Тут как тут• 01 июля 2023

Извиняюсь за такую тему с утра, но кто шарит в сексе и мужчинах зайдите

Отношения с мужчиной больше 2 месяцев. Секс плюс минус через день. За это время не разу не кончил. Он очень долго делает Куни, ему важно чтоб кончила в рот, потом долго половой акт, финиша у него нет. Я еще раз извиняюсь за подробности, но о чем это говорит? Я никогда с таким не сталкивалась. Это проблемы со здоровьем. Для него это как в порядке вещей. А у меня ощущение какой-то неловкости. У него спрашивала, говорит все хорошо, отлично
автор Тут как тут • 01 июля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня было как вы пишите раз-два, мне было некомфортно, потом заметили, что если выпил алкоголь перед сексом, то сложнее кончить ему, не знаю почему так
Ну пиво любит. Ну так , а утром тоже самое же

Метелик• 01 июля 2023
У подружки такой был, часто курил траву, может еще что принимал.
автор Тут как тут • 01 июля 2023
Ответ дляМетелик
Понятно, таблетки, трава. Короче завтра его целый день не будет приеду в квартиру с обыском
Доль Чекомбана• 01 июля 2023
У моей подруги у мужа было подобное,обследовался,оказался выраженный недостаток тестостерона и бесплодие
Мрію про пончик• 01 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Это в каком?
У меня бывший такой, но со временем все наладилось, но как я поняла, как и многие озвучили, он любил до этого самоудовлетворение заниматься. Секс точно как в вашем сообщении.
Плакулька• 01 июля 2023
Ответ дляЦибулька зла
Впервые слышу о таком. Как такое возможно? Может попросите типа потеребонькать, пока смотрите друг на друга. Если кончит со своей рукой, пока будет смотреть, как вы себе наяриваете, тогда точно проблема в том, что д.очер
Так у цього хоч стоїть . Я бачила таких махрових дроч..в, у яких падає вже від того, що вони просто входять в жінку
автор Тут как тут • 01 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А как вы определяете, что дроч? У меня просто подруга из Польши приехала приезжает раз в 4 месяца. Говорит у мужа падает постоянно только минет или АС , ну второе она не может.

Пи Пи Пилюля• 01 июля 2023
Жила с таким несколько лет.
Он умел кончать без эякуляции. И тоже очень любил и делал потрясающе куни. Но по факту оказалось, проблемы у него не с потенцией были, а другие. Альфонс и жигало. Содержала его. Жил у меня. Одолжил у меня деньги, потом по судам тягалась.
Щебетушка• 01 июля 2023
Транссексуал
Ждушечка• 01 июля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Он говорил, что у него всегда так было. С женой. Он был женат, развелся. Ну и имел других перед нашими отношениями. Считал себя мачо, разумеется
А у него дети есть?
Ждушечка• 01 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Транссексуал
Теж про таке подумала, хай покаже свої фото дитячі, може то раніше дівчинка була
Кондуктор трамвая• 01 июля 2023
Сколько мужчине?
автор Тут как тут • 01 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Сколько мужчине?
Nelly-4875• 01 июля 2023
Да какая разница, че там у него. Я б с таким не стала продолжать, не интересно когда мужик не кончает. Он не задается такими вопросами, а вы уже советов спрашиваете, как спасти мужичка?😀😀😀 что с вами, дамы?) мужик не парится о том, что вам будет это некомфортно, а если не парится - значит нахер такого мужика.
Кондуктор трамвая• 01 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Исправимо
Білка в колесі• 01 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А я то всё думала, что с моим не так... рукой, минет все отлично..но иногда входит и просто падает..я в такие моменты чувствую себя отвратительно - будто проблема во мне и я его не возбуждаю
Апофиозная• 01 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Присел на порно и дрочит.
Соскочить с этого можно, но нужно чтоб он перестал вообще дрочить на порнуху.
Апофиозная• 01 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Транссексуал
Кстати, как вариант.
ПлакалаВАвто• 01 июля 2023
У меня подобная ситуация. Встречаемся около полугода раз в месяц на целые выходные, секс за 2 дня раз 5, кончал всего раза 4 за весь период встреч!!! То есть, при грубых подсчетах за 30 половых актах он кончил раза 4-5! И то от руки, а не от проникновения, от минета ни разу, наоборот падает... Эрекция слабая чаще всего, член просто набухает, но не стоит или стоит, но недолго. 29 лет мужчине. До меня отношения были только с одной девушкой. Сейчас точно никого нет, только со мной видится.
Это что такое?! Медицинские проблемы?
Як ухурделю• 01 июля 2023
это мужчина к сексу не пригоден, потому что после интима с ним вы теряете энергию, самооценку
Як ухурделю• 01 июля 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Это что такое?! Медицинские проблемы?
К сексу не пригоден, вызывает негатив и раздражение своим нестоячим членом, ему лучше быть одному, а Вам не терять время
Королева Сарказма• 01 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Тут тоже странности, этого процесса у нас не разу не было
У меня был такой, не кончал, лизал часами, минет не любил. Выяснила что из-за дрочки
Ms. Dolly• 01 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Да, стоит, при чем прекрасно. Но вот тяга это постоянная просто нездоровая полизать меня озадачивает, это его любимое занятие и не устает, ему это постоянно надо
Хорошо он вас полизал,вы кончает при этом ему в рот? А его член все время стоит? Или в конце падает? Простите, что так распрашиваю, но тоже такой не попадался и не понимаю
Ms. Dolly• 01 июля 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Я такого же мнения
автор Тут как тут • 01 июля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Стоит
Ms. Dolly• 01 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Стоит
Хорошо член стоит,вы кончили и он раз и со стоящим членом на бочок и спать?
Ms. Dolly• 01 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Стоит
Может он в туалет после секса и там додрачивает? Или в душе
автор Тут как тут • 01 июля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Потом после этого обычный секс, потом да со стоячим спать
автор Тут как тут • 01 июля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Может, я об этом не подумала. Хотя тоже смысла в этом не вижу
Ms. Dolly• 01 июля 2023
Ответ дляТут как тут
По-моему он что-то для потенции принимает. Очень похоже