Эта_Шикарна)• 28 июня 2023

Вашим тоже занизили баллы НМТ?

зашли и прифигели, это мои знакомые, у кого дети отличники, говорят тесты были легкие, даже наизусть помнят вопросы, открыли инфо страницу и по 160 баллов, это капец. Хотя написали без ошибок вообще.
У вас тоже так?
Червона ікорка• 28 июня 2023
Ответ дляЛастовиння
В цьому році у багатьох так, якщо не звернув увагу, що система не зберігла відповідь, то це його провина. І так, моя мала багато часу витратила на перевірку всіх відповідей, саме щоб зберіглися.
У нас с класса только одна девочка заметила, что не сохранилось, остальные так и не поняли, что произошло, откуда такие баллы.

Маргарита и Мастер• 28 июня 2023
Ответ длятаран
У нас у деяких навпаки більше) у сина як і було
Доньці те ж саме намалювали.. не могли добавити!
Невидимка• 28 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
пишут, что нельзя. да и семья неконфликтная, решили идти на след год, все равно они не докажут правоту без видеодоказательства.
Читала,що в 24 обіцяють зно і 4 обов´язкових предмета
Мост_Устал• 28 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Сама видела, у подруги сын медалист, она показывала со смартфона и негодовала
Если это правда, она может легко подать апелляцию.
Невидимка• 28 июня 2023
Ответ дляБавовна
Ну мы бы с удовольствием второй раз пошли , но его не дают .
Мы вообще не понимаем зачем идти на филологию и сдавать математику , а не историю !
Когда уже из МО уберут дебилов ((
Новий міністр б´є всі рекорди)
автор Эта_Шикарна) • 28 июня 2023
Ответ дляЩаслива Я
Мой писал в этом году, все норм, кроме тревоги в 1час 27 минут ( Написал хорошо, математика 200, хотя итоговая в лицее 7, но он математику знает хорошо + репетитор два года был, а в лицее на нее просто забил. С нами в один день и в одну смену писали медалисты, реально умные, а не натянутые, многие написали хуже, но на систему никто не жаловался, ошибки свои признают.
Так увидеть ошибки нельзя. Когда было ЗНО, можно было на бланке подчеркнуть те ответы, которые ты решил, а на следующий день приходили правильные ответы, и видя сами задания, свои ответы уже мог свериться и увидеть свои ошибки, если они были. А тут что? Ни заданий нельзя просмотреть, ни данные ответы..
Червона ікорка• 28 июня 2023
Ответ дляЩаслива Я
У нас когда была тревога, детям разрешили взять телефоны, многие списали.
Викачую яйцями• 28 июня 2023
Ответ дляНевидимка
Да следующий год будет ещё хуже, обязательно история
Бла бла бла• 28 июня 2023
Ответ дляЩаслива Я
Ок

Мост_Устал• 28 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Значит. Он реально умный очень, эрудированный
Он на экзамене мог растеряться и наложить.
Ластовиння• 28 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Отож, бідні діти. Я не розумію, чому не можна було видати паперовий варіант, а на комп’ютері залишити лише бланк відповідей, який би діти заповнили в кінці
Маргарита и Мастер• 28 июня 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Каждый год ’самые сложные вопросы за все время’
Хотя на самом деле тесты все проще и проще
Це ми побачимо, порівнявши кількість 200-бальників.
Невидимка• 28 июня 2023
Ответ дляПапина дочка
ну це величезні кошти, по - перше. А по-друге, завдання з відкритою формою відповіді потребують велику кількість викладачів для перевірки. А це теж кошти не малі.
Це освіта дітей! На розкрадання та на дурнуваті тв-шоу гроші у них є,а на майбутнє покоління нема. Це сором. Дикий сором.
автор Эта_Шикарна) • 28 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Ну наш и так историю выберет. У него было первое место и даты назубок знает. Эти баллы вообще непонятно откуда взялись. Главное, чтоб было ЗНО, как раньше, чтоб можно было видеть ответы его и обнародованные.
Викачую яйцями• 28 июня 2023
Ответ дляНевидимка
Конечно кожаные Барабаны важнее и овощерезки, и дороги бегом делать горшi отмыть.
Главное все всё знают и видят, но ничего сделать нельзя
Як_наготую...• 28 июня 2023
Ответ дляБараболька
На аппеляцию пусть подают. Или это невозможно?
В цьому році апеляція не передбачена
Червона ікорка• 28 июня 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не сравните, многие списали, наоборот будет много 200
Невидимка• 28 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
А где гарантия, что в следующем году этот беспредел не повториться, мы приняли решение, что пусть уж лучше дочка учится заграницей, чем терять год.
На жаль, закордоном все ясно і зрозуміло. І нема завдань,яких не було в програмі. І не лагають програми.
Суцільна зрада• 28 июня 2023
Ответ дляНевидимка
Які складнощі зробити паперовий варіант?
Вы себе предстваляете логистику проверки бумажных тестов?

