Морская свинка• 29 июня 2023

Муж изменщик, но с деньгами, плюс есть общий ребенок

Иностранец, вместе живем 9 лет, есть сын 3 года и у меня есть стращая дочь 11 лет. Узнала, что муж изменяет и уже не первый раз. Но я не знаю как это принять дальше. Муж очень хорошо принял мою дочь и она его тоже, называет папой, биологического она не помнит и сейчас не знает, сына муж тоже любит. Относится к детям одинаково. Благодаря ему у детей есть всё, что они хотят. Я то тоже потяну детей, но это будет не то. Я с подросткового возраста хотела чтобы у моих детей была лучшая жизнь и детство, чтобы у них было всё что они хотят и чтобы они никому не завидовали. Это для меня самое важное. Еще меня с дочкой очень любят его родители, они тоже очень богатые, недавно свекровь была Италии и привезла нам разные хорошие вещи оттуда, больше всего меня удивили духи, подаренные моей дочки, которые стоят в переводе на гривны больше 8 тысяч. Это не шутки. Стоит ли продолжать жить вместе ради детства и будущего детей?
Друг бобер• 29 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
Так
Для мене це не прийнятно в принципі, ні за які блага , а Ви носите роги і виправдовуєте витратами грошей на Вас і Ваших дітей

автор Морская свинка • 29 июня 2023
Ответ дляДруг бобер
Я вважаю це допустимим. Майже не буває такого як в казках. У всіх є свої мінуси
Друг бобер• 29 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
На дітей теж хватає багато?
Вистачає, але, яки і не вистачало, вснодно не терпіла б чоловіка зрадника, він Вам ще хвороб різних може принести, Ви про це думали?
автор Морская свинка • 29 июня 2023
Ответ дляДруг бобер
Але ж виправдовування реально достойні
автор Морская свинка • 29 июня 2023
Ответ дляДруг бобер
В нього одна коханка, за 9 місяців не приніс
Друг бобер• 29 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
Аби Вам було добре, пиляйте роги і живіть далі
Друг бобер• 29 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
Щастя Вам....
автор Морская свинка • 29 июня 2023
Ответ дляДруг бобер
Мені і так нормально, я не впевнена, що якщо ми розійдемося, мені буде краще
автор Морская свинка • 29 июня 2023
Ответ дляДруг бобер
Щастя Вам....
Дякую, Вам теж)

автор Морская свинка • 29 июня 2023
Ответ дляДруг бобер
Щастя Вам....
Але у нас і не часто секс
Друг бобер• 29 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
Але у нас і не часто секс
Ви себе не любите і не поважаєте, а дарма
автор Морская свинка • 29 июня 2023
Ответ дляДруг бобер
Я справді безмежно рада за дітей
автор Морская свинка • 29 июня 2023
Ответ дляДруг бобер
З чого Ви це взяли?
автор Морская свинка • 29 июня 2023
Ответ дляДруг бобер
Не можна просто по темі та коментах, одразу робити такі висновки
Друг бобер• 29 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
З чого Ви це взяли?
Бо Ви терпите зради, Ви знецінюєте себе, чоловік це бачить
автор Морская свинка • 29 июня 2023
Ответ дляДруг бобер
Якби мені дійсно погано жилося я би не терпіла
автор Морская свинка • 29 июня 2023
Ответ дляДруг бобер
А ще виходить терплю дорогі подарунки, подорожі
Анонимус Я• 29 июня 2023
Автор, мое виденье такое:
Я хочу жить в комфортных условиях, быть обеспеченной, не пахать как лошадь и не знать за что содержать детей и тд…
Отдыхать, путешествовать, ухаживать за собой, покупать все, что захочу. Знать, что у моих детей так же, все хорошо и живут они в благополучии и достатке. Получат хорошее образование и тд.
Я не хочу быть бедной, но гордой ломовой лошадью.
Если у мужа к вам нормальное отношение, он не бухает, не абьюзит, не поднимает руку, обеспечивает вас и детей, то я бы не разводилась с ним.

Если мужику нужен секс каждый день, а вы ему этого дать не можете/не хотите, то естественно, что он будет искать его на стороне. Это нормально. Если у него такая высокая потребность в сексе, то скорее всего у вас здоровый мужчина с высоким уровнем тестостерона. Уверенна, что он у вас активный, не жирный, быстро соображает и умеет зарабатывать деньги. Одним словом, мужчина тестостероновый и это хорошо.

Я понимаю, что вам больно, но вы должны эту ситуацию выкрутить с пользой для себя.
Вкладывайте в себя бабки. В развитие, в учебу, во внешность, откладывайте заначку и тд.
И попробуйте раскачать себя в сексе и увидете, как жизнь заиграет новыми красками.
Удачи!
Обнимаю 🫂
автор Морская свинка • 29 июня 2023
Ответ дляАнонимус Я
Автор, мое виденье такое:

Удачи!
Обнимаю 🫂
Спасибо за такой обширенный ответ, я с вами согласна, муж нормальный. Я тоже работаю, но закатываю меньше чем муж конечно же

Мудробаба• 30 июня 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Автор - налагодіть сексуальне життя з чоловіком
Мені 45, а чоловік біжить до мене щовечора і не злазить з мене)
І хоче мене
Я йому такі викрутаси роблю , йому нема часу і думати за інших жінок )
Ого.цікаво. Але є такі чоловіки, що які б ви викрутаси не робили б, все- одно буде зраджувати.
nevergerl• 30 июня 2023
Удалено администрацией...
nevergerl• 30 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
Мутно пояснив, говорив що десь там його покликали по роботі, терміново щось там треба було зробити, потім були ще інші виправдання
Тролль
автор Морская свинка • 30 июня 2023
Ответ дляnevergerl
Удалено администрацией...
Скорее вы тупая и злобная
автор Морская свинка • 30 июня 2023
Ответ дляnevergerl
Тролль
Вы?
Марія В• 30 июня 2023
Ответ дляКалинові вуста
Гг, не защищает, даже от беременности на 100%. У бывшего мужа так брат спид подхватил от элитных простигосподи и умер
Ви вже тут це писали в іншій темі,я пам´ятаю

Може то презік за 3 гривні був?
Марія В• 30 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
Ніколи не говоріть «ніколи»
Так до чого тоді ваша тема?
Якщо вам зради ок?
Марія В• 30 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
І при чому тут роги?
Бо зрада це рога носити
Марія В• 30 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
Я не вважаю, що я ношу роги
А що це тоді?
Калинові вуста• 30 июня 2023
Ответ дляМарія В

Може то презік за 3 гривні був?
Ну вы смейтесь, не мое ж здоровье.
И нет, любые эффективны на 98%, куча болячек и беременность и не известно, попадёте в какую из сторон
автор Морская свинка • 30 июня 2023
Ответ дляМарія В
Так до чого тоді ваша тема?
Якщо вам зради ок?
Де я написала, що мені це ок?