Тут как тут• 01 июля 2023

Извиняюсь за такую тему с утра, но кто шарит в сексе и мужчинах зайдите

Отношения с мужчиной больше 2 месяцев. Секс плюс минус через день. За это время не разу не кончил. Он очень долго делает Куни, ему важно чтоб кончила в рот, потом долго половой акт, финиша у него нет. Я еще раз извиняюсь за подробности, но о чем это говорит? Я никогда с таким не сталкивалась. Это проблемы со здоровьем. Для него это как в порядке вещей. А у меня ощущение какой-то неловкости. У него спрашивала, говорит все хорошо, отлично
Пасти Ла• 01 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
У моего нет друзей, по поводу родителей точно не знаю, он рос в полной семье, родители сейчас вместе, но я заметила, что с папой редко общается и очень натянутое общение, как будто им поговорить не о чем.
По поводу ревности, не следит за мной, бывает в чем-то немного подозревает, но такого нет прям. По поводу унизить и обесценить тоже есть такое, подчеркивает то, что я немного поправилась например, я после общения с ним, какой-то непривлекательной стала себя чувствовать, хотя все мне говорят комплименты, что я красивая, спрашивают иногда, не модель ли я, то есть правда хорошо выгляжу, но он меня загоняет в комплексы. Хотя до того, как начали жить вместе, хвалил наоборот меня. А какая у вашего обида на родителей?
И можете пожалуйста почитать мою тему и посоветовать, стоит ли при таком раскладе продолжать отношения, можно ли это исправить https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3318788
Посмотрела вашу тему из интереса. Прошло 2,5 мес. с тех пор, вы так по-прежнему и живете с ним заграницей или в его квартире в Украине? А говорили с ним на тему что ему не нравится в вашей готовке и тд и что вам не нравится в его поведении и отношении как вам советовали?.. И что-то изменилось у вас за эти 2,5 мес или все так же?..

