Зажуженная Жужжа• 01 июля 2023
Разбиты губы после...
Минета. Муж делал очень активно. В итоге почувствовала кровь во рту. Теперь обе губы внутри разбиты, кровь, синее там все и красное, кровоизлияния, опухло все. Как лечить?
Оновлена версія• 01 июля 2023
Автор, членом невозможно разбить губы.
Вам бы к врачу. Стоматолог вполне подойдет
Veronika_100k• 01 июля 2023
Ответ дляОновлена версія
Автор, членом невозможно разбить губы.
Чё это невозможно? А если у мужа нефритовый жезл? 😂
Сиренькая• 01 июля 2023
Ответ дляVeronika_100k
Бритый питон. Хотя питоном губы не разобъёшь, наверное
Ms. Любмая жена• 01 июля 2023
Да, може таке бути. Просто чекайте ,поки заживе і не беріть в рот, гля, який агресор
Оновлена версія• 01 июля 2023
Ответ дляVeronika_100k
То, о чем пишет автор, симптомы диабета, заболеваний крови, почечной недостаточности и прочих очень неприятных заболеваний. И это правда не смешно.
Білка в колесі• 01 июля 2023
Хорошо хоть зубы не повыбивал, маньяк. Собирайте вещи, дуйте к маме.
Білка в колесі• 01 июля 2023
Вопрос был как лечить мужа? У психиатра. Пусть сам лечится. Это не ваши проблемы.
ОноВамнадо• 01 июля 2023
Вы его в ответ не покусали? А вообще впечатление, что он вам в рот совал что-то другое))))
А Я Самая Самая• 02 июля 2023
Что за бред? муж? Уйдите с панели, и зарабатывайте на жизнь нормальной работой.