Я_не_аноним_100%• 30 июня 2023
Девочки, хелп! моя коллега на своей дверной ручке обнаружила куклу-вуду
Коллега говорит, что сняла ее с ручки и в ней была игла. По фотке я думаю это кукла-вуду, а вы что думаете?!
У коллеги нет детей, если кто подумает, что это дети разыграли..
Спасибо за ответы по теме
Синиця у спідниці• 30 июня 2023
Я бы обосралась. Вызвала священника, позвонила бабке и все залила святой водой
СКИБИДЫШь• 30 июня 2023
Хтось психічно хворий таке наробив... я би викинула і забула, в таке не вірю
Мрію про пончик• 30 июня 2023
))))))фиговина какая,кто порчу реально делать может,такое вешать не будет.это как с собакой,которая громко лает,не кусается
Я_не_аноним_100%
• 30 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Виглядає мотрошно.Взяти на совок і спалити
она так и сделала, но хочется понять что это и зачем
Chaterbox• 30 июня 2023
Ааа... ну все, пусть заворачивается в простынь и ползёт на кладбище. Ей пороблэно.
Но если серьёзно, или дети мелкие идиоты жестко пошутили, или какой-то психбольной взрослый. Выкинула и забыла.
рукиЖимолости• 30 июня 2023
Я б выбросила, только голыми руками не брать: мало ли, откуда болезная кровь добывала ..
Партизанка• 30 июня 2023
Хреново, на болезни делалось.
Не трогать, не переступать .
Веником на совок смести и выкинуть в проточную воду со словами: іди туди, відкіль прийшло. В воду сонеты или хлеб рыбам.
Соврк, веник на мусорку.
Домой молча не оглядываясь.
Не трогать, не переступать .
Соврк, веник на мусорку.
Домой молча не оглядываясь.
Трахтибидох• 30 июня 2023
Ответ дляА я нівроку
На пьяного нинзя похож
Який захворів вітрянкою і намазався фукорцином
Трахтибидох• 30 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Хреново, на болезни делалось.
Не трогать, не переступать .
Соврк, веник на мусорку.
Домой молча не оглядываясь.
Не трогать, не переступать .
Соврк, веник на мусорку.
Домой молча не оглядываясь.
Який неекологічний спосіб
Пушкининиана• 30 июня 2023
Ничего не делать, никаких заговоров. Помолиться Отче Наш и все. Ни в коем случае не говорить заговоры, потому что это грех. Забить просто.
Метелик• 30 июня 2023
Я такого не боюсь. Я христианка, верю, что Бог меня защитит.
Единственное что: очень неприятно. Неприятно, что есть человек, который, вероятно, в глаза Вам улыбается, а за спиной желает зла.
А я нівроку• 30 июня 2023
Ответ дляТрахтибидох
Чтоб ветрянка быстрее сошла, надел хаппию
Трахтибидох• 30 июня 2023
Ответ дляА я нівроку
Я не знаю, що це
Гореотума• 30 июня 2023
Может кто-то из соседей с фантазией? Не ссорилась ни с кем? Мужей не отбивала?
Аноним Советчик• 30 июня 2023
Авторе, видно ваша колега комусь дуже насолила, хтось дуже постарався.
кнопкодав• 30 июня 2023
Склоняюсь к тому что кто-то решил просто помотать ей нервы. Но на всякий случай я пошла бы в церковь и от души пожелала счастья тому кто это сделал, это лучшая защита.
ГоловнаЯ• 30 июня 2023
Викинути чи спалити.Та повно псих хворих,ще звертати на таке увагу,я не вірю ні в яке пороблено.В Бога вірю тільки.
Єдина Країна• 30 июня 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В селі кажуть: хто перший в двір зайде, той і зробив)) якзо що не вірю, але сусідка розказувала, що знайшла на городі якусь ..хню, запалила і тут біжить жінка її колишнього нареченого. Бісить, наче за нею 100 чортів 👹 женеться... трьохлітрову банку позичити, чи віддати
Вона ще так смішно розказувала
коротше, сусідка мало не одягнула на голову тій жінці ту банку. Хоча, може людина й справді просто банка потрібна була, тож біг два через 2 вулиці))
Вона ще так смішно розказувала
После шести ни-ни• 30 июня 2023
Ответ дляМетелик
А как вас бог будет защищать, если он каждому дал свободу действий, в том числе и негативных
ЖонДуан• 30 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Хреново, на болезни делалось.
Не трогать, не переступать .
Соврк, веник на мусорку.
Домой молча не оглядываясь.
Не трогать, не переступать .
Соврк, веник на мусорку.
Домой молча не оглядываясь.
Блин, а потом кому-то на каком-то пляже иголка в пятку попадет.
Меня больше всего иголка напрягла. Терпеть не могу, когда она не в коробке для шитья, а где попало.
Айболитная• 01 июля 2023
Ответ длярукиЖимолости
А где вы кровь увидели
?