Ластовиння• 28 июня 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Та каждый год одно и то же
’Мою бубку недооценили. Шо ж це робицця’
Ви не праві, у мене 3 дитина вже випускається, є з чим порівняти. Цей рік дійсно трешовий не через недооціненність когось, а просто через дійсно глючний тест. Особисто моя дитина в середньому набрала 180, але вийшла розгублена, бо система весіла, глючила і діти були сконцентровані не на завданні, а на тому чи все добре з попередньою відповіддю
Суцільна зрада• 28 июня 2023
Ответ дляЗастряла
У Сина в коасі всі відмінники склали на 194-200 у 2021.
Всі в класі склали по знанням.
Але декілька чоловік, в тому числі син подавали апеляцію, і довели що праві. Тоді були бланки, і можна було це довести. Одному хлопцю додали 4 бали!
Які вирішили питання зі вступом.
В 2021 году было ЗНО и аппеляция, сейчас нет
автор Эта_Шикарна) • 28 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Да, я тоже читала что у некоторых 200, хотя среднячки. А нашего как будто специально завалили. Ну вот реально такого быть просто не может. Какие 160..
Мальовнича даль• 28 июня 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ви звідки це знаєте? Почули від сестри троюрідного брата ?
Від директора маминої подруги
Мальовнича даль• 28 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
там система лагала, не всегда сохраняла ответы.
Поганому танцюристу чоботи заважають
Суцільна зрада• 28 июня 2023
Ответ дляБавовна
Когда уже из МО уберут дебилов ((
В следующе году можно пойти
Суцільна зрада• 28 июня 2023
Ответ дляНевидимка
В різні дні писали. Різні завдання. І система працювала по-різному. Тому цей рік -катастрофа, ну і новий міністр проявив себе
Минист то причем? Его назначили когда уже были приянты все решения про НМТ
автор Эта_Шикарна) • 28 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
Поганому танцюристу чоботи заважають
Посадим вас за лагающий комп писать, а когда ваши ответы не сохранятся вам скажут это)
tatka• 28 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Моя сдавсла ЗНО в 2019, еще д ковида и войны. Многие медалисты сдали хуже, чем хорошисты и не прошли на бюджет. Очень часто медали - это ’заслуга’ родителей, независимые экзамены как раз и показывают уровень медалистов. В этом году сдавала ЕВИ, ничего не лагало, все сохранилось нормально.
Завжди було цікаво, хто ці люди, які говорять про ´заслуги батьків´? Ви дійсно не можете допустити наявність розумних дітей? У мене донька медалістка, минулорічна випускниця. Цього року топ-1 в рейтингу студентів потоку (прикладна математика). Але ж такі, як ви будуть писати, що купили.
Я також медалістка)) в голодні 90-ті випускалися. Очікувано, купили медаль за сало)))
Маргарита и Мастер• 28 июня 2023
Ответ дляПапина дочка
Я реально от що не можу зрозуміти. Я викладач української з великим досвідом робот. Наприклад, дитина готувалася за програмою НМТ рік. Опанувала всі теми, склала контрольні і в кінці року виконували тричі на тиждень пробні варіанти НМТ. У середньому помилялась у 2-5 завданнях. ЯК? Яким чином вона в НМТ помилилась у 15 питаннях? Або ці завдання зовсім іншого рівня складності, або зависла система і не вистачило часу. У будь-якому випадку це не оцінка рівня знань дитини, і ви не переконаєте мене ніколи, що це не так.
Погоджуся з вами!
Моя і готувалася, і проходила ледве не щодня ті пробні тести, а в результаті- печаль...
Щаслива Я• 28 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Что она показывала со смартфона, медаль сына?