ПробілНеПрацює• 27 июня 2023
Помогите.. посмотрите по таро..
Рассталась с мужем ради любовника и он моя первая любовь.. думала буду счастливой.. Оказалось все наоборот..скучаю безумно за мужем.. понимаю что лучше его не было.. и не будет..
смогу вернуть мужа?
Додаю напруги• 27 июня 2023
Нет.
У вас проблема с ним в постеле. Что-то Вы не довыполняли в его желаниях
ПробілНеПрацює
• 27 июня 2023
Ответ дляДодаю напруги
Нет.
Наоборот.. он не выполнял.
Додаю напруги• 27 июня 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Наоборот.. он не выполнял.
Вижу наоборот. Что просил?
Єдина Країна• 27 июня 2023
Извините, автор, а можно мне глянуть, будет ли давно бывший в ближайшее время пытаться стать любовником , благодарю!
Додаю напруги• 27 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Нет. Вы уже постарели
ПробілНеПрацює
• 27 июня 2023
Ответ дляТигрЛьвович
А вы мужу нужны после ваших походенек?
Я его простила когда-то..
смогли построить хорошую семью…
Он уехал в Европу по работе.. нас не забрал, вернее я не захотела ехать.. и так все получилось закрутилось у меня..
Теперь я самый несчастный человек.
смогли построить хорошую семью…
Теперь я самый несчастный человек.
Єдина Країна• 27 июня 2023
Ответ дляДодаю напруги
Нет. Вы уже постарели
Так он тоже немолод уже)))
ПробілНеПрацює
• 27 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
Чувств у мужа больше нет и принимать вас обратно он не будет.
Давно нет чувств?
ТигрЛьвович• 27 июня 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я его простила когда-то..
смогли построить хорошую семью…
Теперь я самый несчастный человек.
смогли построить хорошую семью…
Теперь я самый несчастный человек.
Сочувствую.
Оля_с_киркою• 27 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
Если можно, посмотрите мне , пожалуйста? Будет ли примирение с загаданным человеком в ближайшее время?
Дрібка щастя• 27 июня 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Давно нет чувств?
Не знаю, не смотрела. Да и смысл
Готова до другої• 27 июня 2023
Ответ дляДодаю напруги
Нет.
Посмотрите мне пожалуйста 🙏🏻
Почему я не могу забыть одного человека? Хочу - но не могу.
ПробілНеПрацює
• 27 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
Не знаю, не смотрела. Да и смысл
А за этого любовника выйду замуж? 🙏🙏
Готова до другої• 27 июня 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
А за этого любовника выйду замуж? 🙏🙏
А как вы можете выйти замуж, если хотите и любите мужа?
графиняВишенка• 27 июня 2023
Если не сложно может и мне кто посмотрит, мужа очень люблю понимаю, что ни с кем другим быть не смогу. Отношения сей час плохие точнее никакие, живём как соседи (закрылся и тупо отмахивается единственное, что сказал нет тез чувств что 20 лет назад)... толком и причину понять не могу, другой точно нет. Тянется это уже долго более полугода. Возраст у меня за 40. Муж модно сказать единственный мужчина в моей жизни, много лет вместе. Как быть, сохраним ли брак и если нет то я вероятно останусь одна до конца (есть ряд объективных причин, да и однолюб я). Вообщем уже отчаянье накрывает.
ПробілНеПрацює
• 27 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
Не думаю что простит..
уже и развели нас..
понимаю, что даже если помиримся.. то жизни не будет..
Мне кажется я и с любовником ругаюсь, потому что живу прошлым..
уже и развели нас..
Глубоководная селедка• 27 июня 2023
Ответ дляграфиняВишенка
К сожалению так часто бывает, любовь прошла, нужно сесть поговорить по душам, а потом принять решение вместе, как быть дальше, без истерик автор.
графиняВишенка• 27 июня 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Да а том то и дела, что истерик и скандалов нет и не было вообще никогда. Вот сказал такое и все ч даже а ответ ничего сказать не успела, так сразу последовало мол все так живут, привыкнешь. Я не девочка знаю что и как бывает. Не у кого бабочки не порхают в животе через 50 лет, но есть другие чувство, родные близкие люди и т .д. а тут даже дружеского отношения нет. Вот и прошу чтоб посмотрели на таро, так как я выхода не вижу для себя. Советоваться тоже не с кем увы.
Не будь КакСвета• 27 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
Здравствуйте.Можно и мне пожалуйста 🙏посмотреть
Если шанс спасти наш брак,что я делаю не так, почему муж так отдалился?
Очень больно от всех последних событий.
Продаю витрішки• 27 июня 2023
Автор, история с мужем уже точно в прошлом. Он на пороге новых отношений сейчас.
Хочу наколоти губи• 27 июня 2023
Можна і я спитаю?
Що він відчуває зараз до мене? Хто така Поліна?
Аноним с кешбеком• 27 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
Посмотрите пожалуйста, будет ли еще общение у Марии с Сергеем ? Отдалился , не идет на контакт
Дрібка щастя• 27 июня 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
А за этого любовника выйду замуж? 🙏🙏
Нет, не выйдите. Вы расстанетесь, но не в этом году, возможно в конце 2024 или около того. У него к вам чувства, а вот вы выходите все время на распутье, борьбе, сомнениях и бессонницах.
Глубоководная селедка• 27 июня 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Может он хочет создать новую семью? Вы не спрашивали? Хотя вижу его ответ, что все так живут, без любви, значит и его все устраивает, а про дружеские, раз их не было никогда, то уже и не будет, чтобы иметь дружеские отношения, нужно иметь общие интересы изначально....
Дрібка щастя• 27 июня 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Очень больно от всех последних событий.
У мужа хоть и есть сексуальное влечение к вам, но он хочет перемен, эмоций.
Что-то делает у вас за спиной, возможно СЗ. Расставания не вижу, вот так и будет тянуться
Дрібка щастя• 27 июня 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Можна і я спитаю?
Это важная для него женщина, его тайный выбор и к ней есть чувства
Дрібка щастя• 27 июня 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Нет, общаться вы не будете
Оля_с_киркою• 27 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
Можете, пожалуйста, мне на 12 ответить?