Автопортрет нурофена• 01 июля 2023
Почему мужчины не идут воевать, а косят и ищут отмазки типо свекров инвалидов?
Многие знакомые, то волонтерами оформились и выехали, кто то опекуны тещи или тестя и косят. Почему они не идут воевать?!
Одни воюют, а другие путешествуют! Это как?
А вы бы воспользовались таким «шансом» что бы муж смог откосить?
Или пусть идет воевать?
Результат:
вже голосів:
464 (24.41%)
Результат
458 (24.09%)
Не все должны воевать
246 (12.94%)
У мужа есть законная отстрочка
162 (8.52%)
не служит, но позовут- пойдет
161 (8.47%)
Мой служит
156 (8.21%)
Воспользовалась бы, но не могу
116 (6.1%)
Не замужем
84 (4.42%)
Воспользовались и муж откосил
45 (2.37%)
Все мужчины должны воевать!
9 (0.47%)
Ждет повестки
Ответ дляБерезинка93
Нет, что вы? Мои первый два мужа на войне, и платят знатные алименты не деток. . .нынешний не плохо зарабатывает. . .поэтому, тут материальный вопрос не играет роли. . .просто они же мужчины, они же должны. . .можете написать ещё 1000 комментов, мое мнение не поменяется. Должны одни, значит должны и другие. . .идти, защищать, воевать, помогать, а не яиньки дома чесать! Страшно всем, но кто-то идёт, а кто-то отсиживается. .
А тогда все понятно, вон у Вас их сколько, что жалеть то! Подумаешь, четвертый будет
Ответ дляБерезинка93
Если вы хотите, чтобы кто-то защищал вашк попу и ваше исущество - нанимайте себе защитников. ’Должны все’ это что-то времен СССР. Нанимайте ребенку сиделку, а сами в окоп, чтобы яиньки дома не чесать, будете победу приближать.
Ответ дляNasta9019
Думати це здатися і пити на їх умови. І станемо частиною імперії, тоді війни не буде. Будемо з іншими воювати.
На жаль, раніше треба було думати. Коли здавали ядерну зброю. І дерибанили заводи. При кучмі та інших державотворцях. Більше мені нічого сказати.
Березинка93• 01 июля 2023
Ответ дляPeres Lal
Мою попу есть кому защищать, поэтому не переживайте так. . .тема не об этом если что!
Ответ дляNasta9019
Якщо нанести поразку, то забудуть про нас надовго, а не на 5-10 років.
Каким образом мы нанесем им поражение воюя только на нашей территории? Вы понимаете, что у них все гуд, за исключением небольших фин колебаний, а у нас пол страны в хлам и половины населения нет в стране, нам если даже сейчас остановиться, понадобится десятки лет, что бы вернуться на уровень жизни 22 года, а он у нас и тогда был так себе, в плане экономики.
Ответ дляNasta9019
Нехай дають замість ядерки дальнобійну зброю якою ми зможемо погрожувати кремлю або розмістять на нашій території яо. Я би вже згодилась на територіальні поступки. Аби тільки менше людей помирало
Муркамурковна• 01 июля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Мы же жизнь в оккупации обсуждали и вы мне написали про свои синяки. К чему это было?
А ну тоесть те, шо людей затопили і не дали їм помощь на окупованих територіях то то ж не щитається, да??
Мммм
Ну да.. Це не зверства, це так.. Просто потопилися, залишились без нічого, но то ж нічого
В мене синяки, бо коли ти стоїш в лодці і питаєшся щось взяти ти б´єшся об все підряд і залишаються синяки, коли ти несеш лодку, а вона важка.. Ти бьешся об неї і синяки
Кароче... Виїзджайте з України і забудьте її.. З такими як ви і ворогів не треба
Мммм
Березинка93• 01 июля 2023
Ответ дляkotiksim
Дякую вам за ’змістовну’ розмову). Бажаю гарного вечора і всього найкращого!
Ответ дляЭлочка LA
Победу над здравым смыслом ?
Вы много фантазируете касаемо мыслей тех, кто на войне, нас в НАТО и гарантий и документов.
Да ви що, я продовжую допомогати бригаді ДШВ, де загинув брат і спілкуюся і знаю думки. Є ті хто втомився, я цього не виключаю.
Гарантії і документи це дурниці. Ми бачимо як це все працює.
Муркамурковна• 01 июля 2023
Ответ дляKira2022
Как раз наоборот, воевать хотят кто войны не видит и не живёт в ней. Оставшиеся хотят мира, многих устроит уже любой мир, только бы жить можно было.
Це ви про матрьошок як ви?
Snake_dreams• 01 июля 2023
Ответ дляoleshenka
а якщо ніхто не буде йти, ну бо реально, всім треба живий чоловік-син-батько. Що буде з нашою країної завтра? Ви готові до того, що завтра ніхто не піде воювати і ворог опиниться під вашими дверима?
Ви знаєте, відповім за себе. Мій дом не вартує ні одного людського життя. Коли стоїть вибір - земля чи українці, тупо вибирати матеріальне, віддаючи за це живі душі
Ответ дляlilu1990
На жаль помре ще більше при такому раскладі зараз і в майбутньому.
Mira29-c3c3• 01 июля 2023
Ответ дляKira2022
Ну какая свобода при закрытых границах и насильной отправке на войну? В чем она проявляется?
Війна в нас коли почалася?
Ответ дляМуркамурковна
Мммм
И? Я как-то отрицала подрыв ГЭС?
Вот и надо это останавлтвыать, чтобы дальше такое не происходило. Причём останавливать это надо было давно. Намного меньше жертв было бы.
Мне ваши оценочные суждения и разговоры о том, что мне делать не нужны. Такие как вы жаждут кровью своих же умыться, а потом это смаковать на форуме.
Муркамурковна• 01 июля 2023
Ответ дляЭлочка LA
И? Я как-то отрицала подрыв ГЭС?
мене дуже бавлять такі як ви
зазвичай , такі як ви в своєму житті ладу не можете дати
зхато точно знаєте яке треба спасати всесвіт і шо робити
і коли і де
бо ж ви розумна, а всі навколо вас тупі
весь світ тупий
а кілька дівок на форумі розумних
шо ви зробили для того, шо б вій на не почалась? і вже закінчилась?
даю 100% відповіть-нічого
просто сиду і тринлю, шо надо все прекращать.... просто треба перестати стріляти... шо там ще то й бусінка триндів
і коли і де
бо ж ви розумна, а всі навколо вас тупі
весь світ тупий
а кілька дівок на форумі розумних
даю 100% відповіть-нічого