, и теперь обвиняете в этом весь белый свет. Хотя вы сами своими руками создали такое из своей жизни
автор это все знает,вот же других предупреждает,чтоб так не делали
Непереможна• 04 июля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Добавлю к обвинению*белого света *
Ещё маму,которая так внезапно умерла,родственников и друзей, которых*нет*и т.д.
Вапщета• 04 июля 2023
Ответ дляНепереможна
Добавлю к обвинению*белого света *
И родины, родины! человек лишился. И это всё в один миг. Не понять вам, бессердечные. Ездите на Бентли, канешна, можно умничать.
Непереможна• 04 июля 2023
Ответ дляВапщета
А......точно Родины
До этого она была не нужна, а сейчас её Так не хватает......
ніколи такого не було• 04 июля 2023
Ответ дляНепереможна
А......точно Родины
думаете жалеет,что не в россии сейчас?
Вапщета• 04 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
думаете жалеет,что не в россии сейчас?
Конечно. Таня ждунша. Не знали?
ніколи такого не було• 04 июля 2023
Ответ дляВапщета
Конечно. Таня ждунша. Не знали?
когда-то писала,но люди меняются бывает
Одні думки• 04 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Меня просто нервирует, когда над душой стоят.
Тем, кому фиолетово, можно не делать ничего.
ну тоесть ради собственного НЕ_нервирования лучше здоровому мужику, которій плевать хотел на вас, жопу подтереть?
ніколи такого не було• 04 июля 2023
Ответ дляОдні думки
когда оккупировали Крым она на местном форуме написала, ну теперь хоть порядок наведут
Одні думки• 04 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Непереможна• 04 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
В смысле не пробовали?
Мы бывали в гостях.
Покупали в магазине.
Пробовали и сами делать. И я. И мама.
Ну, не любим мы такое. Насильно заставлять?
Лесные грибы я не покупаю никогда. Я не доверяю с рук.
В чем об#ание?
У каждой семьи свои вкусы. Это не хорошо. И не плохо
Мы бывали в гостях.
Покупали в магазине.
Пробовали и сами делать. И я. И мама.
В чем об#ание?
Покажите мужу
Может он согласится
Вапщета• 04 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Может хоть путин порядок наведёт
Это цитата.
Одні думки• 04 июля 2023
Ответ дляНепереможна
Покажите мужу
Может он согласится
1. Кидалово
2. За такое СТОЛЬКО денег не платит
3. Он не плиточник-не маляр-не штукатур-не разнорабочий
4. Брат пробовал - знает, сотка инфо, что оно все не так
5. Тут то стабильность, а там что?
6. Он не захочет
7. Он меня не слышит
8. Я ему не указ
9......
10....
2. За такое СТОЛЬКО денег не платит
5. Тут то стабильность, а там что?
6. Он не захочет
7. Он меня не слышит
8. Я ему не указ
9......
10....
Одні думки• 04 июля 2023
Ответ дляВапщета
Может хоть путин порядок наведёт
Это цитата.
ну так Автору можно завидовать
Путина ждала - теперь имеет ДВЕ квартиры в местах, где ’порядки наведет’ эта мразь.....(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
бляха
Вапщета• 04 июля 2023
Ответ дляНепереможна
Покажите мужу
Может он согласится
Так он же не мастер. Там же ручки из жопки. Конечно, можно всему научиться, было бы желание. Но там же миллион причин - здоровья нет, в молодости работал и попал на кидалово. А по факту людей просто всё устраивает в жизни.
Кукусикиииииии
• 04 июля 2023
Я так поняла, тут всем интереснее общаться без меня. Чего тогда свою тему не создали? Будете сами себе писать, отвечать, стоить диалоги
ніколи такого не було• 04 июля 2023
6. Он не захочет
7. Он меня не слышит
8. Я ему не указ
Это достаточно уважительные причины
7. Он меня не слышит
8. Я ему не указ
Это достаточно уважительные причины
Кукусикиииииии
• 04 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
6. Он не захочет
7. Он меня не слышит
8. Я ему не указ
Это достаточно уважительные причины
7. Он меня не слышит
8. Я ему не указ
Это достаточно уважительные причины
Ну, хоть одна здравая мысль
Вапщета• 04 июля 2023
Ответ дляОдні думки
1. Кидалово
2. За такое СТОЛЬКО денег не платит
5. Тут то стабильность, а там что?
6. Он не захочет
7. Он меня не слышит
8. Я ему не указ
9......
10....
2. За такое СТОЛЬКО денег не платит
5. Тут то стабильность, а там что?
6. Он не захочет
7. Он меня не слышит
8. Я ему не указ
9......
10....
Супер. Вы меня опередили. Все пункты в точку. Таня и сама могла бы чему-то обучиться. Та же швея зарабатывает больше чем она. Но причины всё те же + нет запасных детей
ніколи такого не було• 04 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
это вы вдруг подумали после поста о Крыме?))
Одні думки• 04 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Не правда - мне с Вам интересно общаться
у Вас ответы одиозные
п.с. давайте новую темку, а?............
у Вас ответы одиозные
Непереможна• 04 июля 2023
Ответ дляОдні думки
1. Кидалово
2. За такое СТОЛЬКО денег не платит
5. Тут то стабильность, а там что?
6. Он не захочет
7. Он меня не слышит
8. Я ему не указ
9......
10....
2. За такое СТОЛЬКО денег не платит
5. Тут то стабильность, а там что?
6. Он не захочет
7. Он меня не слышит
8. Я ему не указ
9......
10....
А зря
1)Не кидалово
2) Платят
3)Он же когда-то этим занимался
1)Не кидалово
2) Платят
3)Он же когда-то этим занимался
Кукусикиииииии
• 04 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Мне вообще фиолетово на всякие сказки обо мне. Можете писать бред и дальше
Вапщета• 04 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Конечно, Таня, как только про любовь к пуйлу вспомнили, тему пора закрывать.
ніколи такого не було• 04 июля 2023
Ответ дляВапщета
вы считаете каждый человек может быть швеей или электриком просто так на ровном месте? Работодателю надо,чтоб пришел и работал,а не учить-ждать. Лично мне пуговицу пришить целое дело,а сидеть строчить целый день это каторга.
Непереможна• 04 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Ответьте,плиз на мой Пост с объявлением
Вапщета• 04 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Швея как пример. Можно чему-то другому обучиться. Даже уборщица зарабатывает больше и учиться совсем не нужно. Но опять же нет запасных детей. Как удобно.
Одні думки• 04 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
согласна с Вами
ніколи такого не було• 04 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
там есть ваше фото с сыном, помните, сайт называется друзья-подруги,или то не ваше фото?