Шиворот Навыворот• 30 июня 2023
а у вас есть хозяйственная сумка на колесиках?
или это вообще отстой?
Тримаю свічку• 30 июня 2023
Есть. Появилась когда я стала ходить в тафель. В Украине всегда на такси везла продукты из магазина, но времена меняются (
Басноплетка• 30 июня 2023
Нет, но когда вернусь в Украину, обязательно куплю. Отстой - это таскать тяжелые сумки в руках.
Майская киска• 30 июня 2023
Нет,но подумываю.Вчера тащила сумку,потом и бедро,и нога,и руки болели.По фиг что там и кто будет думать))
Шиворот Навыворот
• 30 июня 2023
Ответ дляМайская киска
вот и я подумываю
вышла за хлебушком, нагребла три сумки. Сын на экзамене, муж работает. Еле дотянула
Снегопадка• 30 июня 2023
Так, живу в Європі, це мастхев,є різних розмірів і дизайнів абосоютно у всіх
Всіх підсаджую• 30 июня 2023
Что маразм считать это отстоем.
Есть, уже более 10 лет пользуюсь.
Всіх підсаджую• 30 июня 2023
Вот моя, покупала на этом сайте. 10 лет назад стоила 150 долларов, сейчас меньше. Неубиваемая.
Басноплетка• 30 июня 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Что маразм считать это отстоем.
Есть, уже более 10 лет пользуюсь.
Комплексы.
Я, лично, себя слишком люблю, что бы жертвовать комфортом, ради одобрения окружающих.
Пэрисхилтонша• 30 июня 2023
Ответ дляСнегопадка
100%
Первоклашка Я• 30 июня 2023
Я сегодня на них тоже просматривала. Хочу,но какую то модную-красивую
Всіх підсаджую• 30 июня 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Посмотрите я ссылку дала на интернет сайт, покупала у них.
Есть на любой вкус. Берите качественную.
Пацаааааааан• 30 июня 2023
Є італійська, купила коли мені було 36 , користуюсь з задоволенням, крім мене закупки ніхто не робить, машини немає. Їжджу на оптовий ринок, раз у півтора-два тижні, закуповуюсь овочами, зручно, купітья, якщо потрібно і не парьтесь.
Инфотуфелька• 30 июня 2023
Нет. Есть машина. В стране в которой сейчас живём, не пользуются такими. Тоже все сразу в машину складывают.
Но мне все равно, если бы я хотела, купила бы. В Германии у всех поголовно есть насколько я знаю.
ЖующаЯКонфету• 30 июня 2023
Собираюсь завести.
Европа - куча народу с ними, возраст от 20 до 90
черная мамба• 30 июня 2023
У меня нет. Но вчера машина решила не заводиться, а мне в магаз надо. Одолжила у мамы (живём рядом), классная вещь. Я даже не ожидала.
При этом со мной пошёл 13-летний сын и он вёз её домой. Я конечно подумала, что я бы в его возрасте даже рядом с этой сумкой не стояла. А ему по фиг. Это поколение детей совсем другое, мне кажется более свободное от стереотипов. И это радует)
Natal_ka91• 30 июня 2023
Купляла коли була за кордоном. Там дуже багато з такими ходять, виявилось це дуууже зручно. В нас, на жаль, таких не бачила, тому якось і ходити з ними не наважуюсь.
Венздей Адамс• 30 июня 2023
Ответ дляТримаю свічку
Полную сумку в тафеле нагребаете?
Венздей Адамс• 30 июня 2023
У меня чемодан на колесах, с ним и хожу за покупками. Это на много удобнее сумки, особенно на рынке, люди даже дорогу уступают
миссДавеча• 30 июня 2023
Ответ дляДама-мадама
Ні, немає. Мені тільки 51.
Это сумка для удобства, а не для возраста. Странно вы рассуждаете. Я например живу за городом и магазин в 200 метрах, мне лучше пройтись с сумкой на колесиках, а не авто из гаража выганять. Я моложе, но тащить зачем?
Женщине нельзя поднимать ничего тяжелей сумочки.
Купила себе такую, как на фото. И у нас многие с такими сумками ходят, любого возраста.
черная мамба• 30 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Полную сумку в тафеле нагребаете?
Вопрос не ко мне, но там что есть выбор или возможность нагребать!? Обычно, что дали, с тем и пошёл. Иногда полная сумка (овощей и хлеба) , иногда полупустая. Вам просто хочется к кому-то до. .ться?