Этожзвяздаяегообожаю• 01 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
У него кстати тоже мать - ломовая лошадь, себе ничего не купит, экономит на себе, но за покупками ходит сама, все готовит, огородом сама занимается, готовит на всех, а у папы лапки.
Это ужасно((( смотрите, он ещё будет копировать поведение своего отца((
ГендиреХтор• 01 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Знакомиться можно, где угодно. Вы можете потратить на него время, завести семью, родить ребёнка, а потом не выдержать. В результате вы травмирует ещё одного человека. Не угождайте и не ждите уважения, со временем любые отношения ещё и приедаются, даже самые прекрасные. Конфликты всегда бывают у всех семейных пар. И чтобы сохранить семью человека нужно любить и уважать.
Либо вы высказываете ему всё сейчас,все свои обиды и он становится на путь исправления, либо не тратьте своё время. И никогда не принижайте себя фразами: ’ может мне уйти?’. Вы должны быть королевой для своего мужчины, а не удобной сожительницей.
Я хочу его подождать ещё с одного рейса, посмотреть, как он себя будет вести. Если ничего не поменяется, то будем прощаться.
С детьми наоборот, мне кажется, он на одной волне и будет хорошим отцом и уделять им внимание, он очень чуткий и нежный. Моим домашним животным всегда уделяет много внимания, даже когда в гости приходил ко мне. Главное, чтоб у нас с ним всё было хорошо в отношениях, а на счёт этого непонятно, может то был период ’притирки’ и сразу идеально не бывает, а может это было начало конца.
ГендиреХтор• 01 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Нет, он ушел в рейс в середине мая и я сразу вернулась в Украину и здесь живу в его квартире. Мы общаемся с ним по телефону и переписываемся, но как-то прохладнее стало, у меня уже нет трепета, когда смотрю на его фото например, как было до совместного проживания, я немного разочаровалась, если честно. Дело не в самой готовке, он придирается даже к тому, что например приготовила много и мы не успеем это съесть и перевожу продукты. Или захотела съесть булочку в супермаркете в кафе и мы как бомжи там ели, а можно было домой доехать и поесть, туда ещё часа полтора добираться, а я уже часов 6 не ела. И он из-за этого обиделся и сутки примерно не разговаривал. Это для примера.
То есть, он каждый раз находит из-за чего поссориться и обидеться. Мне кажется, ему страстей не хватает в отношениях или драмы какой-то. Как маленький капризный ребенок себя ведёт
ГендиреХтор• 01 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Он уже пытается, говорил, что я должна приносить продукты из супермаркета, что якобы мужчина не должен это делать, у него мама носит продукты. Один раз мы даже вместе пошли в супермаркет и он дал мне пакет, чтоб несла какие-то лёгкие продукты, чтоб в его рюкзаке якобы не помялись. Но сам почему-то при этом шел с пустыми руками. Мне даже было стыдно нести тот пакет, поэтому я ему продукты отдала, он их засунул в рюкзак и после этого ещё и обиделся дня на 2. А потом захотел секса и решил видимо помириться, но я решила обсудить эту ситуацию и он за эти 2 дня всё равно был уверен, что прав. Я тоже создавала тему на советчице по этому поводу, чтоб написали общественное мнение и скинула ему почитать, там советчицы не стеснялись в выражениях) После этого он конечно ещё обиделся немного, но пакеты сам таскал)
Пасти Ла• 01 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Почитала ту тему, ответы здесь и тему о пакетах тоже помню)), я вам могу повторить только то, что во всех этих темах писали вам и здесь выше тоже - ’делайте ноги’ пока вы не отягощены разными обстоятельствами и детьми. Пока он там, у вас есть хорошая возможность найти сейчас работу, чтобы быть независимой ни от кого и съехать. Ключи от его квартиры его матери отдадите.
Искать нового мужчину нужно, но женщина все равно должна иметь свой какой-то доход как гарантию на все случаи жизни ибо содержанок никто не любит (даже здесь были историй из серии ’самый-самый, кружил, ни в чем не отказывал’, а потом она осталась ни с чем) и в случае чего вас могут этим тюкать как вздумается (это сейчас ваш случай, поэтому он позволяет себе так вести себя с вами по всем статьям. Если деньги не приносишь и все за мой счет, то тащи хоть пакеты). Не тяните, ищите работу, снимайте квартиру и встретите еще нормального.
ГендиреХтор• 01 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Да, я планирую искать работу, я уже даже на стажировке была на двух работах по одному дню, я не лентяй, могу работать и ум есть. Может из-за этого тоже он себе много позволяет, что чувствует частичную мою зависимость от него, хотя денег даёт немного. Может, если б я работала, он бы по другому относился ко мне, хотя всё равно считаю, что это не оправдание ему. А по поводу расставания, думаю, пока не готова к этому, он мне нравится по остальным параметрам и я очень надеюсь, что всё ещё поменяется, хочу дать ему ещё один шанс, но уже с независимой позиции и если будет также себя вести, то сразу разойдёмся. Просто я вижу, что он извиняется и старается стать лучше. И я не скажу, что горю желанием опять кому-то готовить и жить с кем-то. Одной мне комфортно, я сейчас делаю, что хочу, готовлю себе или ем сухомятку, бутерброды, фрукты и никто меня не ограничивает ни в чём. Даже не хочется сейчас свиданий, встреч и т.п. Когда есть мужчина, то сама того не замечая, погружаюсь в мужчину, посвящаю свою жизнь ему( И не хочу поступать так нечестно по отношению к нему, чувствую, что всё равно переживаю за него, люблю, жду и буду рада видеть его, даже несмотря на то, что иногда находят противоречивые чувства.

Пасти Ла• 01 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Нельзя растворяться в другом человеке, посвящать ему свою жизнь и жить жизнью другого! Вы при этом потеряете свою и себя как личность. Жертвенность - это ’добро’, которое не ценится и оно же превратится в ’зло’ для вас самой.
Не поменяется он. Вам это уже 100 человек здесь повторили, но вы по-прежнему не слышите, в прочем, дело ваше :)
ГендиреХтор• 01 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Моя мама так делала, пыталась угодить всегда папе и я так делаю, это проблемы в голове. Не знаю, как это исправить.
Пока пусть будет так, как есть, заканчивать отношения с ним сейчас не хочу, но не исключаю, что они сами по себе сойдут на нет, потому что мы уже меньше общаемся и у меня есть обида на него, хоть и стараюсь простить его, но все равно не особо получается, а он соответственно не чувствует проявлений моей любви, как раньше, а чувствует сейчас мое равнодушие к нему.