Морская свинка• 29 июня 2023

Муж изменщик, но с деньгами, плюс есть общий ребенок

Иностранец, вместе живем 9 лет, есть сын 3 года и у меня есть стращая дочь 11 лет. Узнала, что муж изменяет и уже не первый раз. Но я не знаю как это принять дальше. Муж очень хорошо принял мою дочь и она его тоже, называет папой, биологического она не помнит и сейчас не знает, сына муж тоже любит. Относится к детям одинаково. Благодаря ему у детей есть всё, что они хотят. Я то тоже потяну детей, но это будет не то. Я с подросткового возраста хотела чтобы у моих детей была лучшая жизнь и детство, чтобы у них было всё что они хотят и чтобы они никому не завидовали. Это для меня самое важное. Еще меня с дочкой очень любят его родители, они тоже очень богатые, недавно свекровь была Италии и привезла нам разные хорошие вещи оттуда, больше всего меня удивили духи, подаренные моей дочки, которые стоят в переводе на гривны больше 8 тысяч. Это не шутки. Стоит ли продолжать жить вместе ради детства и будущего детей?
автор Морская свинка • 01 июля 2023
Ответ дляGvenna
Жить то можно.
Но вам будет неприятно что вас отодвинули в сторону.
А лет через 20 может все на 180 градусов развернется. Пожалеете что свою красоту и молодость потратили на блудливую собаку.
Лет через 20 может он и мне будет нужен, дети уже вырастут, выучатся

автор Морская свинка • 01 июля 2023
Ответ дляOksuchakr
В будущем вы всё равно разведетесь. Вы останетесь с некоторой суммой денег и с убитой нервной системой.
Приоритет у каждого человека свой.
В будущем это другое, через лет 15-20 может он уже мне не будет нужен
автор Морская свинка • 01 июля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну а про себе ви думаєте? Діти це все добре, звичайно, але не треба і на себе забивати. Тим паче, якщо кажете, що потягнете фінансово. Це ж він зраджує, то думаю, що батьки його з вами спілкуватимуться і далі. Просто уявіть собі, що житимете з ним до кінця життя, а він вам зраджуватиме. Це ж просто жах.
А для чого меня з ним жити до кінця життя? Діти через років 15-20 виростуть, вивчаться, я далі я сама можу жити
Марія В• 01 июля 2023
Ответ дляМорская свинка
Де я написала, що мені це ок?
По вашим коментарям це видно
Марія В• 01 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ну вы смейтесь, не мое ж здоровье.
И нет, любые эффективны на 98%, куча болячек и беременность и не известно, попадёте в какую из сторон
Де я сміюсь?!
Калинові вуста• 01 июля 2023
Ответ дляМарія В
Де я сміюсь?!
Ну тогда задумайтесь. Увы, 100% защиты нет(((
Марія В• 01 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Так я запитую,це дешеві дуже презіки були?
Калинові вуста• 01 июля 2023
Ответ дляМарія В
Телохранитель очень известного вам олигарха, конечно там были самые дешевые🤦‍♀️
Марія В• 01 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Презіки дешеві?

Калинові вуста• 01 июля 2023
Ответ дляМарія В
Презіки дешеві?
Дорогие, не понятно?🤦‍♀️
Марія В• 02 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Дорогие, не понятно?🤦‍♀️
Не вірю!
Кухня якась
Калинові вуста• 02 июля 2023
Ответ дляМарія В
Не вірю!
Кухня якась
Не верьте, проверяйте на своём здоровье.
Марія В• 02 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
В мене один чоловік,нащо мені перевіряти?)
Калинові вуста• 02 июля 2023
Ответ дляМарія В
Ну это другое дело, вы клоне заразите.А вот если он пойдёт на гульки, ну всякое может быть….
Марія В• 02 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
А у вас як?
На гульки нек ходить?
Калинові вуста• 02 июля 2023
Ответ дляМарія В
А у вас як?
На гульки нек ходить?
Нынешний муж не ходит.
Марія В• 02 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Нынешний муж не ходит.
А той ходив?
Калинові вуста• 02 июля 2023
Ответ дляМарія В
А той ходив?
Бывший муж да, поэтому и бывший.
автор Морская свинка • 02 июля 2023
Ответ дляМарія В
По вашим коментарям це видно
Як?

автор Морская свинка • 02 июля 2023
Ответ дляМарія В
По вашим коментарям це видно
Як ви зрозуміли тільки по коментарях?
Марія В• 02 июля 2023
Ответ дляМорская свинка
Як ви зрозуміли тільки по коментарях?
Перечитайте їх