Эта_Шикарна)• 28 июня 2023
Вашим тоже занизили баллы НМТ?
зашли и прифигели, это мои знакомые, у кого дети отличники, говорят тесты были легкие, даже наизусть помнят вопросы, открыли инфо страницу и по 160 баллов, это капец. Хотя написали без ошибок вообще.
У вас тоже так?
Бла бла бла• 28 июня 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Такого бути не може. Що написали, те і отримали
Вы разработчик этой программы или просто наивная? Ваши дети сдавали этот экзамен в этом году? Им не приходилось жать на кнопку по 6 раз что бы ответ сохранился? Их не выбрасывало из системы по несколько раз за тест а ’смотрящие’ только руками разводили?
Эта_Шикарна)
• 28 июня 2023
Ответ дляМоже ще третю?
автор, скажу вам як мама обдарованої математично дитини. олімпіаднік.
але кр писав як попало. то дроб переверне, то плюс на мінус.
через те, що занадто легко, не перевіряв.
у него укр мова и история слетела. он помнит все вопросы, там не было подсчета.
Леопардові панчохи• 28 июня 2023
Ответ дляБла бла бла
Ваший теж написав на160? Якщо б це було так, оскаржень було б тисячі,а не всі мовчали тихенько
Нічний дожор• 28 июня 2023
Ответ дляМальдивирую
А вы думаете пол класса должно было написать на 200? Тесты были не такие уж и простые, призваны отсеять реально детей, обладающих знания в той или иной области. Какой смысл государству получить тысячи 200-бальников?
Ні.
Але не може весь клас, де діти дуже різні, написати однаково.
Як_наготую...• 28 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
и что делать? решили не портить нервы оскарженням и понадеяться, что в следующем году будет зно с бланками ответов. т.к. бланков ответов нет, а компьютер мог что угодно посчитать или даже заглючить и не зачесть балл, кому доказывать, что человек ответ дал, а комп его не принял, верно? надежда на следующий год теперь.
Так і апеляції в цьому році немає. Немає збережених розшифровок робіт. Пишуть, є і ті, кому додали бали порівняно з тим, що вони бачили по закінченню тесту, є ті, в кого зменьшили. В сина співпали.
Викачую яйцями• 28 июня 2023
Ответ дляБла бла бла
Всё было ок, ещё и писала когда тривога была , в пятницу
Цвірінь• 28 июня 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Медалист ещё ничего не значит
+В класі мого сина була медалістка. Так набрала мінімальні бали. Медаль це не показник.
Задолбулька• 28 июня 2023
Девочки,а объясните пожалуйста,для чего этот тест?
У меня сын 9 класс закончил, аттестат получил, документы в проф тех.лицей отдали.
Уже в лицее нам сказали,что через два года тоже нужно будет сдавать этот тест.
Эта_Шикарна)
• 28 июня 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
может все решили на следующий год. наш тоже пойдет на следующий, в надежде, что будут бланки ответов и оф результаты, как было в зно. а так, скажут, что тут вы просто не дали ответ, хотя система лагала, но как доказать это? надо было камеру к монитору приставлять, чтоб записывала как по сто раз пытался дать правильный ответ. это кстати его слова.
Як_наготую...• 28 июня 2023
Офіційні результати основної сесії НМТ буде розміщено в персональних кабінетах учасників до
Технологією визначення результатів НМТ передбачений окремий етап, під час якого здійснюється обробка, повторна перевірка і докладний аналіз усіх наданих відповідей учасників кожної сесії тестування.
Тому результати НМТ можуть відрізнятись від тих, які вам були висвітлені при самому складанні тесту.
Вступ Інфо | ПІДПИСАТИСЬ
Шотуткоїться?• 28 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
вы понимаете, там такие умные, что вопросы наизусть помнили и свои ответы в них.
Такого не может быть. Как сдали, такие баллы и получили
Шотуткоїться?• 28 июня 2023
Ответ дляРадостина
А знакомых можно посмотреть? Или это каждый у себя в кабинете видит результаты?
Только свои конечно
Светка-пипетка• 28 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Значит не настолько уверены в правильности ответов. У нас в области кто уверен, тот подаёт на аппеляцию. И есть такие, свои 200 баллов отсудил.
Невидимка• 28 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
да, показывала в кабинете. там все негодуют. мальчик отличник, и даже помнит все вопросы. это был шок..
Цього року чомусь багато поганих результатів(( у розумних дітей в тому числі
Uebersetzerin• 28 июня 2023
Ответ дляБла бла бла
Так почему никто жалобы на них не пишет, если проблема с системой?
Если это правда, то нужно добиваться справедливости, а не оставлять все так, как есть
Эта_Шикарна)
• 28 июня 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Вступ Інфо | ПІДПИСАТИСЬ
Да, на 30 баллов ниже(
Шотуткоїться?• 28 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Сама видела, у подруги сын медалист, она показывала со смартфона и негодовала
У меня тоже дочь мелалистка, как это связано с НМТ?
Невидимка• 28 июня 2023
Ответ дляFany
Историю на 1 балл завысили
А так да, средние результаты 150-160 у большинства
Дуже дивна ситуація цього року
Як_наготую...• 28 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin
Треба було одразу протокол складати в аудиторії. Не всі діти це знали.
Шотуткоїться?• 28 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Значит. Он реально умный очень, эрудированный
И моя эрулированная, но как это с НМТ связано?
Невидимка• 28 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Будете перездавати?
Капуста Маша• 28 июня 2023
Да, автор, есть такое. Не знаю по поводу заниженых баллов, но знакомая девочка отличница, тоже не очень сдала. Очень переживает.
Эта_Шикарна)
• 28 июня 2023
Ответ дляСветка-пипетка
уверен, но люди не кофликтные. это стресс и почти уверены, что в таких условиях доказать невозможно будет без подтверждения, что человек реально написал без ошибок. это только надо камеру на монитор вешать и с этими доказательствами тогда можно аппелировать.
Фляшунька• 28 июня 2023
Есть группа в ФБ ’Вступ 2023’. Там народ в шоке с организации тестирования в этом году. Компы виснут, не сохраняют ответы, писали даже, что в каких-то вопросах не было правильных вариантов вообще. Инструкторы не понимали что со всем этим делать
Свій варік• 28 июня 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну весь його розум показав тест. Ви реально думаєте, що саме медалістів система захотіла понизити в балах?))) А двієчникам мабуть 200 дали?))
Яв свій час здавала ЗНО. Далекий 2009. Так от, більшість відмінників склали погано тест,бо хвилювання взяло своєю а лвієчник,який палець о палець не вдарив,написав так само,а то і краще.
100%
Домашка• 28 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
и у нас так. 150 баллов
Невидимка• 28 июня 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
А я думала, що тести мали би бути по шкільній програмі, а не для розмноження репетиторів
По шкільній програмі нема ні тестів,ні контрольних.
У нас 7 клас-’ вчать ’ одне,а на кожній контрольній сюрприз. Хімічка,наприклад,7класникам на кр дала задачі з 9 і 11 класу
Бла бла бла• 28 июня 2023
Ответ дляМальдивирую
Все те, кто не получил желаемого результата, именно так и говорят
Вы там были? Вы сдавали этот тест? Или вы ’бабушка на лавочке’ которая лучше всех все знает, даже не ведая о чем речь?
Хропочка з гривкою• 28 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
почему бы не подать апелляцию?
я в свое время подавала, и лично убедилась, что сама эти глупейшие ошибки и допустила. Сидела потом и думала, как я могла так)
Но слава Богу все равно поступила.