Забагаловка• 01 июля 2023
ВПП ООН
Пол года висит такой результат, одновременно поменялся статус и у мамы и у сестры , через 2 месяца им пришли все три выплаты, мне ничего не пришло , с тех пор прошло ещё 2 месяца , я обратилась на горячую линию, они не видят меня в системе, подали мою заявку на проверку, кто-то знает сколько обрабатывается заявка через горячую линию, сколько ждать результата?
Тепличная• 01 июля 2023
У меня такая надпись висит уже больше 7 месяцев.
А вообще заявку подавала в начале июня прошлого года.
куркулиха• 02 июля 2023
Тоже долго висело. А в апреле и мае этого года пришли две выплаты, а третьей нет(((( надеюсь что просто задерживаются, и скоро придут