Невгамовна сила• 01 июля 2023
Может ли психолог быть верующим?
Сам вопрос в заголовке.
МОжет ли психолог быть верующим?
как мне это инфантильная позиция: от меня ничего не зависит, главное молиться, пост держать.
что скажете? может быть у вас были какие то странные встречи с психологами?
МОжет ли психолог быть верующим?
Радуга-дуга• 01 июля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
думаете?
изначально по телефону она мне озвучила очень высокую сумму, но видимо по моему лицу поняла что не может мне ничем помочь, и в конце приема вообще отказалась брать деньги, еще и пакет баранок подарила.
баранок???? кхе-м...к чему бы это? вы конечно же не взяли? или у вас вид был голодной нищенки простите?
Щебетушка• 01 июля 2023
Автор, вы некомпетентны в вопросах религии (фраза ’от меня ничего не зависит, главное молиться, пост держать’ тому свидетельство).
Лучше пойдите почитайте.
Невгамовна сила
• 01 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
это важно? я дважды отказалась, она настаивала, я поблагодарила и взяла.
вид? не знаю, не фонтан конечно, еще и телефон кнопочный. может и выгляжу как бедное чмо. ну да меня это именно сейчас мало волнует. меня другое мучает.
Невгамовна сила
• 01 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Лучше пойдите почитайте.
я спршаваю не о религии. а о советах психолога.
Радуга-дуга• 01 июля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
опача...так она вас проверяла. и эксперимент удался.
Оябунчик• 01 июля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
ну вобщем спросила она меня какие сейчас именно насущные проблемы. я отвечаю’я безработная уже год, мужа уволили два мес назад, он архитектор, понимаете, нашей стране больше не нужны архитекторы, еще и дедушка лежачий’.
Она мне ’я вам хотела рассказать про матушку Олипию, вы знаете ее история? эта девочка вообще родилась без глаз, и даже она тра ляля, главное уповать и молиться. и Бог даст.
вот вы вообще симовл веры знаете?’.
вообще какая то странная консультация получилась.
вот вы вообще симовл веры знаете?’.
Спросите психолога про диплом.
Сейчас все желающие могут ’закончить’ курсы,которые называются что-то типа ’академия экспертов’.
3 месяца- и ву-а-ля- выдают фантик-диплом,на котором,кстати,гордо написано ’сертификат’ и какая-то сомнительная голограмма,кроме нарисованной печати.
У меня подруга такие курсы закончила,теперь себя именует великом психологом,мечтает по 700 у.е за прием брать...
Может,на нее вы попали?
Не Елена Ла...онова,случайно?
Если она-бегите!
Может,на нее вы попали?
Не Елена Ла...онова,случайно?
Если она-бегите!
Невгамовна сила
• 01 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
да? а на что?
Радуга-дуга• 01 июля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
а по теме - идите к психиатру. психологи вам ничем не помогут. никакие.
Щебетушка• 01 июля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Вам психолог что-то религиозное советовал (следование религиозным постулатам и т.д.)?
Как вера психолога влияет на его компетентность как специалиста?
Радуга-дуга• 01 июля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
да? а на что?
*на что* - спросите у нее, если вам интересно.
Невгамовна сила
• 01 июля 2023
Ответ дляОябунчик
Спросите психолога про диплом.
Может,на нее вы попали?
Не Елена Ла...онова,случайно?
Если она-бегите!
Может,на нее вы попали?
Не Елена Ла...онова,случайно?
Если она-бегите!
не, это пожилая тетенька, зав отделения в одной киевской больнице. мне неудобно спрашивтаь диплом, настокльо неудобно что я не смогу, я понимаю что этим человека уже в начале приема обижу.
Невгамовна сила
• 01 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
была. неглядя прописал мне дяденька триттак.
я принимала неделю, мне было еще хуже, прдетасвляете, еще хуже.
я опять к нему (1600 грн за 1 прием), он такой ’значит не подошел, отменяем. давайте другой пробовать’.
