оксюморон• 30 июня 2023
Первое свидание- реально первое за последние много лет
Я была в отношениях в бм с 17 лет. Развелась в 37. После развода долго восстанавливалась морально, потом локдаун, потом новая работа, потом война.
Наконец, созрела начать искать себе отношения. Завтра первое свидание за много-много лет.
Поддержите, накидайте советов.
Встречаемся в кофейне в обеденный перерыв (я выбрала время и формат), общались всего раз по телефону и пару дней переписки.
Поддержите, накидайте советов.
Давно без алко• 30 июня 2023
Ответ дляоксюморон
Кстати, это у него перерыв. А у меня выходной))).
Ну может это и к лучшему - быстрее будет ясна картинка)
Давно без алко• 30 июня 2023
Ответ дляоксюморон
Это мой выбор, хочу просто глянуть на человека. Даже не могу объяснить почему, я художник я так вижу)))).
Без проблем))
оксюморон
• 03 июля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Автор, как прошло ваше свидание ?😊
Непонятно. Я тут уже успела и тему потом настрочить😀. Короче, вроде как мне он понравился, но мало рассказывал о себе, больше осталось ощущение, что с коллегой пообщалась. Потом, он не соответствует своему профилю, имею ввиду большая разница между написанным и увиденным мною. Или я не зацепила или там много вранья. Хотя после свидания через час уже дифирамбы мне пел, как я понравилась.
Странная манера общения, за выходные никуда не пригласил. Хотя утром и вечером какая-то переписка идет.
Короче, вероятнее всего, что это гиблый вариант. Пока буду поддерживать общение, пока до конца не проясню моменты. Но большой надежды не имею.