Тепличная• 30 июня 2023
Как вам босоножки?
Результат:
вже голосів:
92 (73.02%)
Не нравятся
34 (26.98%)
Нравятся
Шальная коклетка• 30 июня 2023
Словно из моего детства у женщин, тогда я думала почему они не носят каблуки?😀
Стрекоза любви• 30 июня 2023
Мені вони здаються не актуальними. Але вони непогані. Можна внести в образ, як «непомітне» взуття, яке не буде особливо привертати увагу.
Helga-3709• 30 июня 2023
оч. женственные, и ножка будет хорошо в них выглядеть
ps просто платформы эти задолбали уже:)
Прикуси Язика• 30 июня 2023
у меня такие в продаже - пролет(. Качество хорошее. Мне такие нравятся, так как класика . Но сейчас в моде более грубое все, потому что все носят одежду на пару размеров больше, а ети босоножки с таким никак не оденешь. Смотрите по своему гардеробу с чем будете носить, они точно не для джинсов клеш, спортивныз сарафанов и т д.
Малявка ще та• 01 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Какой размер и за сколько продаете?
Прикуси Язика• 01 июля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Какой размер и за сколько продаете?
Маленькие 23.5 см по стельке