Петриківна• 27 июня 2023
Девочки 40 тыс з-та нормальна?
Я сразу пишу прощения наперед что кому-то может это много, но для меня нет(
У меня была зарплата 4-5К.
Вернулась в Украину и вообще пол года ничего найти не могу.
Предложили в иностранную Fintech компанию.
Блин ну з-та 40 тыс грн. Плюс компенсация бассейн, зал и частично анг. От силы это будет 1150-1200 дол.
И вроде и выбора нет у меня и зарплата не очень(
Единственный плюс работа полностью удаленная и кажется мне такая работа будет не сложная.
Но по зарплате для меня это большой минус(
Я не знаю как поступить.
Думаю до конца дня.
У меня была зарплата 4-5К.
Я не знаю как поступить.
Думаю до конца дня.
Тектологиня 80lv• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Зарабатывает, но я всегда была источником дохода. Я строилась, покупала машины и все остальное….
Сейчас всего этого я так понимаю не будет.
С голоду мы конечно не помрем, но это в 5!!! Раз меньше доход (((
жах
Пожарник• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Я знаю что достойна. Но пока увы никак найти не могу (((
Автор,нас с мужем таксист подвозил ,муж разговорился.Он семикратный чемпион по чем-то там ( не помню,могу уточнить.).С работой сейчас везде напряг.Муж заплатил вдвойне ,есть возможность такая.
И многие работают там где могут ,так что думайте .
Электричка• 27 июня 2023
Почитала сегодня статистику про среднюю зп в Украине и ваша кажется очень достойной
Средняя 15 тыс
Паратруперсупер• 27 июня 2023
Специалисты своего дела работу не ищут даже в войну
Вам предложили вашу реальную стоимость
Да и вы сами это знаете, ибо откликнулись на эту вакансию
Вам предложили вашу реальную стоимость
БоХатая• 27 июня 2023
У меня такая зп, мне оч мало, ничего не откладываю, чаще даже трачу больше, чем зарабатываю
Solomiyka78• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Автор, тут советчицы подумали 5 тыс грн🤣
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляПожарник
А где может работать чемпион чего-то там? Только тренером
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да, она ничего не потеряет, модет ждать год и все окупиться. Для меня 40000 сейчас была бы хорошей зарплатой,я бы вернулась в Украину. Но для автора нет, нельзя соглашаться на минимум
Автору 40, ежемесячно появляются новые выпускников каких-то курсов, которые автор закончила, называя это образованиями, она дешевеет, а не дорожает!
В кого тако було• 27 июня 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну посвежее держите
И это только без анонимов
Да-да, бухгалтер из Рио-де-Житомир именно сколько и зарабатывал до войны 4-5 тысяч долларов)), но носки все равно дорого.
Аутотренинг конечно хорошо, но для того чтобы не сбивали с настроя галочку аноним нужно ставить.
Муркамурковна• 27 июня 2023
можна я вийду в + хоча б на 40)))
я шось там ту сметану взбовтую, взбовтую..а якась сироватка получається))а з тієї сироватки туди сюди і вода) чистоган))
я вірю в айті і 5
чи власник середньго бізнесу)
але не найманий працівник в Житомирі..... хоча откати, мішки грошей за якісь послуги і блогерство мільйонників... ну може бути)
я вірю в айті і 5
чи власник середньго бізнесу)
Муркамурковна• 27 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Вам предложили вашу реальную стоимость
ви пишите реальну х...ю
чесно
от на 200000% спеціалістів дохуа.... бо зараз наплив з регіонів різних
і всі хочуть місце гарне і денежне
а роботодавці на фоні війни сокращаютьзп, хочуть мерседес по ціні міцубісі і вони його отримують, що саме цікаво
не..я вірю, що ви ексклюзив) едина і неповторна) нехай так і буде)
чесно
і всі хочуть місце гарне і денежне
Пожарник• 27 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
Уточнила принципиально,чемпион по армреслингу. И ситуации поверьте разные бывают.У меня сын тоже КМС по карате,22 года ,но не хочет быть тренером.
КротоТо• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Контракт на 1 год минимум.
а какая именно профессия?
какие требования, навыки требовались в предыдущем месте?
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляПожарник
Наша учитель физкультуры в школе чемпион по армреслингу
Пожарник• 27 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
Призвание у всех разное,согласна.
Видна міленіалка• 27 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
Ну то вы ерунду пишете. Специалисты с каждым проработанным годом стоят дороже. Опыт! Кому нужны эти выпускники зеленые?
Замріяна• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Бедняга...как жить то теперь... Ищите дальше. Никакого дауншифтинга!
Патика-мотика• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Есть подушка, могу еще пол года/год не работать.
Как то слабо совсем.
Автопортрет нурофена• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Контракт на 1 год минимум.
Ну, контракт - это не рабство. Это скорее защита для вас, что год вы проработаете. А уйти сможете в любой момент
Люблю_смаколики• 27 июня 2023
Вот же змеи тут собрались.
Автор, я правильно поняла, что вы в этой фирме подрабатывали за те же деньги без контракта? Если да, оставайтесь на тех же условиях и ищите дальше.
Пилосмок працює• 27 июня 2023
Ответ дляtolyu
Нашли мне показатель Германию 😂😂😂
На кого ви вчилися чи проходили якісь курси?
Гостра на язик• 28 июня 2023
Ответ дляtolyu
Тай такое) пошла я дальше искать нормальную работу.
Засиделась я тут сегодня
А куда вы исчезли, как персонаж?
Дама-мадама• 28 июня 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я вас чудово розумію. Я теж прийшла сюди в 26, і до 23 працювала, і на вихідних, і в відрядження їздила, і так нарозвивалась, що вже достатньо з мене того розвитку))), зараз теж хочу комфорту. А вам бажаю здійснення мрій
Вы зробили помилку, що працювали понаднормово, може ще й не оплачувати за це. Мабуть роботодавець молодим спеціалістам вішав х*рню про роботу на перспективу. Кожна робота повинна оплачуватися, а в результаті ви з моральним вигоранням і втомленістю.
Люблю кетчуп• 28 июня 2023
Ответ дляДама-мадама
Мій відділ працює цілодобово. Коли я прийшла на цю роботу, мені було все цікаво, я була молода, незаміжня, у мене була хороша зарплата. Я напрацьовувала багаж знань, досвід, яким користуюсь і зараз, через 15 років. Бувало, що колеги дзвонили вночі і просили приїхати допомогти, я була не проти, мені це було простіше ніж тим, у кого маленькі діти. У нас була дуже доброзичлива атмосфера в колективі, чудове керівництво. Зарплата в мене була хороша, та і за подвійну оплату на вихідних працювали. За результативну роботу завжди були хороші премії. Мої керівники розуміли, що найкраще стимулювання людину до роботи грошова винагорода. Морального вигорання і втомленості від роботи в мене немає. У мене є відпустка, основна, соціальна, лікарняні в будь-який час і в будь-якій кількості, в тому числі і по діагнозу емоційне вигорання)).
Паратруперсупер• 28 июня 2023
Ответ дляМуркамурковна
ви пишите реальну х...ю
чесно
і всі хочуть місце гарне і денежне
чесно
і всі хочуть місце гарне і денежне
Работодатель хочет что б люди хорошо работали, а не только делали умный вид
Война показала реальное количество ’мыльных пузырей’ среди ’специалистов’
Муркамурковна• 28 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
як і серед роботодавців
які прохавали те, що люди в скруті готові арбайтен за меншу ціну і навалюють їм роботи дофіга, а зп познижували