Эта_Шикарна)• 28 июня 2023

Вашим тоже занизили баллы НМТ?

зашли и прифигели, это мои знакомые, у кого дети отличники, говорят тесты были легкие, даже наизусть помнят вопросы, открыли инфо страницу и по 160 баллов, это капец. Хотя написали без ошибок вообще.
У вас тоже так?
КапитанльнаЯ• 28 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Медалисты это заслуга классного руководителя, оценки от балды
Пля, че это мой тогда учится днями-ночами. На улице погулять некогда, кружки по интересам - некогда. А тут оказывается, это заслуга классного....

Червона ікорка• 28 июня 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ваший теж написав на160? Якщо б це було так, оскаржень було б тисячі,а не всі мовчали тихенько
Почему Вы решили, что молчат, Вам на советчице не отписались?
Викачую яйцями• 28 июня 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не занизили.
А тесты были сложные.
У моего 175 и он расстроен.
150 дочь довольна
Бавовна• 28 июня 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Мне кажется, проблема зависания сильно преувеличена. Там нечему зависать. Или надо было сразу писать протокол с замечаниями.
12 июня 75 % учеников не сдали НМТ из за того что программа висела напрочь , сдают НМТ в июле ! Но для вас это преувеличение 🤦‍♀️
Я таке знаю• 28 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Сама видела, у подруги сын медалист, она показывала со смартфона и негодовала
Зубрила
Невидимка• 28 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Висела. По 10 раз говорит нажимал ’Сохранить ответ’ оно думало-думало минут 5 на каждый ответ, потом он переключился на другой блок и ему писало ’у вас несохраненные ответ’, которых 10, он возвращался, перепроверял, но все кнопки Сохранить вроде были активированы, он переключался, потом возвращался и оказалось, что ответы не сохранялись. В общем бред, а сегодня на инфо странице вообще шок 160. У человека с феноменальной памятью. Он все события исторические наизусть цитировал. Мова идеальная.
Чому не зробили паперовий варіант( питання риторичне
Як_наготую...• 28 июня 2023
Ответ дляХарьковчанка2014
Уже не 1 человек отписался здесь,что система лагала.Дочка писала 7 числа,постоянно выбивало,ответы не сохранялись,нужно было по 10 раз сохранять заново.Дети и так были на нервах,плюс эта лагающая система и несколько тревог за время теста,когда все бросали и шли в убежище.О каких протоколах могли думать дети в конце такого теста?В конце теста дочке система выдала,что у нее все ответы по всем предметам правильные.И только после перезагрузки показало реальный результат.
Так, 7 червня багато хто писав, що жутко лагало. Син здавав 8, я дуже боялася, щоб не повторилося, але 8 нормально було.
Светка-пипетка• 28 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Моя сдавсла ЗНО в 2019, еще д ковида и войны. Многие медалисты сдали хуже, чем хорошисты и не прошли на бюджет. Очень часто медали - это ’заслуга’ родителей, независимые экзамены как раз и показывают уровень медалистов. В этом году сдавала ЕВИ, ничего не лагало, все сохранилось нормально.
И это тоже верно. Моя закончила 5й класс в этом году, и я УЖЕ вижу, кто через 7лет будет кричать ’программа висла’
Червона ікорка• 28 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Залезли в систему, их быстро находят и наказывают
Ни кого не наказали, вчера вечером все получили результаты в личном кабинете.

