Коржик• 30 июня 2023

просто аллегория, просто мысли вслух

два брата. старший забрал у младшего его игрушку и не отдает. младший плачет и просит - "отдай, отдай!". но старший дразнит, но не отдает. на крики приходит папа и грозя пальцем старшему сыну говорит - "отдай игрушку брату". старший брат с самодовольным лицом ломает игрушку пополам и отдает брату... игрушка не подлежит восстановлению...горю младшего ничем не помочь.....конец.
ksusha1155• 30 июня 2023
Ответ дляМенее Более
Выглядит, как российский нарратив
Удалено администрацией...
Amalpi• 30 июня 2023
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
Мене шалено дратує наратив про старшого брата. По перше, зовсім не старший.
По друге, в жодному разі не брат.
По третє, ’молодший’ не плаче і не просить.
Сестра?
Seehund• 30 июня 2023
Ответ дляКоржик
ну что вы. я то что...а вы агрессивная. главное что бы вам вашей жизни на все хватило.
Ну так скажите спасибо рашистам, которые с 1 марта по 27 мая круглосуточно на мой город сбрасывали бомбы. Смерть так близко ходила рядом со мной, что я уже ее не боюсь.
РыжаяЛиса• 30 июня 2023
Все, автора ветром унесло 🤔
Юлия_Юлия-2175• 30 июня 2023
Ответ дляAmalpi
Сестра?
Навіть не далекий родич, а випадковий сусід.
Байрактарочка• 30 июня 2023
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
По друге, в жодному разі не брат.
Старший зведений «брат», в дєтдом його