Тут как тут• 01 июля 2023

Извиняюсь за такую тему с утра, но кто шарит в сексе и мужчинах зайдите

Отношения с мужчиной больше 2 месяцев. Секс плюс минус через день. За это время не разу не кончил. Он очень долго делает Куни, ему важно чтоб кончила в рот, потом долго половой акт, финиша у него нет. Я еще раз извиняюсь за подробности, но о чем это говорит? Я никогда с таким не сталкивалась. Это проблемы со здоровьем. Для него это как в порядке вещей. А у меня ощущение какой-то неловкости. У него спрашивала, говорит все хорошо, отлично
Ms. Dolly• 01 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Может, я об этом не подумала. Хотя тоже смысла в этом не вижу
Дрочеры так делают с вами кончить не может, пошел презик снимать и посцать и там руцями додрочил

куркулиха• 01 июля 2023
Не знаю чего все пишут про дрочку, мой муж часто дрочит, очень сильная половая конституция, привык так снимать напряжение, секс не каждый день, а ему нужно каждый, так вот спокойно себе кончает в душе утром или вечером перед сном и на его стояке, качестве секса, желании или возможности кончить это никак не отражается негативно
А исходя из того что вы пишите то это согут быть как медикаменты/ не обязательно для потенции, простатит, другие опухоли половой системы, гормональные или психологические проблемы
Пургену мне• 01 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Автор, он обрезан?
А при чем здесь обрезан или нет, где связь?
Рятівник Малібу• 01 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Транссексуал
ого, это многое бы объяснило... только где ’она’ могла взять член пришить? вот как раз они любят лизать и девушку удовлетворять
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июля 2023
У меня первый муж был таким же. Там огромные психологические проблемы. Были проблемы по здоровью, связанные с проф.спортом. Если у вас есть желание, то нужно вести на обследование, к психологу, сексологу. Сам он этим заниматься не будет. Я развелась, но по многим причинам, человек меня достал. Такой нервотрепатель был, что уже было всё равно, кончает он или нет.
автор Тут как тут • 01 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нет, у меня желание этим заниматься нет
Кружите меня,кружите• 01 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Да, стоит, при чем прекрасно. Но вот тяга это постоянная просто нездоровая полизать меня озадачивает, это его любимое занятие и не устает, ему это постоянно надо
Поздравляю, у вас мужчина имееет склонности к подчинению.

