Первая ласточка инфляции• 28 июня 2023

У преподавателя репетитора английского тату на груди

Сегодня увидела когда пришла к нам в майке, я обалдела. Еще плюс босоножки золотые с завязками надела до попы. Ребенок такие захотел. Выгнали. Теперь она плачет тоже хочет такие босоножки. Я ей сказала что такие только проститутки носят которые с дядями спят…. Но она все равно плачет и плачет. Муж сказал что то делать с рыданием…. а наверное репетитор ей понравился. Так я с ним не говорю теперь. Посадила ее в спальне возле него а сама ушла на балкон спать. А у меня тут нычка. Закрылась. В ведро хожу. Может зайти и успокоить? Ато соседи вызовут полицию.
Неначасі• 28 июня 2023
Выставьте ребенка в подъезд, может кто заберет
Крижана бурулька• 28 июня 2023
завидую людям. Середина недели, а они бухают
автор Первая ласточка инфляции • 28 июня 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Мы как и все нормальные люди каждый день пьем…
Леопардові панчохи• 28 июня 2023
Походу, вы приревновали ребенка и мужа к репетиторше. Уже и нычку нашли..))) по теме - если она неплохая репетитор -поговорите как-то деликатно, чтоб сменила немного дресс код или вы её уже выгнали,репетитора? Не поняла толком .
Неначасі• 28 июня 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Репетитора нужно съесть
Весела бджілка• 28 июня 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Автор просто ночной тролль.
Ответ дляЛеопардові панчохи
Так она может заразит спидом меня и ребенка от других мужчин вичь сифилис ужас. И этим ртом она преподавала
Весела бджілка• 28 июня 2023
Зачем вашим троллячьим детям репетиторы. Пусть будут такими же бездарными тролляками как и вы)
ніколи такого не було• 28 июня 2023
надо было с репетитора стянуть босоножки, перед тем как выгонять.
Дойдёт и босиком- лето на улице
Настасья Пицун• 28 июня 2023
Как избавиться от этого го@на в моей ленте, подскажите кто-нибудь
Ответ дляНастасья Пицун
Я так понимаю, Вам нужно выйти из сайта
Настасья Пицун• 28 июня 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я так понимаю, Вам нужно выйти из сайта
Мне почему-то кажется, что все-таки вам🤣
Леопардові панчохи• 28 июня 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну не разрешайте дочке своей целоваться с преподшей)) тут недавно тема была про женский презерватив, салфетки латексные какие-то)) автор, если репетитор норм, то подумайте. как прийдёт она - херак! А вы с порога салфетку ей такую на лицо . И говорит сможет и слюнями не забрызгает)
Лама_мама• 28 июня 2023
Ответ дляНеначасі
Репетитора нужно съесть
заказать ребенку, репетитор с дядями спит, может за такую же цену приедет в золотых босоножках
60 метрів сметани• 28 июня 2023
Про те, що в відро ходить, ніхто не помітив?))
Лама_мама• 28 июня 2023
Ответ для60 метрів сметани
главное чтоб не с дядями спала за деньги
Кашка-маняшка• 28 июня 2023
Автор, это было очень толсто, ну правда. В след раз постарайтесь лучше
Ответ для60 метрів сметани
Скоро бабки соберутся под утро возле подъезда, обсуждать всех, я им золотой дождь сделаю)))))
МЕСТО_Встречи• 28 июня 2023
Троллина
Сусідка зверху• 28 июня 2023
Как мелко, и знаете трололо у Вас настолько узнаваем слог(( и темы ваши тупые совсем и не смешные .
Ответ дляСусідка зверху
Так давай карты раскладывай кто я?
Показушница• 28 июня 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так давай карты раскладывай кто я?
тут и без карт понятно,, попросили ж не засорять собою эфир
Ответ дляПоказушница
Фу, даже свои слова не может пруфануть
Чувиха• 28 июня 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ненормальные*
Чувиха• 28 июня 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Что вы несете?