автор Эта_Шикарна) • 28 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
У одноклассницы дочери так было, но она вовремя заметила, сразу начали разбирались, писали заявления, должны были назначить пересдачу...
Там вообще так было, что ответы не сохранялись, клацал по сто раз на эту кнопку, время шло, инструктора тоже нервные, говорит, были, все время подгоняли, чтоб быстрее писали, громко разговаривали в аудитории между собой, если у кого-то из участников были вопросы, или кто-то потыкал и ушел это все делалось очень громко, что сильно сбивало и отвлекало. Говорит, если б знал, пришел бы в берушах. Мало того подгоняли, так еще и система все время висла, а результат вот такой вообще плачевный.
Викачую яйцями• 28 июня 2023
Ответ дляБавовна
Слышала что ответы слили, поэтому для детей после 12 была жопа
Бла бла бла• 28 июня 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Да, я тоже думаю,что Вам надо помолчать))) а то тут все такие смелые,бьют себя кулаком в грудь:’да мой лучший, да мой гений’,а на деле последние несколько лет учебы никакой. Сначала ковид,теперь война. Никто толком на той дистанционке не учился,вот и результаты. Плюс безусловно волнение.
Я прошлым летом шла по улице,случайно услышала разговор с старшеклассников. Одна девочка говорит:’блин,это круто что мы почти все время отдыхаем,но мы же тупые’. Это дети. Сами. Между собой. И они признают,что качество обучения гораздо и гораздо снизилось
Что мне делать я и без вас разберусь - это во первых. Я нигде не упоминала, что ребенку что-то занизили, а речь шла о паршивой системе, которую могли бы уже довести до ума. Оценивать моего или другого ребенка у вас нет прав, своего обсуждайте
Невидимка• 28 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Нет, о чем речь? Там родители вообще далеки от науки. Парень одаренный сам по себе. Никто ему не помогал. Наоборот плачутся, что если б были знакомые в этой системе, то может может можно было бы о чем-то договориться. Он все сам. Просто обидно за человека.
Тут не повірять)
Невидимка• 28 июня 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Здесь советчица писала, что у сына вообще не сохранились ответы. Просто 0
Бідна дитина((
Папина дочка• 28 июня 2023
Я реально от що не можу зрозуміти. Я викладач української з великим досвідом робот. Наприклад, дитина готувалася за програмою НМТ рік. Опанувала всі теми, склала контрольні і в кінці року виконували тричі на тиждень пробні варіанти НМТ. У середньому помилялась у 2-5 завданнях. ЯК? Яким чином вона в НМТ помилилась у 15 питаннях? Або ці завдання зовсім іншого рівня складності, або зависла система і не вистачило часу. У будь-якому випадку це не оцінка рівня знань дитини, і ви не переконаєте мене ніколи, що це не так.
Бавовна• 28 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Разные тесты были каждый день , да сливали ответы на уже прошедшие тесты , это ни на что не влияло .
Суцільна зрада• 28 июня 2023
Ответ дляБавовна
Я об этом и пишу. Есть проблема - протокол и пересдача.
А разговоры ’про все зависло и ребенок растерялся’ лучше оставить в детском саду
Ёшки_Матрёшки• 28 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
150 дочь довольна
мой собрался в шеву, там высоких проходной бал
Невидимка• 28 июня 2023
Ответ дляХарьковчанка2014
Я думаю,що у багатьох цього року низький результат саме через програму(

Суцільна зрада• 28 июня 2023
Ответ дляНевидимка
Не риторическое, а связанное со сложностями военного времени
Викачую яйцями• 28 июня 2023
Ответ дляБавовна
Здравствуйте после слива , следующим детям была жопа , задания другие сложные
автор Эта_Шикарна) • 28 июня 2023
Ответ дляПапина дочка
Так вот в этом и причина. Он все тесты прошлых лет вообще без ошибок проходил. Был уверен, что будет 190 как минимум. 160 как гром средь ясна неба..
Маргарита и Мастер• 28 июня 2023
Можна подумати, що відмінники не бачили свої бали одразу по завершенню тесту!
Бавовна• 28 июня 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Дети терялись потому что сразу три блока было , на ответ нужно было для фиксации раз семь нажимать , то тухло то не срабатывало (( Организаторов на мыло , это бы было правильно .
Викачую яйцями• 28 июня 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В шеве тоже есть разные направления
Бла бла бла• 28 июня 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Та тут как послушаешь умных тетушек, то умных и одаренных ребят вобще нет.
Невидимка• 28 июня 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не слухайте тут нікого...
Злюка бобер• 28 июня 2023
У нас не так)
Леопардові панчохи• 28 июня 2023
Ответ дляБла бла бла
Так и я без Вас розберусь,что мне делать на ФОРУМЕ,где не я создала тему для обсуждения. И не я написала первая о том, что мне делать))) я не у Вас дома,имею право писать что захочу
Невидимка• 28 июня 2023
Ответ дляБавовна
Їм призначили перездачу?