Милота• 30 июня 2023

Подскажите, работает ли гимнастика для лица.

Кто занимается и какие результаты?
Если есть эффект, по каким видео ззанимаетесь
Natalyfoxyn• 30 июня 2023
Меньше нервничать и больше любить себя любимую) и морщин не будет

автор Милота • 30 июня 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
У меня птозный вид старения. Сжечь нервничай- не нервничай.
Морщины это не так страшно
Крем для арбуза• 30 июня 2023
да,работает. начинала с массажа асахи,потом рыла информацию в интернете- её полно,главное не лениться.
Чарівна патика• 30 июня 2023
Да, работает, но нужно не забывать и не лениться делать.
Чарівна патика• 30 июня 2023
Я смотрела видосы, но делаю интуитивно, то что мне приятно и не доставляет дискомфорта.
БершкомангоЗар• 30 июня 2023
Для шеи делаю, но мало. Вечером минут 3. С гимнастикой лучше, чем без. Но проблема остается, хоть и меньше видно. Похудела, второй подбородок ушел, кожа осталась
Не худа ні разу• 30 июня 2023
Можно и массаж у массажиста для ленивых, мне хорошо помогал
автор Милота • 30 июня 2023
Ответ дляЧарівна патика
И веки приподнять можна тоже?
автор Милота • 30 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Я заграницей. Здесь массаж очень дорого. Поэтому задумалась о гимнастике. Но это ж надо правильно делать

Natalyfoxyn• 30 июня 2023
Ответ дляМилота
Морщины это не так страшно
Я не согласна) я пережила много периодов, и все можно восстановить
Хтомолодець? Я!• 30 июня 2023
Ответ дляМилота
Морщины это не так страшно
Старение происходит от:
- мышцы лица напряжены и сокращаются
- кожа висит на укороченных мышцах и потому провисает
итак, гимнастика лица нацелена НА УКОРОЧЕНИЕ МЫШЦ - те не решает проблему, совсем! А лишь усугубляет спазм.
Решает проблему миофасциальный массаж и расслабление мышц лица, восстановление осанки, устранение спазмов мышц шеи и грудного отдела. Делайте выводы (изучала тему с научной точки зрения на платных курсах разработанных учеными)
Хтомолодець? Я!• 30 июня 2023
Ответ дляМилота
И веки приподнять можна тоже?
Веки можно поднять, это застой в области апоневроза и слив жидности в область глаз.. потому и опущение
Без образів• 30 июня 2023
Конечно нет, это все самообман. Почитайте научные исследования, что мышцы на лице иначе устроены, это не тело, которое можно натренировать. Вы только навредить себе можете.
Слобожаночка• 30 июня 2023
Работает от брылей и обвисания лица,от морщин нет
автор Милота • 30 июня 2023
Ответ дляСлобожаночка
Вот мне как раз и надо
автор Милота • 30 июня 2023
Ответ дляБез образів
Уже не знаешь, кому верить
Кукусики• 30 июня 2023
Ответ дляБез образів
Чьи научные исследования?😂 Косметологам просто нужно продавать свои услуги
Кукусики• 30 июня 2023
Ответ дляМилота
Самомассаж в сочетании с упражнениями
Чарівна патика• 30 июня 2023
Ответ дляМилота
И веки приподнять можна тоже?
У меня совсем чуть-чуть эта проблема. Понятно, что с пластикоц не сравнить, но эффект будет.

Без образів• 30 июня 2023
Ответ дляКукусики
Услуги продавать надо псевдо-тренерам и ’гуру’ по массажу. Вы хоть бы поинтересовались строением лица и как это работает
Кукусики• 30 июня 2023
Ответ дляБез образів
Я и по бесплатным видео вижу результат на себе, все работает, ботокс перестала колоть с начала войны
Без образів• 30 июня 2023
Ответ дляКукусики
Самообман - это прекрасно, лишь бы вам от этого хорошо было.
Кукусики• 30 июня 2023
Ответ дляБез образів
Чучело-Мяучело• 30 июня 2023
Я делаю упражнения по Бурдюк. Лицо худее стало, мышцы стали выраженными, отеки ушли. Мелкие морщины это не разгладит, но носогубку, брыли, бульдога убирает. Неплохо работает от нависшего века. Чуда ждать не стоит, но в отличии от кремов/сывороток есть видимый эффект.
автор Милота • 30 июня 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня лицо очень худое и так. Этот комплекс подойтед для такого лица?
Чучело-Мяучело• 30 июня 2023
Ответ дляМилота
Думаю, подойдет. А вообще я сторонник того, что всё надо пробовать. На мне например плохо работают массажи, они действуют наоборот - мышцы расслабляются и лицо ’плывет’ вниз. А гимнастика - супер заходит. Но узнать об этом я смогла только попробовав на себе.
Не худа ні разу• 30 июня 2023
Ответ дляМилота
Да, понимаю. Я тоже сейчас от этого страдаю((
До войны рядом была девочка, она мне общий + лицо делала раз 7-10 дней. Так и кожа в целом тела была норм, и настроение, и бодрость.
Эта сука война ударила блин по всем сферам жизни(
Слобожаночка• 30 июня 2023
Ответ дляМилота
Вот мне как раз и надо
Для этого поможет очень хорошо,и +следите за весом
Чарівна патика• 30 июня 2023
Ответ дляБез образів
Вы пробовали?
Результат явный и заметный. Только перестаешь делать, все плывет. Начинаешь делать, лицо заметно подтягивается. Просто это не для ленивых.
автор Милота • 30 июня 2023
Ответ дляСлобожаночка
Я 55 кг іншу, похудела и лихо уплывает