Морская свинка• 29 июня 2023
Муж изменщик, но с деньгами, плюс есть общий ребенок
Иностранец, вместе живем 9 лет, есть сын 3 года и у меня есть стращая дочь 11 лет. Узнала, что муж изменяет и уже не первый раз. Но я не знаю как это принять дальше. Муж очень хорошо принял мою дочь и она его тоже, называет папой, биологического она не помнит и сейчас не знает, сына муж тоже любит. Относится к детям одинаково. Благодаря ему у детей есть всё, что они хотят. Я то тоже потяну детей, но это будет не то. Я с подросткового возраста хотела чтобы у моих детей была лучшая жизнь и детство, чтобы у них было всё что они хотят и чтобы они никому не завидовали. Это для меня самое важное. Еще меня с дочкой очень любят его родители, они тоже очень богатые, недавно свекровь была Италии и привезла нам разные хорошие вещи оттуда, больше всего меня удивили духи, подаренные моей дочки, которые стоят в переводе на гривны больше 8 тысяч. Это не шутки. Стоит ли продолжать жить вместе ради детства и будущего детей?
Морская свинка
• 29 июня 2023
Ответ дляБанка з медом
Ви запитали самі і він так просто відповів?
Не так все просто, але я його легко розкусила. По ньому видно коли бреше, телефон теж його перевіряла
Морская свинка
• 29 июня 2023
Ответ дляБанка з медом
В нього постійна коханка чи одноразові проститутки?
Одна постійна
Банка з медом• 29 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
Одна постійна
І він не просить пробачення не розкаюється?
Тобто поставив вас перед фактом,що буде і далі зраджувати?
Бамбарбия! Кергуду.• 29 июня 2023
Мене в цій ситуації хвилювало б можливе ЗППП в шлюбному сексі.
Банка з медом• 29 июня 2023
Ответ дляРання пташка
Он не изменяет. У вас помощница.
Ви з далеких -60 років?
Бамбарбия! Кергуду.• 29 июня 2023
Ну тобто закрити очі на зраду можна, а як бути з ризиком ЗППП, якщо в шлюбі зберігатиметься секс?
Банка з медом• 29 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
А як давно ви це дізнались?
Це він весь ваш шлюб ось так?
На паровозе• 29 июня 2023
Я на днях общалась с одним французом на сайте знакомств. Я его спрашиваю почему развелся, он говорит, что стало скучно. В процессе дальнейшего общения выясняю, что он не раз изменял жене. Но по итогу и это не помогло, настолько скучно, что все равно развелся. Так что, автор, может еще какое-то время и удастся потянуть, но больше вымотаете себе нервную систему и будет только больнее и сложнее, и время будет зря потрачено. Просто подготовьте плацдарм для выхода из брака с ним и уходите. С детьми он прекрасно и после развода может общаться, если захочет. Как и его родители.
Банка з медом• 29 июня 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Думаєте він з коханою без гондону?
Ласунка• 29 июня 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну ото хіба так.
Просто як можеш забезпечити себе і дітей сама, то пішов той чоловік, я вважаю)
Спати з ним у ліжку, знаючи, що воно десь там шпекалося — ну фу.
Це себе не поважати.
А так, знайдете собі хорошу людину, заміж вийдете і все. Чому ні?)
Або не вийдете і теж будете щасливі. Все ж індивідуально.
Це себе не поважати.
Як хороший чоловік, то варто подумати чи треба його посилати.
Морская свинка
• 29 июня 2023
Ответ дляБанка з медом
А як давно ви це дізнались?
Це він весь ваш шлюб ось так?
Не весь, було так 5 років назад, десь через рік перестав і останніх 9 місяців так. Дізналася легко, міг живого не приходити до дому, пропадати днями, приходить, я запитую про відсутність, в нього очі «бігають», розгублені
На циголках• 29 июня 2023
Автор, а просто искренне поговорить с ним? Сказать, он Вам дорогой человек и такое отношение - это больно и неприятно. И еще. Вы не пытались прояснить для себя почему он это делает? Одно дело, если по жизни такой мудак, но может быть и такое, что в отношениях Вы чего-то недодаете и он ушел это искать в сторону. Часто женщины обвиняют любовницу, мужчину, но не смотрят на свои поступки.
Морская свинка
• 29 июня 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
За 9 місяців поки все нормально
Банка з медом• 29 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
А як він пояснив, де пропав?
Морская свинка
• 29 июня 2023
Ответ дляНа циголках
Многие любят обвинять жертву
Банка з медом• 29 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
За 9 місяців поки все нормально
Інкубаційний період пів року
Морская свинка
• 29 июня 2023
Ответ дляБанка з медом
А як він пояснив, де пропав?
Мутно пояснив, говорив що десь там його покликали по роботі, терміново щось там треба було зробити, потім були ще інші виправдання
На циголках• 29 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
Многие любят обвинять жертву
Я Вас ни в чем не обвиняла.
Морская свинка
• 29 июня 2023
Ответ дляБанка з медом
А як він пояснив, де пропав?
Але він все ж таки признався, що зраджував. Але казав, що хоче жити зі мною, що з коханкою йому цікаво тільки в сексі, в житті вона нудна в не хоче дітей
Морская свинка
• 29 июня 2023
Ответ дляНа циголках
Я говорила, он сказал, что хочет жить со мной. С любовницей сказал, что интересно только в сексе, а в жизни она скучный человек
Морская свинка
• 29 июня 2023
Ответ дляНа циголках
У нас оргазм разный, я могу неделями не заниматься сексом и не мастурбировать и мне нормально, а ему надо каждый день
Морская свинка
• 29 июня 2023
Ответ дляВкуси мене
Якщо готові сприймати шлюб чисто як партнерство з вигодою для себе,тобто без серця до чоловіка як до своєї половини, і без душі, чистий прагматизм.Правда інтимні стосунки знаючи що в нього є інші на стороні ,слабо собі уявляю ,хіба що теж собі знайти когось на стороні
Мені хватає чоловіка
Банка з медом• 29 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
Тобто він далі продовжить з нею бути?
Морская свинка
• 29 июня 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну а про себе ви думаєте? Діти це все добре, звичайно, але не треба і на себе забивати. Тим паче, якщо кажете, що потягнете фінансово. Це ж він зраджує, то думаю, що батьки його з вами спілкуватимуться і далі. Просто уявіть собі, що житимете з ним до кінця життя, а він вам зраджуватиме. Це ж просто жах.
Йому не хватає мене в сексі
Морская свинка
• 29 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
Працюйте над собою і своєю сексуальністю, перестане зраджувати
У нас оргазм різний
На циголках• 29 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
тогда да, или смириться с любовницей, или развивать себя в сексе (желание заниматься сексом можно попробовать раскачать, нужны специалисты, не факт, конечно, что получится, да и, самое главное, нужно Ваше желание в этом). В любом случае удачи Вам!
Морская свинка
• 29 июня 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Автор - налагодіть сексуальне життя з чоловіком
Мені 45, а чоловік біжить до мене щовечора і не злазить з мене)
І хоче мене
Я йому такі викрутаси роблю , йому нема часу і думати за інших жінок )
І хоче мене
Мені не треба щоб біг щовечора, мені хватає одного раза в тиждень або навіть рідше