я вам что крыса пиддослидная что ли?
Невгамовна сила
• 01 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
да, все беседа сводилась к тому насколько я верующая, что вот надо уповать, политься обязательно, кто пост держит к тому приходит просветления в его терзаниях и напасти отступают.
какие молитвы я знаю наизусть, давно ли прчащалась.
Радуга-дуга• 01 июля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
я вам что крыса пиддослидная что ли?
нет. вы не правы. вы никакая не крыса. никто, понимаете, никто не сможет вам гарантировать подходящий препарат. реакция организма очень разная. препаратов оооочень много. вы можете перепробовать и 30 шт, и только тогда найти тот, кот вам подходит. и да - не идите к платному психиатру. они абсолютно одинаковы - что частники, что в гос
Повелитель бітка• 01 июля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Конечно может и это совершенно никак не связано с его работой.
У меня есть коллега,который 5 дней в неделю работает технологом на производстве, а по выходным и праздникам правит в православной церкви. У него даже есть собственный приход. Абсолютно нормальный человек, профессионал
Я была на Хакатоне стартапов и один из проектов представлял дядя, который оказался настоящим священником с приходом и всеми делами. Причем проект, вообще, не был связан с религией. Он открылся на пятый день командной работы.
В случае автора, это капец и непрофессионал ность
Туся муся• 01 июля 2023
Ответ дляДеловитая
Если он такой, то толку от него? Бог простит. Все.
У вас очень узкое представление о религии
Автор,нет,профессионализм и вероисповедание не связаны
Обнимашкина• 01 июля 2023
1. Може.
2. Віра не є інфантильність. Насправді віруюча людина більш відповідальна, ніж деякі атеїсти. Інфантильність це риса характеру, вона не пов´язана з вірою.
Невгамовна сила
• 01 июля 2023
Ответ для3@йk@
Одно другому не мешает, где связь?
ну я там в двух словах описала
Мамаша в бигудях• 01 июля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
вот вы вообще симовл веры знаете?’.
Почитайте эти темы может они Вам чем то помогут.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
Ответ 43
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1
Ответ 19,21,34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
Ответы Сеточки стр 3-4
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
Ответ 22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
Смысл ответа,что умеет находить поюсы,даже в плохом.
Говорят на чем наше внимание того и больше в нашей жизни.
Внимание на плохом и плохого больше в нашей жизни
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188041#a73...
Тут вся тема хорошая).Ответ 172
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-5
Тут ответ 12 и 29
Тут для привлечения отношений,но такое состояние мир и покой в душе,жить здесь и сейчас получать от всего удовольствие,помогает по многим проблемам в жизни.
Жить здесь и сейчас это думать о настоящем,что вы делаете в настоящий момент.
Есть хороший фильм Мирный воин(на реальных событиях)
там тоже про это есть ,здесь и сейчас.
Момент там где с моста он летит в фильме
Ответ 43
Ответ 19,21,34
Ответы Сеточки стр 3-4
Ответ 22
Тут вся тема хорошая).Ответ 172
Тут ответ 12 и 29
там тоже про это есть ,здесь и сейчас.
ПолБатона• 01 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
спорный вопрос. это только ваше субьективное мнение, что *не нормальные* верующие зациклены на обрядах и приметах.
На бессмысленных обрядах и приметах. Там более, что вера в Бога не делает какие-либо обряды обязательным атрибутом
Радуга-дуга• 01 июля 2023
Ответ дляПолБатона
религий много, и в каждой свои правила. в каких-то - это обязательные атрибуты
Туся муся• 01 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Так обряды не в рабочее время,где связь
Радуга-дуга• 01 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Так обряды не в рабочее время,где связь
не поняла о чем вы
елена пронина• 04 июля 2023
Психолог может быть верующий,но он не может это показывать клиентам и уж тем более давать советы в этом направлении. Так как клиент может быть другой веры или агностик.