Кружите меня,кружите• 01 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Нет, у меня желание этим заниматься нет
Предложите ему лучше его отстрапонить. Думаю от этого он точно кончит.
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Совсем необязательно, просто на данном этапе ему важно, чтоб женщина не убежала, поэтому готов её зализать до обморока, но проблемы там однозначно колоссальные. И, скорее всего, психологические.
НеГолосую• 01 июля 2023
ой, не. я б уже давно сбежала от такого. и вам советую, бегите! пока кучу комплексов на себя не навесили. потом начнется- я не такая, не умею удовлетворить мужика, он меня не хочет, я его не возбуждаю и т.д.
Иванка Бур• 01 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Жила с таким несколько лет.
Он умел кончать без эякуляции. И тоже очень любил и делал потрясающе куни. Но по факту оказалось, проблемы у него не с потенцией были, а другие. Альфонс и жигало. Содержала его. Жил у меня. Одолжил у меня деньги, потом по судам тягалась.
Не Евгений случайно?)
Кружите меня,кружите• 01 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А сосать не дает почему? Нет, эти отношения носят определенный характер. У него есть фантазии, в которых он унижается. Обычный секс ему неинтересен, поэтому он и не может кончить. И ему не хватает просто делать куни для разрядки.
Пи Пи Пилюля• 01 июля 2023
Ответ дляИванка Бур
Не Евгений случайно?)
Нет. Олег.
Сиреневенькая• 01 июля 2023
Сахарный диабет у него есть?
Плакулька• 01 июля 2023
Ответ дляТут как тут
А как вы определяете, что дроч? У меня просто подруга из Польши приехала приезжает раз в 4 месяца. Говорит у мужа падает постоянно только минет или АС , ну второе она не может.
Ну я ж пишу, що починається секс, він заходить і падає, фініта ля комедія. А потім він мені зізнавався, що дроч.5 разів на день 🤪
Плакулька• 01 июля 2023
Ответ дляБілка в колесі
А я то всё думала, что с моим не так... рукой, минет все отлично..но иногда входит и просто падает..я в такие моменты чувствую себя отвратительно - будто проблема во мне и я его не возбуждаю
Не партесь, я колишнього відразу до лікаря відправила, бо знала точно, що справа в ньому, а я 🔥
ЖаннаНеАгузарова• 01 июля 2023
Когда уже добавят блюющий смайлик? После куни и кончить в рот как раз его нужно ставить. Гадость какая...
автор Тут как тут • 01 июля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Сахарный диабет у него есть?
Нет
Пасти Ла• 01 июля 2023
Ответ дляПургену мне
Обрезанные часто долго не могут кончить
Пургену мне• 01 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Обрезанные часто долго не могут кончить
Большего бреда я не слышала. У меня муж обрезан, наоборот всегда и быстро кончает.
ГендиреХтор• 01 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Подскажите пожалуйста, какие именно у него были психологические проблемы? И как он вам нервы трепал?
У меня просто похожий случай и я не знаю, стоит ли продолжать дальше
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Жуткие комплексы, обида на родителей, ревность просто патологическая, следил за мной, звонил моим родственникам, чтобы узнать где я, постоянно пытался меня унизить и обесценить, стал со временем жадным и мелочным, говорил ’кому ты нужна’, искал во мне недостатки внешности, хотя у меня было всегда полно ухажёров и в результате я год потерпела, встретила теперешнего мужа и подала на развод. Если отношения ещё до свадьбы проблемные, то нет, не стоит. У меня были проблемные, но я думала, что я ж всё смогу исправить.)))
Пасти Ла• 01 июля 2023
Ответ дляПургену мне
Скорострелы встречаются и среди обрезанных :))
Пургену мне• 01 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Мой не скорострел , обычный и нормальный. Вам видимо встречались либо скорострелы , либо которые совсем не могут. Попробуйте с нормальным !
ГендиреХтор• 01 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У моего нет друзей, по поводу родителей точно не знаю, он рос в полной семье, родители сейчас вместе, но я заметила, что с папой редко общается и очень натянутое общение, как будто им поговорить не о чем.
По поводу ревности, не следит за мной, бывает в чем-то немного подозревает, но такого нет прям. По поводу унизить и обесценить тоже есть такое, подчеркивает то, что я немного поправилась например, я после общения с ним, какой-то непривлекательной стала себя чувствовать, хотя все мне говорят комплименты, что я красивая, спрашивают иногда, не модель ли я, то есть правда хорошо выгляжу, но он меня загоняет в комплексы. Хотя до того, как начали жить вместе, хвалил наоборот меня. А какая у вашего обида на родителей?
И можете пожалуйста почитать мою тему и посоветовать, стоит ли при таком раскладе продолжать отношения, можно ли это исправить https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3318788
Пасти Ла• 01 июля 2023
Ответ дляПургену мне
Ну вы же сами написали, что ваш ’всегда и быстро кончает’
У меня все прекрасно, без крайностей ))) спасибо за беспокойство! )))
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Отец его не воспитывал, гулял от матери и она его бросила. Мать пахала, как проклятая, чтоб детей вытянуть. Естественно, доброй и ласковой она не была.
Девушка, милая, если сейчас уже вам комплексы навязывает, то не нужно спасать то, чего нет. Это его проблема, но страдать будете вы. Вам всего 29. Ищите варианты уже сейчас. Пока вы молодая и красивая, без особых проблем, без детей и он вас унижает. А что будет, когда вы будете замученная бессонными ночами с ребёнком, без работы в декрете, поправившаяся на десяток кг? Он вас либо заест и вы сами уйдете, либо будете страдать вместе с ребенком от этого нездорового отношения. Цените себя и больше встречайтесь с мужчинами, выбирайте!
ГендиреХтор• 01 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Он сейчас в рейсе, моряк, я живу в его квартире, люблю его, кого-то другого как бы и совесть не позволяет искать и не знаю, есть ли с ним будущее. Как-то всё надеюсь, что это из-за того, что только начали жить, у него были проблемы с работой и он не может вернуться в Украину и из-за этого нервничает. Я не работаю. И может я позволяю к себе такое отношение, сильно угождаю ему и он меня из-за этого не уважает. Но с другой стороны, смотрю что если так и будет продолжаться, то будущего у нас никакого нет, всё равно разбежимся и нет смысла тратить время на него.
А где сейчас знакомиться с мужчинами, даже и не знаю, с ним познакомилась на сайте знакомств, но туда больше не хочу, тем более он может узнать
ГендиреХтор• 01 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У него кстати тоже мать - ломовая лошадь, себе ничего не купит, экономит на себе, но за покупками ходит сама, все готовит, огородом сама занимается, готовит на всех, а у папы лапки.
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Знакомиться можно, где угодно. Вы можете потратить на него время, завести семью, родить ребёнка, а потом не выдержать. В результате вы травмирует ещё одного человека. Не угождайте и не ждите уважения, со временем любые отношения ещё и приедаются, даже самые прекрасные. Конфликты всегда бывают у всех семейных пар. И чтобы сохранить семью человека нужно любить и уважать.
Либо вы высказываете ему всё сейчас,все свои обиды и он становится на путь исправления, либо не тратьте своё время. И никогда не принижайте себя фразами: ’ может мне уйти?’. Вы должны быть королевой для своего мужчины, а не удобной сожительницей.