ЯсноВидящая• 30 июня 2023
Я такая пьяная девочки)
Но я пришла сказать что люблю вас всех вот уже больше 10 лет. Вы такие
Бесячие бываете, но все равно я здесь. Вот вечером буду трезвая и буду огрызаться, а пока всех люблю. За вас махарошие 🥂
ЯсноВидящая
• 30 июня 2023
Ответ дляGirlSuper
Шоб поубивали друг друга
Покусали 😃😃😃
Зато потом расцелуем друг друга и в любви признаемся. И будет крепкая дружба и мир на советчице. И потом я проснусь
ЯсноВидящая
• 30 июня 2023
Ответ дляИрэн1983
А что , с утра, не сравши, уже пьяная?
В Украине скоро вечереть будет)))
Директриссимо• 30 июня 2023
Ответ дляЯсноВидящая
В Украине скоро вечереть будет)))
Скоро вечереть, а вы уже готовая)
ДолькиКабана• 30 июня 2023
Ответ дляGirlSuper
Шоб поубивали друг друга
Покусали 😃😃😃
Была, кстати, встреча. Давно уже))
Сегодня я не я• 30 июня 2023
Ответ дляЯсноВидящая
А я бы хотела чтоб собрались советчицы на встречу и выпили. Пьяненькие были и настоящие. Чтоб без пафоса и прочего. Вот бы было классно.
Огонь) а я б всем на Таро как разложила
Бочка порохУ• 30 июня 2023
Ответ дляПерша на селі
Ну псьо, теперь я тоже пьяненькая
Агонь!
Блин! Ну что ж вы все так рано пьяненькие? Я выпила один Мохито, не пьяненькая, но в хорошем настроении😊